Матч: Нефтяник-Укрнафта - Динамо-2. Первая лига 2012/2013. Первый и второй круг 2013-05-12T17:00 2013-05-12T18:45

Нефтяник-Укрнафта - Динамо-2. Первая лига. 2012/2013. Первый и второй круг. 12.05.2013

Нефтяник-Укрнафта Ахтырка Динамо-2 Киев 12 мая 2013 в 17:00

«Нефтяник»: 1.Чурилов, 3.Ховбоша, 4.Бояринцев(К), 9.Тарасенко, 14.Ермак, 16.Радионов, 19.Артюх, 23.Зайчук, 25.Свитличный, 30.Васильев, 32.Левига
Запасные: 33.Вокальчук, 2.Евстафиев, 7.Саванчук, 10.Костышин, 17.Войцеховский, 18.Кисиль, 37.Вайда

«Динамо-2»: 74.Кичак, 2.Балан, 4.Козлов, 5.Рыжук, 6.Кушниров(К), 9.Суарес, 17.Медынский, 19.Исраилов, 20.Гемега, 27.Морозенко, 49.Каверин
Запасные: 72.Рудько, 8.Фаворов, 10.Шевчук, 13.Прокипчук, 14.Хобленко, 21.Темиле, 23.Лухтанов
1368370425 0 0 18465
Команды выходят на поле. "Динамо-2" будет играть в белой форме, а "Нефтяник" - в желтых футболках и черных трусах.
1368367230 0 0 18466
1’
Гости развели мяч в центре поля. Матч начался.
1368367248 1000 1 18467
2’
В первые минуты команды обменялись фолами в центре поля.
1368367270 2000 0 18468
3’
Первый угловой у ворот хозяев. После подачи Каверина на дальнюю штангу мяч головой выбил защитник.
1368367387 3000 0 18469
5’
Свитличный подал штрафной, но до удара по воротам дело не дошло.
1368367550 5000 0 18470
7’
Динамовцы зарабатывают опасный стандарт у самой боковой линии штрафной площади. Исраилов здорово пробил в створ, закрутив мяч в ближний угол, но вратарь был начеку.
1368367698 7000 0 18471
9’
Левига получив мяч из глубины поля, мчался к воротам Кичака, но слишком далеко отпустил от себя мяч и тот покинул пределы поля.
1368367958 9000 0 18472
12’
Морозенко попытался прорваться по центру, но потерял мяч.
1368367966 12000 0 18473
13’
Каверина сбил Тарасенко метрах в 23-х от ворот напротив левого угла штрафной площади. Морозенко хорошо закручивал мяч под перекладину, но тот пролетел в нескольких сантиметрах над дальней крестовиной.
1368368131 13000 0 18474
15’
Кичак уверенно вышел из ворот и выбил мяч кулаками после атаки "Нефтяника".
1368368139 15000 0 18475
18’
Свитличный подал штрафной с правого фланга, Зайчук попытался пробить головой, но несильно, и Кичак без труда забрал мяч.
1368368282 18000 0 18476
21’
Исраилов промчался по центру, отдал перспективную передачу направо на Гемегу, Виталий пробил по воротам - мяч попал в сетку с внешней стороны.
1368368551 21000 0 18477
22’
Артюху доставили мяч с правого фланга под удар в центр штрафной площади, но соперник немного замешкался, и Суарес разрядил обстановку.
1368368560 22000 0 18478
24’
Свитличный справа подал на дальний край штрафной площади, но там пробить головой Зайчуку помешал Балан, выигравший борьбу.
1368368652 24000 0 18479
26’
Гемега прошел по правому флангу, но сделать подачу ему не дали.
1368368768 26000 0 18480
29’
Пауза в игре. Врачи оказывают помощь Тарасенко, получившему повреждение в центре поля. Все в порядке, футболист просится обратно на поле и может продолжить игру.
1368368992 29000 0 18481
31’
Исраилов подал штрафной с правого фланга - вратарь удачно сыграл на выходе.
1368369137 31000 0 18482
32’
Предупрежден Рыжук за грубую игру.
1368370472 32000 4 18492
33’
Артюх хлестко пробил с полукруга штрафной площади, но его удар принял на себя Морозенко.
1368369264 33000 0 18483
34’
Опасно у ворот "Динамо-2"! Радионов замыкал прекрасную подачу на линии вратарской - совсем немного выше перекладины!
1368369278 34000 0 18484
35’
Козлов оказался первым на мяче после очередной атаки хозяев. Активизировался "Нефтяник" в последние минуты.
1368369376 35000 0 18485
37’
Кушниров выбил мяч, после того, как Радионов был готов замыкать подачу в штрафную площадь, но поскользнулся.
1368369501 37000 0 18486
40’
Гемега попытался сделать маневр на правом фланге, но выпустил мяч за лицевую линию.
1368369636 40000 0 18487
43’
"Нефтяник" проводит первую замену еще до перерыва. Вместо Ховбоши на поле появился Саванчук.
1368369766 43000 3 18488
44’
Каверин подал с углового с левого фланга - защитник выбил мяч головой.
1368369991 44000 0 18489
45’
Арбитр компенсировал одну минуту в первом тайме.
1368369999 45000 10 18490
45’
1368370014 45000 6 18491
46’
1368370753 46000 2 18493
46’
Хозяева сразу же бросились в атаку.
1368370789 46000 0 18494
46’
В перерыве произошла замена в составе хозяев: вместо Тарасенко играет Войцеховский.
1368370929 46000 3 18495
47’
Какой момент у Медынского! Как Игорь не попал в створ после того, как получил мяч на линии штрафной площади и обыграл Чурилова, похоже, осталось загадкой и для него самого.
1368370969 47000 0 18496
49’
Удар Васильева пришелся намного выше ворот.
1368371084 49000 0 18497
51’
Исраилов подал угловой но точно на голову защитникам, которые вынесли мяч.
1368371094 51000 0 18498
52’
Исраилов пасом с центра поля хотел вывести Медынского один на один с вратарем, но ситуацию прочитал соперник и перехватил мяч.
1368371173 52000 0 18499
54’
Гемега справа подал на противоположный край поля на Каверина, тот - в центр на Морозенко, Евгений пробил метров с 19-ти - сильно и неточно.
1368371497 54000 0 18500
56’
Медынский воспользовался ошибкой защитника и пробил с линии штрафной площади - выше.
1368371512 56000 0 18501
59’
Еще одна замена у "Нефтяника": вместо Левиги будет играть Кисиль.
1368371620 59000 3 18502
61’
Ермаку оказывают помощь у бровки. Похоже, Олег "дернул" мышцу, поскольку продолжать игру не может.
1368371704 61000 0 18503
62’
Вместо Ермака выходит Вайда.
1368371763 62000 0 18504
63’
Морозенко опасно пошел в стык с соперником в центре поля, арбитр ограничился устным предупреждением, но дал понять динамовцу, что впредь подобного поведения не простит.
1368372024 63000 0 18505
66’
Штрафной у гостей, до ворот далеко, больше 30-ти метров. Но подачу Светличного едва не замкнул Радионов, но немного не успел к мячу.
1368372152 66000 0 18506
68’
ГООООЛЛЛЛ!!!! "Динамо-2" выходит вперед! Болельщики нашей команды могли получить эстетическое удовольствие, наблюдая за тем, как Медынский дважды обыграл двоих защитников на левом углу штрафной площади и неотразимым ударом послал мяч в дальний угол! 0:1.
1368372469 68000 8 18507
71’
Исраилов слева сделал подачу на противоположный край штрафной площади, но там никого не оказалось.
1368372479 71000 0 18508
73’
Войцеховский грубо сбил Медынского на правом фланге, сорвав тем самым перспективную атаку. Справедливое предупреждение.
1368372616 73000 4 18509
74’
Исраилов сделал подачу - Чурилов в прыжке забрал мяч.
1368372742 74000 0 18510
75’
Артюх вышел один на один с Кичаком и едва не сравнял счет, но Артем опередил соперника, вовремя выйдя на перехват.
1368372753 75000 0 18511
76’
Гемега с линии штрафной площади пробил сильно и неточно.
1368372711 76000 0 18512
77’
Еще один удар на свой счет записал Суарес, но немного промахнулся.
1368372765 77000 0 18513
80’
Предупрежден Свитличный за нарушение против Каверина и срыв атаки.
1368372904 80000 4 18514
82’
Кушниров предупредил опасный выход к воротам Артюха.
1368373130 82000 0 18515
83’
Артюх мог выйти один на один с Кичаком, но оказался в офсайде.
1368373288 83000 0 18516
86’
Исраилов, вбегавший в штрафную площадь по левому ее краю, заметил мчавшегося параллельным курсом Мединского, но удар Игоря был заблокирован, как и последующее добивание.
1368373333 86000 0 18517
88’
Морозенко нарушил правила в центре поля. С длинной подачей справился Кичак.
1368373357 88000 0 18518
89’
Артюх подхватил мяч у чужой штрафной, пробить ему помешал Гемега, но футболист хозяев смог сделать передачу на Саванчука, но его удар оказался неточным.