Матч: Нефтяник-Укрнафта - Динамо-2. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2015-08-15T18:30 2015-08-15T20:15

Нефтяник-Укрнафта - Динамо-2. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 15.08.2015

Нефтяник-Укрнафта Ахтырка Динамо-2 Киев 15 августа 2015 в 18:30
Новости матча Нефтяник-Укрнафта - Динамо-2

Начало репортажа — в 18:30. Стартовые составы команд — вашему вниманию.

«Нефтяник-Укрнафта»: 1.Тимофеев, 42.Пасич, 44.Циколия, 8.Вечтомов, 3.Белый, 4.Бояринцев (К), 10.Прокурор, 21.Листопад, 41.Пасич, 77.Савин, 11.Сторубльовцев.
Запасные: 33.Вокальчук, 17.Боровик, 7.Войцеховский, 22.Сондей, 15.Павелько, 18.Кисиль, 28.Власюк.

«Динамо-2»: 1.Бущан, 27.Черноморец, 13.Трубочкин (К), 5.Братков, 6.Акубардия, 18.Очигава, 16.Суарес, 7.Исраилов, 15. Цыбульник, 14.Маик, 10.Панфилов.
Запасные: 12.Каминский, 24.Скидан, 11.Колбаса, 23.Дмитренко, 17.Удод, 9.Петров, 20.Трояновский.

1439652718 0 0 35986
1’
1439651160 1000 1 35985
2’

Онлайн проводится при помощи официального сайта ФК «Динамо» (Киев)

1439653838 2000 0 35995
5’
Хозяева поля начали игру активнее и завладели инициативой, нанеся первый удар в сторону ворот. Динамовцы пока в основном защищаются
1439653238 5000 0 35987
6’
Игроки Нефтяника с первых минут прибегают к прессингу на чужой половине поля. И это принесло свои плоды.
1439653266 6000 0 35988
7’
ГОЛ! «Нефтяник» открывает счет. Сторублевцев воспользовался передачей с левого фланга и с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот Бущана, 1:0.
1439654828 7000 8 36002
10’
Черно-желтые выполнили штрафной удар с правого фланга. После навеса в штрафную первыми на мяче были динамовцы.
1439653281 10000 0 35989
13’
Еще один опасный момент у ворот Динамо-2! После атаки правым флангом, который хозяева поля активно задействуют на первых минутах, и прострела в центр Сторубльовцев не попал в створ.
1439653581 13000 0 35990
14’
А теперь уже провал на правом фланге обороны «Динамо-2»! Но спасает ворота Бущан, отбив удар во время выхода один на один!
1439653698 14000 0 35991
15’
Дальний неточный удар в исполнении Прокурора.
1439653722 15000 0 35992
15’
Пенальти в ворота «Динамо-2»! Бущан лишь ценой фола остановил атаку хозяев поля!
1439653768 15000 4 35993
16’
И снова Бущан спасает ворота! Он отразил удар с пенальти!
1439653783 16000 0 35994
20’
Опять хозяева поля провели опасную атаку через правый фланг, однако завершающий удар откровенно не удался
1439654202 20000 0 35996
21’
Вадим Евтушенко подошел к боковой линии и подсказывает что-то своим подопечным. Очевидно, что наставник недоволен стартом игры в исполнении его команды
1439654223 21000 0 35997
25’
С острого угла пробивал по воротам Пасич в результате атаки левым флангом - Бущан на месте
1439654284 25000 0 35998
26’
А вот наконец и первый акцентированный удар в исполнении динамовцев! Исраилов взял инициативу на себя, сместился с мячом в центр и приложился метров с 20-ти - мяч просвистел над перекладиной!
1439654427 26000 0 35999
27’
Игроки ахтырской команды выполнили угловой удар с правого фланга - Вечтомов выпрыгнул выше всех на дальней штанге, но Бущан перевел мяч на еще один угловой
1439654444 27000 0 36000
29’
Хозяева поля продолжают прибегать к высокому коллективного прессинга. Сразу трое игроков пытались отобрать мяч у Очигавы, то его потерял, однако потерпел микроповреждения. Врачи уже на поле.
1439654572 29000 0 36001
32’
Еще одна острая атака «Нефтяника» правым флангом! После прострела на ближнюю штангу первым на мяче были динамовцы, однако снова перехвата и Сторублевцев получил пас на убийственной позиции, однако на этот раз не сумел нанести акцентированного удара.
1439654866 32000 0 36003
33’
И еще один момент в Сторублевцева! После заброса из глубины центрбеки «Динамо-2» не допрыгали до мяча, и им завладел центрфорвард «Нефтяника», однако, пытаясь перебросить Бущана, который вышел на перехват, перебросил и ворота.
1439654971 33000 0 36004
39’
Грубо сыграли в центре поля против Исраилова. Желтая карточка Пасичу.
1439655232 39000 4 36006
44’
Очигава нарушил правила, атака «Нефтяника» продолжилась, однако арбитр предупредил Зураба во время остановки игры.
1439655471 44000 4 36007
45’
1439655504 45000 6 36008
46’
1439656369 46000 2 36011
49’
Желтая карточка Трубочкину.
1439656596 49000 4 36013
51’
Опасный штрафной удар заработал Маик. К воротам метров 25-ть примерно по центру.
1439656774 51000 0 36015
54’
В очередной раз свои лучшие качества продемонстрировал Бущан, отбив удар Пасича с близкого расстояния.
1439656936 54000 0 36017
55’
Замена в составе "Динамо-2". Артем Колбаса вместо Акубардии
1439657021 55000 0 36019
58’
Еще одна замена в составе "Динамо-2. Панфилов - Трояновский
1439657207 58000 3 36020
60’
Первая замена в составе "Нефтяника". Вместо автора гола, Сторублевцева, на поле вышел Войцеховский
1439657409 60000 3 36022
63’
Замена в составе "Нефтяника". Савин - Сондей
1439657942 63000 3 36029
65’
Колбаса не сумел принять в штрафной Нефтяника неплохой дальний пас из глубины поля.
1439657689 65000 0 36026
68’
Штрафной удар метров с 30-ти с левого фланга выполнил Суарес - голкипер забрал мяч.
1439657966 68000 0 36030
69’
Теперь Суарес выполнил угловой с левого фланга - и снова экс-динамовец Тимофеев удачно сыграл на выходе, к тому же быстро начав контратаку своей команды.
1439657987 69000 0 36031
72’
Трояновский принял пас с правого фланга на дальней штанге и расстреливал ворота с близкого расстояния - Тимофеев отразил этот удар, так же как и добивание
1439658072 72000 0 36032
74’
Третя заміна у складі "Динамо-2". Суарес - Удод.
1439658139 74000 3 36033
77’
Последняя замена в игре. Листопад - Боровик.
1439658396 77000 3 36034
81’
Хозяева поля выполнили угловой с левого фланга, мячом завладел Бущан
1439658654 81000 0 36038
83’
Команды обменялись опасными выпадами, но до ударов по воротам дело не дошло
1439658852 83000 0 36040
86’
Арбитр предупредил Войцеховского за откидку мяча после свистка. Форвард оказался в офсайде
1439658917 86000 0 36042
88’
Неточный удар нанес Удод в падении после передачи с левого фланга
1439659109 88000 0 36044
89’
Весь матч на ногах провел Вадим Евтушенко. Однако его подопечным и сейчас не удается прижать соперника к воротам
1439659130 89000 0 36046
90’
Навес со штрафного с левого фланга выполнил Исраилов, мяч отскочил к Маика и после его удара рикошетом полетел в створ - Тимофеев среагировал