Матч: Динамо-2 - Нефтяник-Укрнафта. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2016-03-26T14:00 2016-03-26T15:45

Динамо-2 - Нефтяник-Укрнафта. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 26.03.2016

Динамо-2 Киев Нефтяник-Укрнафта Ахтырка 26 марта 2016 в 14:00

Репортаж ведет Андрей Кравчук при содействии официального сайта «Динамо».

«Динамо-2»: Волынец, Акубардия, Братков, Трубочкин (К), Нестеренко, Головко, Нагорный, Цыбульник, Жикол, Трояновский, Зубков
Запасные: Каминский, Немтинов, Скидан, Дмитренко, Гусин, Шарило, Алексеев

«Нефтяник-Укрнафта»: Данкович, Бояринцев (К), Циколия, Зайчук, Листопад, Передистый, Пиднебенной, Пасич, Арвеладзе, Бохашвили, Вечтомов
Запасные: Тимофеев, Антюх, Войцеховский, Билык, Билый, Павелько, Сондей
1458940252 0 0 39356
1’
1458993846 1000 1 39379
4’
Команды ведут борьбу за инициативу, игра началась довольно динамично.
1458994332 4000 0 39381
6’
Трояновский хорошо пробил слева — вратарь справился.
1458994350 6000 0 39382
8’
Гости ответили хорошим ударом Пасеча справа, но Волынец тоже на месте.
1458994395 8000 0 39383
11’
Трояновский отдал мяч под удар Нагорному, но тот из-за пределов штрафной пробил неточно.
1458994425 11000 0 39384
15’
Трубочкин выполнил штрафной удар из района левого края штрафной. Иван пробил низом на исполнение — Данкович спокойно забрал мяч.
1458994746 15000 0 39388
18’
Предупрежден Бояринцев за грубую игру. Динамовцы выполняют штрафной удар у левой линии штрафной.
1458995119 18000 4 39392
22’
Какой момент у гостей! Бохашвили дали пробить метров с 14-15-ти, но Волынец продемонстрировал великолепную реакцию, выбив мяч кулаками в падении.
1458995217 22000 0 39393
25’
Еще один штрафной удар назначил арбитр за нарушение правил против Нестеренко.
1458995360 25000 0 39395
26’
Трояновский выполнил подачу, но удара по воротам не последовало.
1458995820 26000 0 39400
29’
Теперь уже «Нефтяник» заработал перспективный «стандарт». Вечтомов выполнил передачу с левого фланга, после длительной борьбы в штрафной мяч попал к Листопаду, но тот с нескольких метров отправил его значительно выше перекладины.
1458995869 29000 0 39401
32’
В общем, на поле продолжается обоюдно острая игра, мяч редко держится в центре поля.
1458996040 32000 0 39404
36’
Гости активизировались и на время перевели игру на половину поля киевлян.
1458996102 36000 0 39405
39’
После подачи от угловой отметки Листопад наносил удар головой в левый угол ворот, но не попал в створ.
1458996319 39000 0 39408
42’
Динамовцы перехватили инициативу, Трояновский заработал штрафной удар, до ворот метров 20-22.
1458996358 42000 0 39409
44’
После подачи мяч попал в руку кому-то из ахтырцев, хозяева требовали пенальти, но арбитр показал, что все в пределах правил.
1458996463 44000 0 39411
45’
1458996613 45000 6 39413
46’
1458997389 46000 2 39415
49’
Предупрежден Цыбульник за фол против Бохашвили. Штрафной удар почти по центру. До ворот метров 26.
1458997557 49000 4 39416
50’
Вечтомов пробил выше ворот.
1458997593 50000 0 39417
52’
Предупрежден Нагорный за фол на левом фланге защиты.
1458998014 52000 4 39418
54’
Еще одна подача со штрафного слева в исполнении гостей. Мяч отскочил к свободному Пиднебенному, но тот с 13 метров пробил в равной степени сильно и неточно.
1458998051 54000 0 39419
57’
Предупрежден Листопад за нарушение правил против Акубардии.
1458998083 57000 4 39420
59’
Замена у гостей: вместо Вечтомова — Войцеховский.
1458998111 59000 3 39421
62’
Нагорный решился на дальний удар метров с 27-ми. Игорь целился в левый верхний угол, но вратарь успел к мячу.
1458998391 62000 0 39422
68’
Зубков, замыкая передачу с левого фланга, чуть не попал в ворота.
1458999144 68000 0 39423
70’
У гостей вместо Бохашвили вышел Павелько.
1458999170 70000 3 39424
72’
Удару Войцеховского с правого края штрафной не хватило точности.
1458999410 72000 0 39425
75’
У киевлян вместо Нагорного вышел Немтинов.
1458999670 75000 3 39426
78’
Трубочкин получил предупреждение.
1458999685 78000 4 39427
79’
Арвеладзе пытался остро навесить со штрафного, но мяч полетел в сторону ворот, где его поймал Волынец.
1458999800 79000 0 39428
84’
Пиднебенной выиграл верховую борьбу в штрафной и пробил по воротам — надежно играет Волынец, забирая в руки мяч.