Матч: Горняк-Спорт - Динамо-2. Первая лига 2014/2015. Первый и второй круг 2015-05-20T17:00 2015-05-20T18:45

Горняк-Спорт - Динамо-2. Первая лига. 2014/2015. Первый и второй круг. 20.05.2015

Горняк-Спорт Горишни Плавни Динамо-2 Киев 20 мая 2015 в 17:00

Репортаж ведет Андрей Кравчук при содействии официального сайта «Горняка».
1431952262 0 0 34315
«Горняк-Спорт»: Ситников, Нелин, Голядинец, Чеботаев, Моисеенко, Герасимец, Марусич, Лозовой, Корольков (К), Степанчук, Ивашко.
Запасные: Клищук, Климаков, Шульц, Лугачев, Дячук, Александров, Костюченко.

«Динамо-2»: Бущан, Болденков, Братков (К), Акубардия, Морозенко, Маик, Савченко, Полярус, Хобленко, Гемега, Чорноморец.
Запасные: Волынец, Петров, Панфилов, Цыбульник, Скидан.
1432128642 0 0 34316
Динамовцы уже прибыли на стадион, хоть и с некоторым опозданием.

1432128847 0 0 34317
Погода в Комсомольске очень жаркая. Сейчас на термометрах — +27.
1432129398 0 0 34318
Команды на поле. «Динамо» в белой форме, хозяева в красно-черной.
1432130343 0 0 34319
После гола хозяева активизировались. Атакуют не слишком творчески, но интенсивно.
1432135970 0 0 34359
1’
1432130492 1000 1 34320
1’
Опасный штрафной у ворот «Динамо» уже на первой минуте.
1432130520 1000 0 34321
2’
Удар Королькова приняла на себя стенка.
1432130550 2000 0 34322
4’
Полярус протащил мяч по левому краю, не уступив двум соперникам, сместился у штрафной вправо и с правой же пробил. Мяч пролетел рядом со штангой.
1432130725 4000 0 34323
5’
Первый угловой у ворот «Динамо». Попытку удара заблокировали защитники.
1432130774 5000 0 34324
8’
Кстати, хозяевам достаточно сыграть вничью, чтобы завоевать «малую бронзу». На бо́льшее они уже не претендуют.
1432130922 8000 0 34325
10’
Герасимец ворвался в штрафную «Динамо» слева, но затем и не ударил, и передачу сделал неудачную.
1432131049 10000 0 34326
12’
Теперь уже Гемега после длинной передачи вошел в штрафную «Горняка», но его пас набегавшему партнеру заблокировал Корольков.
1432131191 12000 0 34327
13’
Опасно! После фланговой передачи справа невысокий Савченко выиграл борьбу наверху и нанес удар головой — мяч угодил в правую штангу!
1432131267 13000 0 34328
14’
Болденков в неимоверном подкате прервал практически голевую передачу в штрафной «Динамо». Удар издалека после этого пришелся в руки Бущану.
1432131346 14000 0 34329
15’
Опасно! После подачи с углового справа бил головой Голядинец — Бущан потянул мяч в правом нижнем углу.
1432131420 15000 0 34330
18’
Хозяева минуты две буквально «висели» на наших воротах — динамовцы отбились.
1432131604 18000 0 34331
19’
Контратака «Динамо». Полярус слева прострелил на «полукруг», оттуда в одно касание бил Гемега, но мяч срезался и улетел сильно выше ворот.
1432131660 19000 0 34332
20’
ГОЛ! Ситников выпустил мяч из рук, чем тут же воспользовался Хобленко. 0:1.
1432131785 20000 8 34333
22’
Сильнейший удар Морозенко с 18-ти метров — Ситников не без труда ловит мяч.
1432131821 22000 0 34334
26’
Неплохой выпад «Динамо». Савченко — направо на Гемегу, тот в штрафной качнул защитника и пробил с левой. Ситников на месте.
1432132054 26000 0 34335
28’
Опасно! После подачи с корнера слева бил головой Акубардия — выше ворот. Следует отметить, что в атаке у динамовцев многое получается вполне легко. Обороняются хозяева, как внешне сдается, не напрягаясь.
1432132149 28000 0 34336
31’
Попытка удара головой от Ивашко после подачи с углового слева. Несильно и неточно.
1432132297 31000 0 34337
36’
Предупреждение Ивашко. Савченко пришлось прибегнуть к помощи врачей.
1432132587 36000 4 34338
39’
Игра немного успокоилась. И ведет ее, в общем-то, «Динамо».
1432132789 39000 0 34339
41’
Долгая атака «Динамо», в ходе которой мяч успел побывать на обоих флангах, завершилась ударом Хобленко из-за пределов штрафной, после которого мяч пролетел рядом с левой штангой.
1432132973 41000 0 34340
42’
Предупреждение Королькову. И между прочим, снова за срыв контратаки «Динамо».
1432133006 42000 4 34341
43’
После подачи справа бил ногой из пределов штрафной Ивашко — Болденков удар заблокировал.
1432133075 43000 0 34342
44’
Бред... Судья Пасхал из Херсона наказывает желтой карточкой Поляруса за то, что тот якобы долго вводил мяч из-за боковой. В первом тайме!
1432133265 44000 4 34343
45’
1432133277 45000 6 34344
46’
1432134231 46000 2 34345
47’
Навес Акубардии справа, сброс под удар Морозенко и удар Евгения значительно выше ворот.
1432134348 47000 0 34346
48’
Полярус у линии штрафной собрал вокруг себя сразу шестерых (!) защитников. Если бы прошел пас, наверное, сразу несколько динамовцев выходили бы к воротам.
1432134480 48000 0 34347
52’
Снова минуты полторы натиска хозяев. Но их комбинации вокруг штрафной «Динамо» временами напоминают перетягивание каната.
1432134651 52000 0 34348
53’
Момент. Гемега навесил справа к линии вратарской, там выиграл корпусом борьбу за мяч Маик, но после его сброса удар Хобленко заблокировал защитник.
1432134779 53000 0 34349
57’
Опасно! На месте форварда оказался Черноморец. И наверное, именно опыта форварда не хватило ему, чтобы завершить выход один на один точным ударом.
1432135010 57000 0 34350
58’
Замена в «Горняке-Спорт»: Степанчук — Дячук.
1432135056 58000 3 34351
59’
Дячук уже в центре внимания. Пробивал головой с 11-метровой отметки, но неудачно — мяч прошел выше ворот.
1432135128 59000 0 34352
65’
Замена в «Горняке-Сппорт»: Марусич — Александров.
1432135435 65000 3 34353
67’
Пенальти. Акубардия поскользнулся на стыке линий штрафной и ворот и зацепил ногу соперника. Обидно...
1432135600 67000 0 34354
68’
Гол! Корольков реализовал приговор судьбы... 1:1.
1432135668 68000 8 34355
69’
Желтая Моисеенко. И снова — за срыв атаки.
1432135692 69000 4 34356
70’
Замена в «Динамо»: Акубардия — Панфилов.
1432135812 70000 3 34357
72’
Замена в «Горняке-Спорт»: Ивашко — Лугачев.
1432135899 72000 3 34358
75’
Замена в «Горняке-Спорт»: Чеботаев — Шульц.
1432136088 75000 3 34360
79’
Опаснейший удар Моисеенко! Мяч после выстрела комсомольца с тридцати метров просвистел над правой девяткой ворот Бущана.
1432136339 79000 0 34363
82’
Предупрежден Голядинец. Угадайте за что...
1432136452 82000 0 34364
85’
Лозовой обокрал Болденкова и едва не забросил мяч «за шиворот» Бущану. К счастью, мимо.