Матч: Динамо-2 - Горняк-Спорт. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2016-05-21T16:00 2016-05-21T17:45

Динамо-2 - Горняк-Спорт. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 21.05.2016

Динамо-2 Киев Горняк-Спорт Горишни Плавни 21 мая 2016 в 16:00

Динамо-2

Результатов опроса пока нет. Ожидайте...

Горняк-Спорт

Начало репортажа - в 16:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо-2»: 55.Волынец, 5.Братков, 18.Головко, 8.Полегенько, 11.Ковбаса, 15.Цыбульник, 19.Жикол, 20.Трояновский, 23.Дмитренко, 27.Нестеренко, 14.Маик.
Запасные: 1.Фастов, 9.Зубков, 10.Немтинов, 16.Мазур, 21.Гусин, 22.Нагорный, 33.Алексеев.

«Горняк-Спорт»: 1.Cитников, 5.Ломко, 10.Моисеенко, 15.Ульянов, 26.Пернацкий, 22.Воронченко, 23.Герасимец, 25.Крапивной, 77.Савин, 7.Яворский, 9.Кириенко.
Запасные: 12.Клищук, 19.Ярчук, 21.Доценко, 30.Волчков, 52.Насими, 11.Ковалевский, 99.Радченко.
1463834676 0 0 40408
Команды на поле. "Динамо-2" - форма белая, "Горняк-Спорт" - красные футболки, черные шорты.
1463835650 0 0 40409
1’
"Динамо-2" развело мяч с центра поля, матч начался.
1463835701 1000 1 40410
4’
Первый удар по воротам. Его нанесли гости - неточно.
1463835897 4000 0 40411
8’
В целом, игра пока проходит при незначительном преимуществе "Динамо-2".
1463836141 8000 0 40412
12’
Опасно! Мощнейший удар по воротам "Динамо-2" метров с 23-х, и Волынец не без труда в броске перевел игру на угловой.
1463836383 12000 0 40413
13’
ГОЛ!!! В результате проникающей атаки киевлян через центральную зону, на ударной позиции оказался Ковбаса, который ударом метров с 7-ми отправил мяч под перекладину - 1:0!!!
1463836434 13000 8 40414
18’
Довольно неприятный удар Савина метров с 14-ти - Волынец играет надежно.
1463836725 18000 0 40415
21’
В последние минут 5-7 определенным преимуществом владеет "Горняк-Спорт".
1463836935 21000 0 40416
23’
Дальний удар Моисеенко - мяч прошел рядом со штангой ворот "Динамо-2".
1463837250 23000 0 40417
30’
"Горняк-Спорт" по-прежнему владеет преимуществом, но оборона киевлян действует, в целом, безупречно. Остроты нет.
1463837659 30000 0 40418
33’
Неплохая контратака "Динамо-2" завершилась ударом Маика сходу с линии штрафной, но он был заблокирован соперником.
1463837714 33000 0 40419
34’
Желтая карточка Маику.
1463837884 34000 4 40420
38’
Замена. У "Динамо" вместо Жикола - 22.Нагорный.
1463837917 38000 3 40421
39’
Опасно! Полегенько за счет рассекающего паса из глубины поля практически выскочил один на один, но Пернацкий в отчаянном в подкате успел таки выбить мяч из-под ног динамовца.
1463837996 39000 0 40422
40’
Ух! "Динамо-2" провело второй гол, который, к тому же, оказался очень эффектным, но взятие ворот не было засчитано из-за офсайда. Комбинация же динамовцам удалась следующая: Дмитренко подал с правого фланга и Трояновский ударом головой примерно с 11-метровой отметки отправил мяч в "девятку" ворот "Горняка-Спорт".
1463838159 40000 0 40423
44’
В концовке тайма преимуществом владеет уже "Динамо-2".
1463838345 44000 0 40424
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1463838437 45001 1 10 40425
45+1’
Опасно! Братков пробил головой после подачи углового, и мяч летел в цель, но с линии ворот его выбил один из полевых игроков "Горняка-Спорт".
1463838503 45001 1 0 40426
45+2’
1463838510 45002 2 6 40427
46’
1463839451 46000 2 40428
49’
Дальний удар по воротам "Динамо-2", и Волынец не без труда кулаками отбил мяч.
1463839813 49000 0 40429
52’
В дебюте второго тайма полное преимущество "Горняка-Спорт".
1463840096 52000 0 40430
55’
Опаснейший момент! Нестеренко получил передачу в левой части штрафной, нанес обводящий удар в дальний угол, но Cитников сумел среагировать.
1463840326 55000 0 40432
57’
ГОЛ! Волынец спас ворота "Динамо-2" после того, как на свидание с ним был выведен Герасимец, но на подборе расторопнее всех оказался Яворский, который и добил мяч в сетку - 1:1.
1463840230 57000 8 40431
59’
Желтая карточка Яворскому.
1463840432 59000 4 40433
63’
"Горняк-Спорт" продолжает атаковать: только что Волынец парировал удар, нанесенный с шести метров.
1463840577 63000 0 40434
63’
Желтая карточка Пернацкому.
1463840724 63000 4 40437
64’
Замена. У "Динамо" вместо Маика - 9.Зубков.
1463840621 64000 3 40435
65’
Еще момент! Кириенко после подачи с фланга пробил головой метров с 8-ми, и мяч пролетел в полуметре от штанги ворот "Динамо-2".
1463840687 65000 0 40436
66’
Снова опасно! Теперь уже Пернацкий пробил головой, и вновь мяч прошел в непосредственной близости от штанги ворот "Динамо-2".
1463840883 66000 0 40439
67’
Замена. У "Динамо" вместо Дмитренко - 21.Гусин.
1463840798 67000 3 40438
69’
Замена. У "Горняка-Спорт" вместо Воронченко - 19.Ярчук.
1463840965 69000 3 40440
72’
Опять "Горняк-Спорт" был очень близок к голу: на этот раз Герасимец пробил головой с угла вратарской, но направил мяч прямо в Волынца.
1463841196 72000 0 40441
76’
"Горняк-Спорт" по-прежнему владеет преимуществом, но "Динамо-2" удалось несколько успокоить игру и отодвинуть ее от своей штрафной.
1463841527 76000 0 40442
80’
красная карточка
Удаление в составе "Горняка-Спорт"! Александр Пернацкий получил вторую желтую карточку и автоматически получил красную. Гости остаются в меньшинстве.
1463841597 80000 5 40443
82’
Замена. У "Горняка-Спорт" вместо Герасимца - 99.Радченко.
1463841637 82000 3 40444
88’
Замена. У "Горняка-Спорт" вместо Яворского - 11.Ковалевский.
1463842028 88000 3 40445
90+1’
Компенсированное время второго тайма - 3 минуты.
1463842158 90001 1 10 40446
90+1’
"Горняк-Спорт" в результате массированной атаки все-таки сумели протолкнуть мяч в ворота "Динамо-2", но гол не засчитан - офсайд.