Матч: Горняк-Спорт - Динамо-2. Первая лига 2015/2016. Первый и второй круг 2015-10-18T15:00 2015-10-18T16:45

Горняк-Спорт - Динамо-2. Первая лига. 2015/2016. Первый и второй круг. 18.10.2015

Горняк-Спорт Горишни Плавни Динамо-2 Киев 18 октября 2015 в 15:00

Начало репортажа - в 15:00. Стартовые составы команд:

«Динамо-2»: Каминский, Братков, Акубардия, Исраилов, Трубочкин (К), Маик, Цибульник, Удод, Очигава, Чорноморец, Полегенько.
Запасные: Фастов, Суарес, Жикол, Трояновский, Нагорный, Дмитренко, Скидан.

«Горняк-Спорт»: Ситников, Волчков, Голядинец, Ломко, Моисеенко, Дячук, Глушицкий, Воронченко, Герасимец (К), Марусич, Кириенко.
Запасные: Клищук, Ивашко, Нелин, Климаков, Шульц, Пивовар, Штандер.
1445168764 0 0 37476
Команды на поле. "Динамо-2" - форма синяя, "Горняк-Спорт" - форма красная.
1445169443 0 0 37477
1’
"Горняк-Спорт" развел мяч с центра поля, матч начался.
1445169543 1000 1 37478
4’
Относительно спокойное начало матча. Небольшое преимущество пока на стороне "Горняка-Спорт".
1445169775 4000 0 37479
7’
Первый удар по воротам. После подачи Герасимца с левого фланга Марусич пробил головой метров с 8-ми, и мяч пролетел над перекладиной ворот "Динамо-2".
1445169977 7000 0 37480
12’
Игра по-прежнему проходит без острых моментов. Много движения со стороны обеих команд, много единоборств в центре поля, но ничего, кроме этого, и не отметишь...
1445170286 12000 0 37481
13’
Герасимец пробил по воротам "Динамо-2" с левого угла штрафной - Каминский накрыл мяч в ближнем углу.
1445170331 13000 0 37482
17’
Опасно! Дячук выполнил скидку головой на Кириенко, который вполне мог пробивать сходу метров с 10-ти, но на удар сходу не решился, начал обрабатывать мяч, и в итоге потерял его.
1445170606 17000 0 37483
19’
Первый момент (а, точнее, полумомент) у ворот "Горняка-Спорт": Удод пробил головой после подачи углового, но направил мяч намного выше цели.
1445170725 19000 0 37484
21’
А вот это уже действительно опасно! Маик после передачи Полегенько выскочил один на один с Ситниковвым, но, пробивая метров с 14-ти, направил мяч над перекладиной.
1445170877 21000 0 37485
29’
Последние несколько минут игра практически непрерывно проходит на половине поля "Динамо-2". Но моментов нет.
1445171332 29000 0 37486
31’
Контратака "Горняка-Спорт" завершилась ударом Моисеенко с линии штрафной - выше ворот.
1445171411 31000 0 37487
33’
Желтая карточка Исраилову.
1445171508 33000 4 37488
36’
Небольшой пожар в штрафной "Динамо-2" после подачи хозяевами углового, но в итоге Каминский забрал мяч в руки.
1445171760 36000 0 37489
38’
ШТАНГА! Герасимец прорвался левым флангом и пробил по воротам "Динамо-2" с острого угла - мяч угодил в ближнюю стойку и покинул пределы поля.
1445171827 38000 0 37490
43’
Концовка первого тайма за "Горняком-Спорт", но до удара по воротам дело хозяева поля не доводят.
1445172173 43000 0 37491
45+1’
1445172260 45001 1 6 37492
46’
1445173205 46000 2 37494
46’
Замена. У "Динамо" вместо Акубардии - Жикол.
1445173236 46000 3 37495
49’
Удар Полегенько с правой части штрафной - прямо в руки вратарю "Горняка-Спорт".
1445173412 49000 0 37496
50’
Желтая карточка Очигаве.
1445173742 50000 4 37498
54’
Во втором тайме картинка игры пока абсолютно такая же, как и до перерыва: борьбы - много, остроты - мало...
1445173707 54000 0 37497
56’
Опасно! Воронченко результативно сыграл в отборе на половине поля "Динамо-2", сблизился со штрафной, технично отбросил мяч на Герсимца, который нанес прицельный удар метров с 18-ти точно под перекладину, и Каминскому пришлось здорово потрудиться, чтобы перевести игру на угловой.
1445173873 56000 0 37499
61’
Полное преимуществ на стороне "Горняка-Спорт".
1445174092 61000 0 37500
63’
А теперь супер-момент у "Динамо-2"! Удод выскочил один на один с Ситниковым, ворвался в штрафную "Горняка-Спорт" справа, но вратарь команды хозяев на какое мгновение раньше динамовца успел к мячу, и это позволило ему помешать сопернику нанести завершающий удар.
1445174312 63000 0 37501
66’
Кириенко удалось пробить головой с близкого расстояния по воротам "Динамо-2", замыкая подачу с фланга, удар получился неточным.
1445174541 66000 0 37502
69’
Опасная проникающая атака "Динамо-2", но завершающий пас на Удода, который уже был готов ставить точку в комбинации, не прошел - Ситников, сыграв на выходе, сумел кулаком отбить мяч.
1445174657 69000 0 37503
73’
Замена. У "Горняка-Спорт" вместо Дячука - Нелин.
1445174825 73000 3 37504
75’
Желтая карточка Браткову.
1445174948 75000 4 37505
78’
Замена. У "Горняка-Спорт" вместо Кириенко - Ивашко.
1445175131 78000 3 37506
78’
Полегенько ворвался в штрафную "Горняка-Спорт" справа, но, пробивая по воротам, направил мяч прямо в руки вратарю.
1445175188 78000 0 37507
79’
Замена. У "Динамо" вместо Жикола - Суарес.
1445175210 79000 3 37508
82’
Замена. У "Динамо" вместо Удода - Трояновский.
1445175365 82000 3 37509
83’
Желтая карточка Суаресу.
1445175832 83000 4 37511
86’
Опасно! Полегенько прорвался правым флангом, навесил на дальнюю штангу, где Маик нанес четкий и достаточно сильный удар головой точно под перекладину, однако Ситников выручил "Горняк-Спорт".
1445175716 86000 0 37510
88’
Отличный удар Трояновского с острого угла - мяч едва не чиркнул о штангу ворот "Горняка-Спорт".