Матч: Динамо U-21 - Сталь U-21. Турнир дублёров 2015/2016. Первый и второй круг 2015-11-07T14:00 2015-11-07T15:45

Динамо U-21 - Сталь U-21. Турнир дублёров. 2015/2016. Первый и второй круг. 07.11.2015

Динамо U-21 Киев Сталь U-21 Каменское 7 ноября 2015 в 14:00

Репортаж ведет Андрей Кравчук.
Стартовые составы, предоставленные официальным сайтом ФК «Динамо» (Киев):

«Динамо»: Бущан, Азацкий, Лукьянчук, Нестеренко, Болденков (К), Ориховский, Мякушко, Казаков, Андриевский, Кныш, Яремчук

«Сталь»: Пеньков, Ефимчук (К), Янко, Савин, Васин, Луговой, Соболь, Евдокимов, Задерака, Клак, Яловенко
1446896465 0 0 37833
Команды на поле. «Динамо» в синей форме, «Сталь» в белой.
1446897584 0 0 37834
1’
1446897685 1000 1 37835
4’
Атака «Стали». Удар со средней дистанции, мяч после рикошета покатился к лицевой линии, где его подобрали защитники.
1446897983 4000 0 37836
9’
Желтая карточка Янко и очень опасный штрафной для «Динамо».
1446898260 9000 4 37837
10’
Андриевский пробил под перекладину, Пеньков перевел мяч на угловой.
1446898308 10000 0 37838
12’
Бущан, ловя в падении навес справа на ближнюю штангу, выпустил мяч и едва не привез момент, хорошо, что защитники оказались ближе.
1446898432 12000 0 37839
14’
Яремчук, получив пас в линию справа, откатил под удар Андриевскому, но удар последнего заблокировал защитник.
1446898533 14000 0 37840
16’
Момент! Мякушко отличным пасом вывел в отрыв Яремчука, который сходу с прямого подъема сильно пробил с линии штрафной под перекладину. Пеньков каким-то отчаянным движением левой руки перевел мяч на угловой.
1446898729 16000 0 37841
19’
Моментище! После скидки Яремчука Мякушко бил с линии вратарской, но отправил мяч в сетку с наружной стороны справа.
1446898869 19000 0 37842
21’
Желтая карточка Казакову.
1446899060 21000 4 37843
26’
Васин после хорошего паса вошел в штрафную и делал прострел от правой штанги, но Лукьянчук в отчаянном подкате прервал эту передачу.
1446899318 26000 0 37844
28’
красная карточка
Удаление! Ориховский выходил один на один после прекрасного разрезного паса Казакова. Динамовец обыграл Пенькова, который откровенно его сбил. Ждем замены вратаря «Стали» и пенальти.
1446899445 28000 5 37845
32’
Замена в «Стали»: Соболь — Пазенко.
1446899579 32000 3 37846
33’
ГОЛ! Сергей Мякушко реализует пенальти почти в стиле Милевского. 1:0.
1446899635 33000 8 37848
38’
Ефимчуку оказывают помощь. Длительная пауза в игре. Похоже, время первого тайма затянется.
1446900005 38000 0 37849
42’
Быстрая контратака «Динамо» завершается заблокированным ударом Яремчука. Только угловой.
1446900238 42000 0 37850
45’
Компенсированное время первого тайма — 3 минуты. Мы замены вратаря дольше ждали.
1446900443 45000 10 37851
45+3’
Мякушко отобрал мяч на своей половине поля, по диагонали справа налево добежал до штрафной соперника и отдал пас чужому.
1446900582 45003 3 0 37852
45+4’
1446900592 45004 4 6 37853
46’
Замена в «Стали»: Луговой — Грачов.
1446901563 46000 3 37856
46’
1446901566 46000 2 37857
48’
«Сталь», на поле у которой, напомним, десять игроков, начала второй тайм так же, как и заканчивала первый, — в атаках. «Динамо», как сейчас принято говорить, играет по счету.
1446901748 48000 0 37859
58’
Яремчук убежал по левому флангу, обыграл защитника, но чуть замешкался с ударом и попал мячом в него же.
1446902358 58000 0 37866
59’
Мякушко бил поворотам с выгодной позиции в штрафной, но надежно сыграл Пазенко.
1446902406 59000 0 37868
65’
Клак убежал в контратаку к воротам «Динамо», но, обыграв троих, отдал чужому.
1446902729 65000 0 37871
65’
Ответная атака «Динамо» завершается ударом Казакова в створ с 18-ти метров — Пазенко на месте.
1446902770 65000 0 37872
66’
Замена в «Стали»: Ефимчук — Матвеев.
1446902845 66000 3 37873
73’
На поле по-прежнему мало что происходит. И главное — никто бы не угадал, какая команда играет в меньшинстве.
1446903224 73000 0 37875
75’
Затяжная атака гостей завершилась несильным ударом Васина головой в левую девятку. Бущан, благодаря росту, поймал, не прыгая.
1446903380 75000 0 37877
78’
ГОЛ! Сергей Мякушко убежал в отрыв справа и, пока соперники поднимали руки, сигнализируя об офсайде, спокойно перебросил мячом кипера. 2:0.
1446903552 78000 8 37879
79’
Замена в «Динамо»: Кныш — Немтинов.
1446903715 79000 3 37881
79’
ГОЛ! Евгений Немтинов отличился, едва выйдя на поле. Мякушко снова убежал к воротам, Пазенко его удар отбил, и Женя добил в ворота, находясь в игре меньше минуты. 3:0.
1446903829 79000 8 37883
82’
Замена в «Динамо»: Лукьянчук — Дубинчак.
1446903859 82000 3 37884
83’
ГОЛ! Мякушко. Есть хет-трик! Сергей классным финтом оставил не у дел справа защитника, сместился к центру и отправил мяч в ближний угол. 4:0.