Матч: Динамо U-21 - Сталь U-21. Турнир дублёров 2016/2017. Первый и второй этапы 2016-11-18T13:30 2016-11-18T15:15

Динамо U-21 - Сталь U-21. Турнир дублёров. 2016/2017. Первый и второй этапы. 18.11.2016

Динамо U-21 Киев Сталь U-21 Каменское 18 ноября 2016 в 13:30

Репортаж ведет Андрей Кравчук.
1479462512 0 0 46614
«Динамо U-21»: 12.Маханьков, 3.Осман, 7.Мякушко, 8.Очигава, 9.Шапаренко, 10.Щебетун, 14.Чоботенко, 16.Шепелев, 17.Мандриченко, 18.Тымчик, 20.Тарануха
Запасные: 1.Солдатенко, 4.Михайличенко, 5.Карась, 11.Н.Кравченко, 13.Ахиссан, 15.Булеца, 19.Удод

«Сталь U-21»: 12.Бандура, 2.Плутенко, 8.Андрусенко, 9.Дебелко, 11.Костенко, 13.Павлюк, 14.Антошин, 17.А.Кравченко, 19.Климчук, 20.Ульянов, 21.Копытов
Запасные: 1.Злотарь, 2.Даниэлян, 3.Якимив, 4.Мыцык, 7.Кушнаренко, 15.Грачев, 16.Хоцяновский
1479467871 0 0 46615
Матч проходит на открытом искусственном поле базы «Динамо» в Конча-Заспе.
1479468799 0 0 46617
1’
1479468741 1000 1 46616
6’
Пока равная игра. Видно, что командам нужно время, чтобы приспособиться к искусственному газону. Не всегда игроки «правильно» реагируют на отскок.
1479469123 6000 0 46618
12’
Шапаренко отобрал мяч в центре поля, разогнал контратаку, но «запихнул» к угловому флажку на Мякушко. Атака стала позиционной, но все же завершилась ударом: тот же Шапаренко пробил с 24-х метров — мяч пролетел рядом с правой девяткой.
1479469507 12000 0 46619
17’
Опасно! Каменчане подали угловой слева, Маханьков ошибся на выходе, и выпрыгнувший перед ним почти двухметровый Антон Кравченко пробил головой. К счастью, мяч просвистел рядом с правой штангой.
1479469822 17000 0 46620
22’
Тарануха получил желтую карточку, неправильным подкатом привезя штрафной на правом фланге нашей обороны.
1479470085 22000 4 46621
23’
Маханьков на этот раз не вышел, и Кравченко бил почти без сопротивления с 8-ми метров, мяч прошел выше ворот. Остается с опаской ждать следующие попытки Антона.
1479470151 23000 0 46622
28’
Теперь Маханьков «пошел гулять» к линии штрафной. К счастью, его подстраховали защитники.
1479470417 28000 0 46623
28’
ГОЛ! И тут же киевляне провели молниеносную контратаку, которую после паса Таранухи завершил Сергей Мякушко, тонким ударом с линии ворот перебросив Бандуру. 1:0.
1479470459 28000 8 46624
32’
Еще удар Мякушко. Бандура на месте.
1479470810 32000 0 46625
35’
Теперь Осман проверил опытного кипера ударом из-за пределов штрафной. Ну, как проверил... В ворота не попал.
1479470854 35000 0 46626
35’
Желтая карточка Копитову.
1479470949 35000 4 46627
41’
Мякушко за счет индивидуальных действий заработал угловой слева, сам его подал, но кто-то из динамовцев нарушил правила в атаке.
1479471309 41000 0 46628
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1479471513 45000 10 46629
45+1’
Пенальти! Андрусенко вошел в штрафную «Динамо» справа, Очигава, как показалось, сыграл совершенно чисто плечом в плечо. После свистка даже ожидался горчичник каменцу, но… Можаровский решил иначе.
1479471677 45001 1 0 46630
45+2’
ГОЛ! Подаренную попытку четко реализовал Юрий Климчук. Хотя Маханьков угадал направление удара, дотянуться до мяча, сильно пущенного под правую от него штангу, не сумел. 1:1.
1479472808 45002 2 8 46633
45+2’
1479472862 45002 2 6 46634
46’
1479471796 46000 2 46631
48’
В начале тайма пару раз ошибся Очигава. Очевидно, досталось ему в раздевалке...
1479471804 48000 0 46632
52’
Мякушко остро простреливал слева в штрафную, но Щебетун не сумел дотянуться до мяча. Пожалуй, все-таки пас был неточный.
1479473091 52000 0 46635
56’
Замена в «Динамо»: Осман — Михайличенко.
1479473339 56000 3 46636
56’
Замена в «Динамо»: Мандриченко — Карась.
1479473549 56000 3 46638
58’
Замена в «Стали»: Копытов — Якимив.
1479473420 58000 3 46637
61’
А тем временем «Карпаты» в Счастливом обыграли «Шахтер» 2:0, и это значит, что даже при таком исходе нашего матча «Динамо» становится единоличным лидером.
1479473638 61000 0 46639
63’
Опасно! Дебелко вошел в штрафную слева и пробил метров с 10-ти в дальний угол — Маханьков на этот раз спас свою команду от гола!
1479473751 63000 0 46640
64’
И тут же голкипер уверенно поймал мяч прямо над головой у, как уже отмечалось, почти двухметрового Антона Кравченко после подачи углового справа. Несмотря на то, что последний грубо играл в корпус нашего вратаря.
1479473842 64000 0 46641
67’
Замена в «Динамо»: Щебетун — Н.Кравченко.
1479474323 67000 3 46643
68’
Момент! был у «Динамо», но Мякушко в штрафной затянул с передачей. Счет остался ничейным.
1479474036 68000 0 46642
72’
Желтая карточка Тымчику.
1479474694 72000 4 46645
73’
Замена в «Стали»: Андрусенко — Хоцяновский.
1479474396 73000 3 46644
78’
Замена в "Стали": Климчук — Кушнаренко.
1479474768 78000 3 46647
79’
Желтая карточка Михайличенко.
1479474718 79000 4 46646
81’
Замена в «Динамо»: Тарануха — Удод.
1479474827 81000 3 46648
84’
Опасно! После подачи справа пытался с разворота пробить Костенко. Но к счастью, не дотянулся до мяча, потому что до ворот было метров 10.
1479475028 84000 0 46649
86’
Желтая карточка Шапаренко.
1479475475 86000 4 46651
88’
ГОООООООООООООЛ! «Динамо» таки выходит вперед! Мякушко прошел по левому краю, на входе в штрафную отпасовал правее на Михайличенко, а тот уже от линии вратарской прострелил в центр. Михаил Удод просто подставил ногу. 2:1.