Матч: Сталь U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров 2017/2018. Первый и второй этапы 2017-11-25T13:00 2017-11-25T14:45

Сталь U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2017/2018. Первый и второй этапы. 25.11.2017

Сталь U-21 Каменское Динамо U-21 Киев 25 ноября 2017 в 13:00
Видео матча Сталь U-21 - Динамо U-21

Начало репортажа - в 13:30. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 12.Коваль, 3.Карась, 4.Дубинчак, 5.Смирный, 6.Казаков (К), 7.Леднев, 9.Алибеков, 11.Кравченко, 14.Вантух, 16.Булеца, 22.Алексеев.
Запасные: 1.Маханьков, 8.Янаков, 13.Петрусенко, 15.Русин, 17.Цитаишвили, 18.Малышкин, 20.Калюжный.

«СТАЛЬ»: 1.Рябенко (К), 5.Шевчук, 3.Стахмич, 18.Рогульский, 2.Бондаренко, 4.Нагорняк, 15.Андрусенко, 10.Костенко, 14.Отиско, 9.Кушнаренко, 6.Кныш.
Запасные: 12.Дегтярь, 7.Лосев, 11.Нехаев, 13.Корниенко, 16.Чеглов, 17.Малышев.
1511606251 0 0 52168
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Сталь" - форма темно-синяя.
1511607803 0 0 52169
1’
"Сталь" развела мяч с центра поля, матч начался.
1511607813 1000 1 52170
2’
ГОЛ!!! Алексеев ворвался в штрафную "Стали" с правого фланга, прострелил на ближнюю штангу и там Смирный ударом сходу поразил цель - 0:1!!!
1511608014 2000 8 52171
6’
В дебюте матча полное преимущество на стороне "Динамо".
1511608150 6000 0 52172
14’
Никакой остроты "Динамо" за время своего очевидного преимущество не создало (кроме, разумеется, забитого мяча), а в последние несколько минут "Стали" удалось отодвинуть игру от своих ворот.
1511608711 14000 0 52173
19’
Коваль ошибся на выходе, прерывая фланговую передачу, у каменцев были все шансы сравнять счет, но расторопнее в этой ситуации оказались динамовские защитники, которые подстраховали своего голкипера.
1511608995 19000 0 52174
22’
Еще момент у ворот "Динамо"! На этот раз Андрусенко прорвался левым флангом и нанес мощнейший удар под перекладину - в этом случае Коваль сыграл просто блестяще, в броске выручив свою команду от верного гола.
1511609112 22000 0 52175
23’
Ответ "Динамо": после скидки от Вантуха Дубинчак без помех пробивал с угла вратарской, однако умудрился направить мяч выше ворот.
1511609188 23000 0 52176
25’
ГОЛ!!! Леднев блестящей передачей с правого фланга вывел Алексеева один на один с вратарем "Стали" и тот хладнокровно отправил мяч в сетку - 0:2!!!
1511609415 25000 8 52177
29’
ГОЛ!!! Леднев вывел Вантуха один на один с Рябенко и тот свой шанс не упустил - 0:3!!!
1511609595 29000 8 52178
33’
Замена. У "Стали" вместо Нагорняка - 17.Малышев.
1511609783 33000 3 52179
36’
Забив три мяча, динамовцы не останавливаются - полное их преимущество, игра непрерывно проходит на половине поля "Стали".
1511609926 36000 0 52180
39’
ГОЛ!!! Прострельную передачу Дубинчака в касание метров с восьми замкнул Алексеев - 0:4!!!
1511610122 39000 8 52181
40’
ГОЛ!!! Очередная проникающая в штрафную площадь атака "Динамо", Леднев, получив передачу от Алексеева, во вратарской дважды (!) обыграл голкипера и в итоге все таки послал мяч в сетку - 0:5!!!
1511610249 40000 8 52182
45+2’
1511611048 45002 2 6 52183
46’
1511611709 46000 2 52184
46’
Замены. У "Динамо" вместо Смирного - Калюжный, вместо Казакова - Петрусенко.
1511611762 46000 3 52185
50’
Неприятный удар по воротам "Динамо" из-за пределов штрафной - Коваль лишь вторым касанием фиксирует мяч в своих руках.
1511611800 50000 0 52186
55’
Желтая карточка Кнышу за симуляцию пенальтти.
1511612045 55000 4 52187
57’
Желтая карточка Кравченко.
1511612146 57000 4 52188
58’
Удар со штрафного по воротам "Динамо" - Коваль уверенно ловит мяч.
1511612218 58000 0 52189
59’
Замена. У "Стали" вместо Андрусенко - Лосев.
1511612278 59000 3 52190
61’
Замена. У "Динамо" вместо Дубинчака - Цитаишвили.
1511612366 61000 3 52191
62’
После перерыва пока практически равная игра. "Сталь" по сравнению с первым таймом значительно улучшила процент владения мячом.
1511612468 62000 0 52192
63’
Эх..... Леднев вывел Алибекова на свидание с вратарем "Стали", и тот отправил мяч в сетку, но сделал это из офсайда - взятие ворот не засчитано.
1511612552 63000 0 52193
63’
Замена. У "Стали" вместо Кушнаренко - Чеглов.
1511612563 63000 3 52194
64’
Опаснейший момент! Алексеев выскочил один на один с Рябенко, однако переиграть вратаря "Стали" не сумел.
1511612603 64000 0 52195
65’
Замена. У "Динамо" вместо Кравченко - Малышкин.
1511612653 65000 3 52196
68’
Замена. У "Стали" вместо Кныша - Нехаев.
1511612793 68000 3 52197
69’
Желтая карточка Петрусенко.
1511612872 69000 4 52198
71’
Замена. У "Динамо" вместо Леднева - Янаков.
1511613006 71000 3 52199
74’
Желтая карточка Бондаренко.
1511613805 74000 4 52201
76’
Во второй половине второго тайма небольшое преимущество на стороне "Динамо", но к острым моментам у ворот "Стали" это не приводит.
1511613329 76000 0 52200
85’
Неплохая возможность у Янкакова, но, пробивая метров с семи, он направил мяч прямо в голкипера "Стали".