Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО U-21»: 31.Кучерук, 3.Романчук, 4.Кузык, 5.Билошевский (К), 6.Кадири, 7.Янаков, 9.Исаенко, 14.Сирота, 17.Сидклей, 21.Мащенко, 99.Дуэлунд.
Запасные: 12.Малыш, 2.Дмитрук, 10.Кулаковский, 11.Близниченко, 16.Сухоручко, 19.Хондак, 20.Бодня.

«ЛЬВОВ U-21»: 12.Костик, 19.Савошко, 20.Медведев, 3.Белый, 6.Карвацкий, 5.Лео, 10.Пентелейчук, 95.Демкив, 26.Химчак, 11.Ренан, 7.Фелипе.
Запасные: 1.Жупанский, 22.Олексив, 17.Кос, 18.Микитюк, 43.Тягло, 9.Нич.
1572692664 0 0 66182
1’
1572692669 1000 1 66183
5’
Штрафной "Динамо" с правого фланга. Янаков подал на дальнюю штангу, но выполнил удар слишком сильно, и мяч, никого не задев, ушел за пределы поля.
1572692901 5000 0 66184
7’
Желтая карточка Белому.

И еще один штрафной для "Динамо". Снова с правого фланга, но теперь под острым углом. Янаков подал низом на ближнюю штангу, но первыми на мяче были львовяне.
1572693018 7000 4 66185
10’
ГОЛ!!! Исаенко, получив передачу на правом фланге, набрал скорость, сместился в центр, обыграл двух соперников и ударом метров с 14-ти отправил мяв в нижний угол ворот "Львова" - 1:0!!!
1572693279 10000 8 66186
15’
Игра, в целом, проходит в невысоком темпе, но при абсолютно преимуществе "Динамо".
1572693448 15000 0 66187
16’
Неплохой удар Дуэлунда метров с 20-ти - чуть выше ворот.
1572693535 16000 0 66188
18’
Опасно у ворот "Динамо"! Пентелейчук выскочил один на один с Кучеруком, обыграть вратаря не сумел, но повторно получил возможность работать с мячом, пробивал примерно с линии штрафной по пустым воротам, однако в цель не попал.
1572693665 18000 0 66189
21’
Еще момент у "Львова"! На этот раз Фелипе пробил головой после подачи углового, и Кучерук с большим трудом перевел игру на угловой, дотянувшись до мяча, который летел в нижний угол его ворот.
1572693891 21000 0 66190
22’
ПЕНАЛЬТИ! Сидклей сфолил на Ренане в штрафной "Динамо" при подаче еще одного углового, и арбитр без колебаний указал на "точку".
1572693924 22000 0 66191
23’
ГОЛ! Ренан четко релизовал пенальти - 1:1.
1572693987 23000 8 66192
29’
Пропустив гол, "Львов" выровнял игру, и в эти минуты динамовцам также приходится играть не только в атаке, но и в обороне.
1572694345 29000 0 66193
30’
Очередной момент у "Львова" - удар Фелипе метров с 18-ти - Кучерук в броске накрыл мяч.
1572694375 30000 0 66194
34’
Зрелищно сейчас смотрится матч. Равная борьба с огромным желанием со стороны обеих команд.
1572694611 34000 0 66195
35’
ГОЛ!!! Янаков подал штрафной с правого фланга, Кадири выиграл борьбу в воздухе, после небольшого рикошета мяч оказался в ногах у Романчука, который ударом с линии вратарской поразил цель - 2:1!!!
1572694815 35000 8 66196
41’
Второй пропущенный гол не сломил львовян - они по-прежнему активно ищут свои шансы в атаке.
1572695035 41000 0 66197
42’
Ох!.. Кадири в попытке отбросить мяч Кучеруку фактически пробил по собственным воротам, и мяч пролетел в полуметре от штанги.
1572695083 42000 0 66198
42’
Желтая карточка Карвацкому.
1572695099 42000 4 66199
45+1’
Компенсированное время первого тайма - две минуты.
1572695302 45001 1 10 66200
45+2’
Желтая карточка Медведеву.
1572695399 45002 2 4 66201
45+3’
1572695450 45003 3 6 66202
46’
1572696371 46000 2 66203
46’
Замены. У "Львова U-21" вместо Фелипе - Тягло, вметсо Карвацкого - Нич.
1572696578 46000 3 66205
47’
Опасно! Тягло выбил мяч с линии ворот "Львова" после удара Янакова!
1572696565 47000 0 66204
50’
Желтая карточка Тягло.
1572696692 50000 4 66206
56’
Во втором тайме также игра, в целом, равная, но "Динамо" в атаке выглядит всё-таки острее.
1572697059 56000 0 66207
62’
Поскучнела игра. Много сумбура, фолов. И совсем не остроты.
1572697448 62000 0 66208
65’
Потрясающий удар Кадири с разворота слету метров с 20-ти - точно в угол ворот "Львова", и Костик с большим трудом сумел перевести игру на угловой.
1572697629 65000 0 66209
73’
ГОЛ! Демкив, реализовывая штрафной в метрах 20-ти от ворот, сильно пробил низом, Кучерук мяч отбил, но прямо на свободного Химчака, который в районе линии вратарской результативно сыграл на добивании - 2:2.
1572698183 73000 8 66210
76’
Замена. У "Динамо U-21" вместо Мащенко - Близниченко.
1572698251 76000 3 66211
77’
Какой момент! Исаенко взял игру на себя, на дриблинге обыграл четырех (!) соперников, но, пробивая с линии вратарской, в ворота умудрился не попасть - мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
1572698414 77000 0 66213
78’
Замена. У "Динамо U-21" вместо Дуэлунда - Сухоручко.
1572698350 78000 3 66212
82’
Замены. У "Львова U-21" вместо Лео - Олексив.
1572698594 82000 3 66214
87’
Замена. У "Динамо U-21" вместо Романчука - Бодня.
1572698912 87000 3 66215
87’
Желтая карточка Кузыку за симуляцию пенальти.
1572698926 87000 4 66216
89’
ПЕНАЛЬТИ! Билошевский пытался сыграть на добивании после того, как Костик отбил мяч после удара Сухоручко, но был сбит голкипером - пенальти.
1572699050 89000 0 66217
90’
Нереализованный пенальти
Исаенко Не реализовал пенальти - вратарь "Львова" сумел поймать мяч после удара динамовца с "точки".
1572699127 90000 9 66218
90+1’
Компенсированное время второго тайма - три минуты.
1572699148 90001 1 10 66219
90+3’
Ого! С помощью VAR арбитр принял решение о том, что Исаенко должен повторно исполнить пенальти, поскольку вратарь "Львова" нарушил правила во время первой попытки, выйдя из ворот.