Львов U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2020/2021. Первый и второй круг. 20.04.2021

Львов U-21 Львов Динамо U-21 Киев 20 апреля 2021 в 12:00 на Youtube

Репортаж ведет Андрей Кравчук.

«Динамо U-21»: 1.Моргун, 6.Вивчаренко, 7.Надольский, 10.Ванат, 15.В.Волошин, 17.Бражко (К), 18.Кузык, 20.Завгородний, 21.Н.Волошин, 22.Скорко, 40.Алибеков.
Запасные: 12.Тугай, 4.Биловар, 5.Гаджук, 8.Ефименко, 9.Горбач, 11.Михайлив, 14.Тлумак, 24.Матусевич.

«Львов U-21»: 12.Бугай, 20.Крушинский, 2.Лобай, 18.Комарец, 26.Химчак, 5.Демков (К), 10.Пантелейчук, 3.Казлаускас, 8.Малашевский, 15.Мавдрик, 14.Велвес.
Запасные: 1.Лалак, 6.Ювхимец, 17.Лаутаро, 9.Сидор, 11.Гураль, 4.Оберман, 7.Шута, 16.Топчий, 19.Григоращук.

1618907668 0 0 72357
Команды на поле. «Динамо» в синей форме, «Львов» в белой.
1618909208 0 0 72358
1’
1618909221 1000 1 72359
6’
В первые минуты команды обмениваются владением мячом, но пока без остроты.
1618909516 6000 0 72360
8’
Первая острая передача во вратарскую «Динамо». Моргун внимателен.
1618909710 8000 0 72361
12’
Викентий Волошин едва не вышел один на один с Бугаем, но вратарь хозяев успел быть первым на мяче.
1618909978 12000 0 72362
15’
Первый угловой у ворот «Львова».Снова без удара по воротам.
1618910116 15000 0 72363
19’
Завгородний вошел в штрафную слева и пробил в ближний угол. Бугай на месте. Кажется, первый удар по воротам в матче.
1618910378 19000 0 72364
24’
Викентий Волошин попытался пробить со штрафного у правого углового флажка. Мяч не долетел до ворот.
1618910651 24000 0 72365
28’
Пенальти и желтая карточка Моргуну. Алибеков неудачно отбросил мяч вратарю, и тот сыграл в соперника.
1618910943 28000 4 72366
29’
ГОЛ! Донатас Казлаускас реализует одиннадцатиметровый. 1:0.
1618911060 29000 8 72367
32’
Замена в «Динамо»: 20.Завгородний — 14.Тлумак.
1618911259 32000 3 72369
33’
Момент! Викентий Волошин пробил с полукруга, Бугай отбил неудачно, но первым успевший на добивание Ванат не попал в ворота.
1618911211 33000 0 72368
38’
Удивительно, но инициатива сейчас у хозяев.
1618911585 38000 0 72370
40’
Желтая карточка Казлаускасу.
1618911868 40000 4 72373
41’
красная карточка
Удаление! Донатас Казлаускас. Кажется, что-то сказал арбитру Ярославу Козыку. Удаление прямое.
1618911672 41000 5 72371
43’
Момент! Викентий Волошин дважды бил по воротам из пределов штрафной, но так и не смог переиграть защитника, оба раза направляя мяч в него.
1618911846 43000 0 72372
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1618911985 45000 10 72374
45+1’
Замена во «Львове»: 14.Велвес — 4.Оберман.
1618911988 45001 1 3 72375
45+2’
1618912034 45002 2 6 72376
46’
Давно пора, но хозяева не выходят на поле на второй тайм.
1618912992 46000 0 72377
46’
Скандала не вышло. «Львов» на поле.
1618913035 46000 0 72378
46’
1618913060 46000 2 72379
51’
Угловой «Динамо» справа. Бугай уверенно справляется с подачей Викентия Волошина.
1618913440 51000 0 72380
52’
Удар Викентия с полукруга. Вышло несильно, хоть и в створ.
1618913488 52000 0 72381
55’
Замена во «Львове»: 15.Мавдрик — 11.Гураль.
1618913658 55000 3 72382
58’
Опасно бил Бражко с 25 метров. Бугай не без труда отбил мяч.
1618913849 58000 0 72383
60’
ГОЛ! Максим Химчак получил точный пас на ход в штрафную и легко переиграл Моргуна. 2:0.
1618913999 60000 8 72384
62’
Замена в «Динамо»: 7.Надольский — 9.Горбач.
1618914110 62000 3 72385
62’
Замена во «Львове»: 2.Лобай — 16.Топчий.
1618914138 62000 3 72386
64’
Тлумак завершал атаку «Динамо» ударом с полукруга — выше ворот.
1618914218 64000 0 72387
65’
Замена в «Динамо»: 14.Тлумак — 4.Биловар.
1618914253 65000 3 72388
69’
Замена в «Динамо»: 15.В.Волошин — 5.Гаджук.
1618914499 69000 3 72389
73’
Еще момент у «Львова». Биловар отдал неточный пас у своей штрафной, мяч перехватил Малашевский, вышел на свидание с Моргуном и сильно пробил в ближнюю девятку. К счастью, чуть неточно.
1618914765 73000 0 72390
75’
Два угловых подали хозяева, и дважды было опасно у ворот «Динамо».
1618914828 75000 0 72391
75’
Момент! После подачи слева Назар Волошин оказался перед воротами один, бил щечкой на точность, но не переиграл Бугая.
1618914888 75000 0 72392
78’
Замена у хозяев: 10.Пантелейчук — 6.Ювхимец.
1618915032 78000 3 72393
80’
Моментище! Бражко сильнейшим ударом с 30-ти метров пробил в штангу, на оскок подоспел Ванат и не смог переиграть Бугая.
1618915193 80000 0 72394
83’
ГОЛ! Игорь Горбач замкнул прострел справа. 2:1.
1618915364 83000 8 72395
87’
ГОЛ! Игорь Горбач снова замкнул прострел справа Назара Волошина. 2:2.
1618915610 87000 8 72396
88’
ГОЛ! Владислав Ванат точно пробил головой под перекладину после подачи углового справа. 2:3.