Динамо U-21 - Львов U-21. Турнир дублёров. 2020/2021. Первый и второй круг. 18.09.2020

Динамо U-21 Киев Львов U-21 Львов 18 сентября 2020 в 13:00
Видео матча Динамо U-21 - Львов U-21

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО U-21»: 35.Нещерет, 4.Биловар, 5.Михайленко, 7.Надольский, 8.Ефименко, 10.Ванат, 14.Вантух, 17.Билошевский (К), 19.Вивчаренко, 22.Скорко, 23.Шабанов.
Запасные: 1.Моргун, 2.Кузык, 6.Бодня, 11.Шулянский, 15.Волошин, 16.Сухоручко, 20.Бражко.

«ЛЬВОВ U-21»: 12.Костык, 5.Оберман, 5.Демкив (К), 7.Вичижанин, 16.Топчий, 6.Боберский, 8.Малашевский, 11.Гураль, 14.Брама, 9.Ременяк, 20.Бекерский.
Запасные: 1.Серватяк, 2.Е.Михайлив, 3.Алферов, 17.Малецкий, 19.Р.Михайлив.
1600422743 0 0 69087
Команды на поле. "Динамо U-21" - форма белая, "Львов U-21" - форма синяя.
1600423109 0 0 69088
1’
1600423290 1000 1 69089
4’
ГОЛ!!! Надольский, оставленный без опеки в штрафной "Львова", ударом головой метров с 10-ти замкнул подачу Вивчаренко с левого фланга - 1:0!!!
1600423493 4000 8 69090
8’
"Динамо" со стартовым свистком завладело полным преимуществом, и пока это ситуация нисколько не меняется. Игра проходит исключительно на половине поля "Львова".
1600423741 8000 0 69091
12’
"Львову" удалось сперва оттеснить динамовцев от своей штрафной, а затем и немного улучшить свои дела с контролем мяча.
Преимущество по-прежнему на стороне "Динамо", но теперь игра чаще проходит в центре поля.
1600423964 12000 0 69092
14’
Угловой "Динамо" с правого фланга. После подачи в штрафную состоялся удар Биловара, но мяч был направлен намного выше ворот.
1600424062 14000 0 69093
16’
Опасно! Вивчаренко, прорвавшись левым флангом, сыграл низом на Вантуха, тот в касание продлил передачу в штрафную на Надольского, который пробил сходу метров с семи, однако вратарь "Львова" сумел среагировать на этот удар.
1600424230 16000 0 69094
22’
"Динамо" раз за разом проводит проникающие атаки, но всякий раз "бело-синим" не удается нанести завершающий удар по воротам.
1600424536 22000 0 69095
25’
Замена. У "Львова U-21" вместо получившего травму Брамы - Р.Михайлив.
1600424699 25000 3 69096
28’
Опасно пробил Ефименко метров с 20-ти - Костык не без труда справился с этим ударом, но мяч не удержал, выпустив его на угловой.
1600424936 28000 0 69097
33’
Рисунок игры не меняется - по-прежнему полное преимущество "Динамо".
1600425190 33000 0 69098
38’
В последние несколько минут "Львов" почаще стал владеть мячом и даже пару раз сумел доставить его в штрафную "Динамо".
1600425464 38000 0 69099
44’
В концовке тайма "Львов" совершенно не подпускает "Динамо" к своей штрафной и довольно неплохо действует в отборе.
1600425875 44000 0 69100
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1600425936 45001 1 10 69101
45+2’
1600425978 45002 2 6 69102
46’
1600426835 46000 2 69103
46’
Замена. У "Динамо U-21" вместо Ваната - Сухоручко.
1600426890 46000 3 69104
50’
В дебюте второго тайма на поле такая же картина, какой она была и до перерыва: "Динамо" непрерывно атакует, "Львов" обороняется.
1600427210 50000 0 69105
55’
Нет пока моментов во втором тайме...
1600427526 55000 0 69106
57’
Угловой "Динамо" с правого фланга. Вантух подал на ближнюю штангу, но там первыми на мяче были львовяне.
1600427619 57000 0 69107
59’
Замена. У "Динамо U-21" вместо Ефименко - Волошин.
1600427766 59000 3 69108
59’
Замена. У "Львова U-21" вместо Бекерского - Малецкий.
1600427783 59000 3 69109
62’
ГОЛ!!! Билошевский, получив передачу на левом фланге, взял игру на себя, сместился в центральную зону, обыграл двух соперников и хлестким ударом с линии штрафной отправил мяч точно в нижни угол ворот "Львова" - 2:0!!!
1600428075 62000 8 69110
63’
Замена. У "Динамо U-21" вместо Билошевского - Бражко.
1600428092 63000 3 69111
68’
Замена. У "Львова U-21" вместо Гураля - Е.Михайлив.
1600428284 68000 3 69112
69’
Несмотря на комфортный счет, "Динамо" продолжает атаковать.
1600428474 69000 0 69113
71’
Дальний удар Шабанова - чуть выше ворот.
1600428486 71000 0 69114
75’
Замена. У "Львова U-21" вместо Малашевского - Алферов.
1600428701 75000 3 69115
76’
Неплохой удар Бражко метров с 23-х - Костык в броске накрывает мяч.
1600428834 76000 0 69117
77’
В эти минуты "Львов" буквально прижат к своим воротам.
1600428796 77000 0 69116
80’
Замена. У "Динамо U-21" вместо Надольского - Бодня.
1600429033 80000 3 69118
82’
Желтая карточка Михайленко.
1600429157 82000 4 69119
87’
Угловой "Динамо" с левого фланга. Ничего опасного.

"Бело-синие" продолжают атаковать, но моменты не создают.
1600429434 87000 0 69120
88’
Опасно! Отличный удар Волошина с 20-ти метров - мяч пролетел в полуметре от штанги ворот "Львова".