Динамо U-21 - Десна U-21. Турнир дублёров. 2020/2021. Первый и второй круг. 10.09.2020

Динамо U-21 Киев Десна U-21 Чернигов 10 сентября 2020 в 13:00 на Youtube
Видео матча Динамо U-21 - Десна U-21

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Динамо U-21»:  35.Нещерет, 4.Биловар, 5.Михайленко (К), 7.Надольский, 9.Мащенко, 10.Ванат, 11.Шулянский, 15.Н.Волошин, 18.Вивчаренко, 20.Бражко, 22.Скорко.
Запасные: 1.Моргун, 2.Кузык, 6.Бодня, 8.Ефименко, 16.Сухоручко, 17.Билошевский, 19.Хондак.

«Десна U-21»:  1.Сидоренко, 2.Самойленко, 5.Ветоха, 6.Рассоха, 7.Белич, 8.Давыденко, 11.Чайка, 14.Остапенко (К), 15.Роговец, 19.Демяненко, 20.Кожемьяченко.
Запасные: 25.Коломиец, 3.Бабор, 4.Слотюк, 9.Кибальник, 10.Заворотный, 17.Бакун, 18.Миронич.

1599729739 0 0 68938
«Динамо» проведет матч в белой форме, «Десна» в синей.
1599732700 0 0 68942
1’
1599731996 1000 1 68939
2’
На матче работает система VAR. УАФ обучает вторую группу теле-арбитров. Пока на дублерах.
1599732066 2000 0 68940
6’
ГОЛ! Первый же угловой у ворот гостей привел к их взятию. Шулянский разыграл слева, мяч отпасовали назад, откуда Бражко сделал подачу на ближний угол вратарской, где Владислав Ванат, даже не прыгая опередил Сидоренко и головой переправил мяч в ворота. 1:0.
1599732415 6000 8 68941
13’
Дальний удар Волошина, мяч пролетел рядом с левой стойкой.
1599732776 13000 0 68943
14’
Опасный навес Шулянского слева. Защитник опередил Ваната на линии вратарской.
1599732836 14000 0 68944
19’
«Динамо» держит мяч, «Десна» вступает в отбор только на своей половине. А у ворот Нещерета можно хоть часами катать. Счет, напомню, уже 1:0.
1599733096 19000 0 68945
20’
Неплохая серия динамовских стеночек завершилась ударом Волошина с полукруга — мяч попал в защитника.
1599733181 20000 0 68946
22’
Снова момент! Шулянский слева обыграл защитника, на точность прострелил в Штрафную, где Волошин щечкой отправлял мяч под левую штангу, но снова попал в защитника.
1599733388 22000 0 68947
25’
После борьбы в штрафной «Десны» судья Иванов заслушал коллегу из автобуса Копиевского, но оргвыводов не последовало.
1599733515 25000 0 68948
28’
Еще одна опасная атака киевлян завершилась плотным ударом Михайленко с полукруга — рядом с левой штангой пролетел мяч.
1599733678 28000 0 68949
32’
«Десна», кажется, впервые дотащила мяч до штрафной «Динамо». Ну как до штрафной — упустили его за лицевую у левого углового флажка.
1599733953 32000 0 68950
38’
Еще один острый прострел Шулянского слева — во вратарской Ванат тянулся к мячу в подкате, но не успел буквально на какие-то сантиметры.
1599734269 38000 0 68951
43’
Моментище! Снова слева доставили мяч в штрафную, где совсем один Волошин с 11-метровой отметки бил левой в одно касание и — отправил кому-то подарок на старую Обуховскую трассу.
1599734601 43000 0 68952
45’
Гости, как ни странно, могли сравнять счет: с первым ударом в створ на 45-й минуте Нещерет справился.
1599734740 45000 0 68953
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1599734761 45000 10 68954
45+1’
1599734774 45001 1 6 68955
46’
1599735628 46000 2 68956
46’
Замены в «Динамо»: 10.Ванат — 16.Сухоручко, 22.Скорко — 2.Кузык.
1599735742 46000 3 68957
47’
Сухоручко уже проверил Сидоренко ударом в нижний угол. Голкипер «Десны» эту проверку прошел.
1599735923 47000 0 68958
49’
Ответный выпад гостей, удар Ветохи значительно выше ворот.
1599735999 49000 0 68959
51’
Пенальти! Мяч в штрафной попадает в очень уж неловко выставленную руку Роговцу. Иванов даже не звонит в автобус.
1599736068 51000 0 68960
52’
ГОЛ! Вадим Мащенко точно посылает мяч с отметки в левый нижний угол. Вратарь упал в правый. 2:0.
1599736140 52000 8 68961
56’
Очень опасная подача углового от Шулянского слева — защитник выбил мяч почти с линии ворот.
1599736296 56000 0 68962
61’
Замены в «Динамо»: 20.Бражко — 19.Хондак, 15.Н.Волошин — 17.Билошевский.
1599736681 61000 3 68963
65’
Шулянский пробил с правой из-за пределов штрафной. Мяч летел прямо в Сидоренко, но он лишь со второго раза его зафиксировал.
1599736856 65000 0 68964
66’
Замена в «Десне»: 5.Ветоха — 10.Заворотный.
1599736904 66000 3 68965
67’
Дальний удар Вивчаренко с расчетом на правую девятку — неточно.
1599736976 67000 0 68966
68’
ГОЛ! Даниил Сухоручко вышел на свидание с Сидоренко и в борьбе с Рассохой обыграл еще и вратаря, после чего поразил пустые ворота. 3:0.
1599737085 68000 8 68967
70’
Замена в «Динамо»: 11.Шулянский — 8.Ефименко.
1599737209 70000 3 68968
75’
«Десна» по о-прежнему в атаку почти не ходит.
1599737449 75000 0 68969
76’
Желтая карточка Кузыку. Иванов усмотрел симуляцию, хотя Кожемьяченко явно врубил динамовцу по ногам, после того как тот уже прокинул мяч. После такого подката если не падать, без ног остаться можно.
1599737545 76000 4 68970
81’
Немного успокоилась игра «Динамо».
1599737810 81000 0 68971
83’
Перекладина! Кузык прострелил справа, и Ефименко пробил из центра штрафной во вратаря, от ноги которого мяч ударился в каркас ворот.
1599737973 83000 0 68972
84’
Желтая карточка Билошевскому.
1599737994 84000 4 68973
87’
Сухоручко снова вышел один на один с вратарем, но пробил совсем слабо и в Сидоренко.