Десна U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2020/2021. Первый и второй круг. 20.02.2021

Десна U-21 Чернигов Динамо U-21 Киев 20 февраля 2021 в 13:00

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Десна U-21»: 1.Караващенко, 3.Пусь, 14.Остапенко (К), 19.Демяненко, 10.Заворотный, 8.Ветоха, 2.Самойленко, 5.Дима, 17.Черноусов, 7.Кибальник, 6.Рассоха.
Запасные: 12.Коломиец, 13.Шостка, 9.Бакун, 4.Роговец, 18.Миронич, 11.Чайка, 22.Бабор, 23.Сербин.

«Динамо U-21»: 1.Моргун, 3.Опанасенко, 4.Беловар, 5.Михайленко (К), 7.Надольский, 10.Ванат, 15.Волошин В., 18.Кузык, 20.Завгородний, 21.Волошин Н., 22.Скорко.
Запасные: 12.Тугай, 8.Ефименко, 9.Горбач, 11.Михайлив, 14.Мащенко, 16.Хацкевич, 17.Тлумак, 19.Хондак, 24.Матусевич.
1613817078 0 0 71248
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч первенства дублеров, в котором встретятся "Десна" и "Динамо".
1613818517 0 0 71249
1’
1613818785 1000 1 71250
4’
Удар Ваната с острого угла - мимо ворот.
1613818983 4000 0 71251
5’
Динамовцы контролируют мяч на первых минутах встречи.
1613819124 5000 0 71252
8’
Долгий заброс на Ваната, но первым на мяче был голкипер "Десны".
1613819372 8000 0 71253
12’
Много борьбы в центре поля, достаточно жесткий футбол у нас.
1613819626 12000 0 71254
15’
Хорошая подача с углового, но никто из дианмовцев не сумел замкнуть этот навес.
1613819698 15000 0 71255
17’
Навес с левого фланга, но Скорко пробивает мимо ворот.
1613819820 17000 0 71256
20’
Продолжают динамовцы контролировать мяч в центре поля, но до моментов у ворот "Десны" дело не доходит.
1613820025 20000 0 71257
22’
Гооооооооооооооооооооооооооол! Киевляне выходят вперед в счете! После подачи с левого фланга от Кузыка в штрафную соперника, Викентий Волошин пробил слету и мяч, после отскока от газона, залетел в дальний угол ворот "Десны". 0:1!
1613820115 22000 8 71258
25’
Динамовцы продолжают атаковать большими силами.
1613820300 25000 0 71259
26’
Гоооооооооооооооооооооооооооооол! Ярослав Надольский удваивает преимущество киевлян. После неудачного паса назад от защитника "Десны", Надольский вырвался на свидание с голкипером черниговцев, обыграл его, и пробил по пустым воротам - 0:2!
1613820404 26000 8 71260
30’
Ванат мог делать счет и вовсе разгромным, но пробил неточно.
1613820632 30000 0 71261
32’
Желтая карточка для Биловара.
1613820659 32000 4 71262
35’
Момент у Надальского, но полузащитник пробил неточно.
1613820917 35000 0 71263
38’
Игра полностью под контролем "Динамо".
1613821096 38000 0 71264
41’
"Десна" вышла в позиционную атаку, но завершить ее точным ударом не сумела.
1613821585 41000 0 71266
45’
1613821485 45000 6 71265
46’
1613822090 46000 2 71267
46’
Замена у "Десны": вместо Димы на поле Шостка.
1613822368 46000 3 71268
49’
Голкипер "Десны" сфолил в своей штрафной на Ванате. Пенальти!
1613822403 49000 0 71269
51’
Гооооооооооооооооооооооооол! Владислав Ванат спокойно отправляет мяч в правый нижний угол ворот. 0:3!
1613822450 51000 8 71270
53’
Дальний удар Надольского - мимо ворот.
1613822578 53000 0 71271
55’
Гооооооооооооооооооооооооооооооол! Данил Скорко пробивает метров с тридцати - мяч залетел точно под перекладину! Вот это гол! 0:4!
1613822698 55000 8 71272
57’
Гооооооооооооооооооооооооооооооооол! Пятый гол влетает в сетку ворот "Десны"! Викентий Волошин, получив пас по флангу, ворвался в штрафную соперника по месту правого инсайда и пробил в дальний нижний угол - 0:5!
1613822788 57000 8 71273
65’
Футболисты "Десны" стараются забить хотя бы один мяч, но в атаке у них ничего не получается.
1613823260 65000 0 71274
65’
Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Еще один гол влетает в ворота "Десны". После прострела с левого фланга Дмитрий Ефименко с нескольких метров пробивает по пустым воротам.
1613823432 65000 8 71275
67’
Гоооооооооооооооооооооооооооол! Игорь Горбач, воспользовавшись ошибкой защитника и вратаря "Десны", забивает в пустые ворота - 0:7!
1613823533 67000 8 71276
69’
Гоооооооооооооооооооооооооооооол! Прострел в штрафную соперника - и Дмитрий Ефименко замыкает его - 0:8!
1613823630 69000 8 71277
72’
Киевляне продолжают атаковать.
1613824246 72000 0 71279
75’
Сумеет ли "Десна" забить хоть один гол?
1613824268 75000 0 71280
79’
Гооооооооооооооооооол! Ярослав Надольский пробивает с дальней дистанции - прямо в девятку ворот "Десны"! 0:9!