Колос U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2020/2021. Первый и второй круг. 08.05.2021

Колос U-21 Коваливка Динамо U-21 Киев 8 мая 2021 в 13:00

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО U-21»: 1.Моргун, 2.Танчак, 4.Биловар, 5.Михайленко (К), 7.Надольский, 8.Ефименко, 10.Ванат, 15.В.Волошин, 19.Власов, 24.Матусевич, 40.Алибеков.
Запасные: 12.Тугай, 3.Пасичник, 6.Мащенко, 11.Михайлив, 16.Хацкевич, 17.Бражко, 18.Исадченко, 21.Романчук.

«КОЛОС U-21»: 22.Фесюн, 33.Цикало (К), 5.Марчук, 30.Малаки, 6.Литвинов, 77.Жозе, 18.Соловьев, 15.Столяр, 17.Духота, 69.Шамич, 10.Сенько.
Запасные: 1.Друи, 7.Колесник, 8.Криворучко, 11.Савенюк, 14.Голуб, 23.Костюк.
1620467346 0 0 72691
Команды на поле. "Динамо U-21" - форма синяя, "Колос U-21" - форма белая.
1620467951 0 0 72692
1’
"Динамо U-21" развело мяч с центра поля, матч начался.
1620467984 1000 1 72693
4’
Угловой "Динамо" с правого фланга. Ничего опасного.
1620468153 4000 0 72694
11’
Неплохой удар Волошина со штрафного, назначенного в метрах 25-ти от ворот, - мяч пролетел рядом со штангой.
1620468640 11000 0 72695
14’
Пока игра проходит в среднем темпе. Небольшое преимущество на стороне динамовцев, но агрессии в атаке "бело-синим" явно не хватает...
1620468735 14000 0 72696
19’
Еще один удар в активе Волошина - на это раз с игры, из-за пределов штрафной, но вновь неточно, выше ворот.
1620469131 19000 0 72697
21’
А это уже дальний удар по воротам "Динамо" - мяч пролетел метром выше перекладины.
1620469227 21000 0 72698
24’
Угловой "Колоса" с левого фланга. Ничего опасного. Более того, в оборотке динамовцы провели контратаку, которая привела к угловому уже у противоположных ворот. Впрочем, и это стандартное положение к остроте не привело.
1620469392 24000 0 72699
24’
Желтая карточка Матусевичу.
1620472774 24000 4 72715
31’
Совсем упал темп игры...
1620469752 31000 0 72700
31’
Наконец-то момент! В завершающей стадии атаки "Динамо" Ванат получил передачу в левой части штрафной и хлестко пробил в дальний угол - рядом со штангой.
1620469824 31000 0 72701
36’
ГОЛ!!! Волошин нанес удар из-за пределов штрафной, мяч угодил в перекладину, отскочил к Ванату, который играл на добивании и после рикошета от Малаки мяч таки оказался в воротах - 0:1!!!
1620470181 36000 8 72702
37’
Неплохой удар Михайленко с линии штрафной - вратарь "Колоса" не сумел зафиксировать мяч в руках, однако на этот раз динамовцам на добивании сыграть не удалось.
1620470232 37000 0 72703
39’
ГОЛ!!! Ванат ворвался в штрафную "Колоса" справа, отдал передачу на дальнюю штангу, где Власов с метра без проблем рассрелял ворота "Колоса" - 0:2!!!
1620470374 39000 8 72704
43’
ГОЛ!!! Ванат, развивая атаку "Динамо" на правом фланге, обыгрался с Ефименко, ворвавшись тем самым в штрафную "Колоса", и ударом метров с 8-ми довел счет до крупного - 0:3!!!
1620470555 43000 8 72705
45+1’
1620470652 45001 1 6 72706
46’
1620471653 46000 2 72707
46’
Замена. У "Динамо U-21" вместо Ваната - Исадченко.
1620471828 46000 3 72708
46’
Замена. У "Колоса U-21" вместо Шамича - Колесник.
1620472012 46000 3 72711
48’
Опасно! После удара головой в исполнении Исадченко мяч едва не чиркнул о перекладину ворот "Колоса".
1620471880 48000 0 72709
50’
Желтая карточка Литвинову.
1620471913 50000 4 72710
53’
Второй тайм пока проходит под знаком полного преимущества "Динамо".
1620472118 53000 0 72712
60’
Замена. У "Колоса U-21" вместо Духоты - Савенюк.
1620472566 60000 3 72713
61’
"Колос" стал цепляться за мяч и даже проводить атаки на ворота "Динамо".
1620472601 61000 0 72714
68’
Окончательно выровнялась игра. И проходит сейчас даже без намека на голевые моменты...
1620473013 68000 0 72716
69’
Опасно! Моргуну пришлось в броске реагировать на дальний удар Савенюка.
1620473077 69000 0 72717
70’
Замена. У "Динамо U-21" вместо Алибекова - Бражко.
1620473105 70000 3 72718
77’
Замены. У "Колоса U-21" вместо Малаки - Костюк, вместо Жозе - Криворучко.
1620473596 77000 3 72719
80’
ГОЛ! В очередной контратаке "Колоса" Голуб получил передачу в правой части штрафной "Динамо" и хлестким ударом поразил цель - 1:3.
1620473873 80000 8 72720
81’
Замена. У "Динамо U-21" вместо Надольского - Хацкевич, вместо Власова - Михайлив.
1620473902 81000 3 72721
88’
"Колос" в концовке матча пытается развить свой успех, но динамовцы уверенно, спокойно обороняются.
1620474321 88000 0 72722
90+1’
Компенсированное время второго тайма - 3 минуты.
1620474396 90001 1 10 72723
90+3’
ГОЛ!!! В контратаке "Динамо" Волошин ударом из пределов штрафной оформил четвертый гол своей команды - 1:4!!!