Динамо U-21 - Колос U-21. Турнир дублёров. 2020/2021. Первый и второй круг. 11.12.2020

Динамо U-21 Киев Колос U-21 Коваливка 11 декабря 2020 в 13:00 на Youtube

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Динамо»: 1.Моргун, 2.Кузык, 3.Боль, 4.Биловар, 7.Надольский, 9.Мащенко, 10.Ванат, 15.В.Волошин, 21.Н.Волошин, 19.Вивчаренко, 20.Бражко (К).
Запасные: 12.Тугай, 6.Бодня, 8.Ефименко, 11.Шулянский, 14.Яцык, 16.Сухоручко, 18.Тлумак, 23.Опанасенко.

«Колос»: 31.Кучеренко, 2.Пинчук, 3.Чибунду, 21.Ульяницкий, 24.Малаки, 99.Салабай, 77.Мораренко (К), 18.Соловьев, 23.Савенюк, 17.Духота, 11.Коваль.
Запасные: 25.Друи, 69.Сафончик, 10.Урсолов, 7.Груша, 8.Трубников, 6.Криворучко.

1607682821 0 0 70716
1’
Матч начался. «Динамо» в белой форме, «Колос» в черной. Игра проходит в крытом манеже «Динамо».
1607684758 1000 1 70717
5’
Опасный стандарт у штрафной «Динамо». Удар Малаки по центру ворот, уверенная игра Моргуна.
1607684827 5000 0 70718
7’
Ответный стандарт от «Динамо». Опасная подача Викентия Волошина в штрафную, там — неточный сброс.
1607684955 7000 0 70719
12’
ГОЛ! Динамовцы запрессинговали соперников в центре поля, отобрали мяч. Викентий Волошин вывел точным пасом один на один с кипером Владислава Ваната, но тот пробил в Кучеренко. Мяч взвился над штрафной, и Ярослав Надольский в прыжке и борьбе с защитником головой послал его в ворота. 1:0.
1607685273 12000 8 70720
17’
«Бело-голубые» наращивают давление, включая прессинг уже у штрафной соперников.
1607685557 17000 0 70721
22’
Моргун, выйдя далеко за пределы штрафной площадки, уверенно сыграл головой.
1607685890 22000 0 70722
27’
Гости провели контратаку, завершившуюся неточным ударом Мораренко с линии штрафной.
1607686208 27000 0 70723
32’
«Динамо» подало опасный угловой, но пас Бражко с дальней на Биловара штанги в центр вышел не очень точным.
1607686464 32000 0 70724
33’
ГОЛ! Викентий Волошин подобрал мяч после выноса из штрафной и вторым касанием сильно пробил в правый нижний угол. 2:0.
1607686626 33000 8 70725
35’
Ванат поборолся за верховой мяч на половине поля «Колоса», добытый мяч на скорости подхватил Назар Волошин и, выйдя на свидание с голкипером, пробил низом. Кучеренко на месте.
1607686800 35000 0 70726
40’
Несколько выпадов организовали гости, но их подводит неточность на подступах к воротам «Динамо».
1607686975 40000 0 70727
42’
ГОЛ! Викентий Волошин пасом в свободную зону вывел один на один Владислава Ваната, и тот точно пробил в левый нижний угол. 3:0.
1607687100 42000 8 70728
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1607687301 45000 10 70729
45+1’
1607687321 45001 1 6 70730
46’
1607688150 46000 2 70731
48’
«Колос» подал стандарт, мяч некоторое время летал над штрафной «Динамо», но в итоге оказался в руках Моргуна.
1607688367 48000 0 70732
49’
Ваната сбили в штрафной, и, судя по повтору, тяжело понять, какая мотивация была у Козыряцкого не назначить пенальти.
1607688437 49000 0 70733
53’
Затяжная атака «Динамо» завершилась неточным дальним ударом капитана.
1607688614 53000 0 70734
54’
ГОЛ! Ванат вошел в штрафную справа, отпасовал в центр на Надольского, удар которого отразил Кучеренко. На отскок первым подоспел Назар Волошин, отправивший мяч в ворота. 4:0.
1607688937 54000 8 70736
58’
Замены в «Динамо»: 9.Мащенко — 11.Шулянский, 7.Надольский — 18.Тлумак.
1607689132 58000 3 70737
64’
Динамовцы не сбрасывают обороты, продолжают играть активно и по-спортивному агрессивно.
1607689285 64000 0 70738
68’
Замены в «Динамо»: 10.Ванат — 16.Сухоручко, 21.Н.Волошин — 8.Ефименко, 3.Боль — 6.Бодня.
1607689679 68000 3 70739
69’
Матч с трибуны смотрят Илья Забарный, Руслан Нещерет, а также несколько динамовцев старшего поколения, среди которых и тренер Михаил Михайлов.
1607688705 69000 0 70735
70’
Желтая карточка Кузыку.
1607689718 70000 4 70740
75’
Пенальти! Шулянский обыграл на краю штрафной Чибунду, и тот завалил динамовца рукой.
1607689978 75000 0 70741
76’
ГОЛ! Владимир Бражко уверенно реализовал одиннадцатиметровый. 5:0.
1607690038 76000 8 70742
79’
Замены в «Колосе»: 77.Мораренко — 6.Криворучко, 18.Соловьев — 8.Трубников, 23.Савенюк — 69.Сафончик.
1607690264 79000 3 70743
82’
Замена в «Колосе»: 11.Коваль — 7.Груша.
1607690453 82000 3 70745
86’
Шулянский получил травму в эпизоде с пенальти, лимит замен у «Динамо» уже исчерпан, и наши ребята заканчивают игру вдесятером.