Динамо - Кривбасс. Чемпионат Украины (старый, не привязывать). 2011/2012. Первый и второй круг. 21.08.2011

Показать статистику (27 голосов) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 21:30. Прямая телетрансляция - на канале "2+2".
Стартовые составы команд - вашему вниманию.
1313948938 0 0 8489
"ДИНАМО": 1.Шовковский(К), 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Попов, 8.Алиев, 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 11.Идейе, 15.Диакате, 25.Аруна, 37.Юссуф.
Запасные: 35.Коваль, 2.Силва, 14.Рыбалка, 26.Парцвания, 34.Хачериди, 77.Корреа.

"КРИВБАСС": 55.Штанько, 44.Лисицкий(К), 88.Валеев, 11.Бартулович, 7.Федорчук, 28.Матич, 23.Лобжанидзе, 20.Канкава, 3.Сердюк, 39.Лысенко, 17.Бабатунде.
Запасные: 1.Федоренко, 9.Еслинек, 10.Костышин, 14.Васильев, 18.Габовда, 19.Гошкодеря, 22.Куценко.
1313948916 0 0 8490
Команды на поле. "Динамо" - форма белая, "Кривбасс" - форма красная.
1313951302 0 0 8491
1’
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
1313951451 1000 1 8492
2’
Первый момент! После подачи углового у ворот "Динамо" мяч отскочил к Федорчуку и тот, положив корпус, пробил слету метров с 10-ти - Шовковский на месте.
1313951570 2000 0 8493
4’
Отличная трехходовка "Динамо"! Алиев подхватил мяч в центре, дал на ход Милевскому по левой бровке, тот в итоге прострелил в штрафную на Идейе, но Штанько вовремя прочитал эпизод и забрал мяч в ногах у динамовского форварда.
1313951772 4000 0 8494
5’
Удар Идейе слету метров с 20-ти - немного неточно.
1313951797 5000 0 8495
6’
Снова опасно! Алиев в центральной зоне сыграл в стеночку с Милевским и пробил слету метров с 18-ти - точно в цель, но "Кривбасс" выручил рикошет.
1313951883 6000 0 8496
11’
Опаснейший момент у ворот "Динамо"! Прошел прострел справа, Шовковский в броске кулаком вынес мяч, но прямо на Бабатунде, который приложился сходу метров с 7-ми, однако попал в кипера "бело-голубых".
1313952160 11000 0 8497
14’
Теперь не менее опасно у ворот "Кривбасса"! Алиев нанес пушечный удар сходу метров с 18-ти после скидки от Милевского - мяч летел по направлению девятки, но Штанько в броске выручил "Кривбасс", переведя игру на угловой.
1313952324 14000 0 8498
17’
Еще один удар Алиева - на этот раз низом, метров с 20-ти - неточно.
1313952456 17000 0 8499
21’
Штрафной "Динамо" в метрах 23-х от ворот, чуть правее центра. Алиев перебросил стенку, но направил мяч чуть выше перекладины.
1313952700 21000 0 8500
24’
Удар Лысенко метров с 23-х с позции левого инсайда - мяч угодил в сетку ворот с ее внешней стороны.
В целом, "Динамо" ведет игру первым номером, но "Кривбасс" регулярно контратакует большими силами.
1313952928 24000 0 8501
27’
Удар Аруны метров с 27-ми - намного выше ворот.
1313953084 27000 0 8502
31’
Штрафной "Кривбасса" в метрах 28-ми от ворот, прямо по центру. Бартулович нанес прямой удар и мяч пролетел над перекладиной в районе девятки.
1313953331 31000 0 8503
34’
Еще один штрафной удар "Кривбасса". Теперь - практически с самого правого угла штрафной площади киевлян. Бартулович снова нанес прямой удар, пытаясь поразить дальний угол, но получилось неточно.
1313953503 34000 0 8504
38’
Желтая карточка Валееву.
1313953710 38000 4 8505
40’
Опаснейший момент у ворот "Кривбасса"! Бетао диагональю с правого фланга нашел в центральной зоне Милевского, тот в касание прокинул мячна ход Ярмоленко, который, выскочив практически один на один со Штанько, пробил метров с 6-ти, но умудрился не попасть в цель.
1313953939 40000 0 8506
42’
Удар Аруны метров с 18-ти - чуть выше ворот.
1313953977 42000 0 8507
43’
Ух! Диакате грубейшим образом обрезался на своей половине поля, в итоге сразу два игрока "Кривбасса" выскочили с мячом на Шовковского, но кипер "Динамо" своевременно среагировал на ситуацию, покинул штрафную площадь и на какой-то миг сумел опередить Бабатунде, уже готового поражать ворота.
1313954076 43000 0 8508
45’
Штрафной "Динамо" с левого фланга, в метрах 27-ми от ворот. Алиев пробил, но направил мяч в стенку.
1313954190 45000 0 8509
45’
ПЕРЕРЫВ.
Удары — 8-5
Удары в створ — 2-2
Нарушения правил — 10-9
Владение мячом (%) — 56-44
1313954325 45000 6 8510
46’
1313955168 46000 2 8511
46’
ЗАМЕНА. У "Динамо" вместо ПОПОВА - 2.СИЛВА.
1313955184 46000 3 8512
46’
ЗАМЕНА. У "Кривбасса" вместо ЛЫСЕНКО - 9.ЕСЛИНЕК.
1313955197 46000 3 8513
50’
ГОЛ!!! Супер-гол! Ярмоленко потрясающим ударом метров с 25-ти с правого фланга поразил дальнюю девятку ворот "Кривбасса" - 1:0!!!
1313955548 50000 8 8514
53’
Снова Ярмоленко! Его удар с линии штрафной,но на этот раз Штанько сумел парировать мяч!
1313955675 53000 0 8515
53’
И еще момент! Теперь Алиев пробил с левого угла штрафной "Кривбасса" - мяч пролетел над дальней девяткой.
1313955713 53000 0 8516
57’
Поведя в счете, "Динамо" заиграло с настроением. Конструктива в атаках киевлян стало гораздо больше.
1313955893 57000 0 8517
59’
ЗАМЕНА. У "Кривбасса" вместо ВАЛЕЕВА - 18.ГАБОВДА.
1313955993 59000 3 8518
62’
Ух! Отличный удар Алиева метров с 27-ми - мяч с трудом разминулся со сштангой!
1313956203 62000 0 8519
64’
Теперь Силва приложился с правого угла шрафной - немного неточно.
1313956312 64000 0 8520
68’
Неплохой удар Федорчука метров с 27-ми - Шовковский уверенно накрыл мяч.
1313956563 68000 0 8521
69’
Желтая карточка Сердюку.
1313956625 69000 4 8522
72’
Желтая карточка Аруне.
1313956801 72000 4 8523
73’
Неплохой удар Аруны метров с 23-х - мяч пролетел рядом со штангой.
1313956861 73000 0 8524
75’
И еще один удар Аруны из-за пределов штрафной, теперь уже действительно пушечный и точный - Штанько с большим трудом сумел парировать мяч!
1313957011 75000 0 8525
76’
Стрельнул и Алиев - снова Штангько пришлось потрудиться, чтобы отвести угрозу от своих ворот.
1313957038 76000 0 8526
79’
ЗАМЕНА. У "Кривбасса" вместо БАБТУНДЫ - 22.КУЦЕНКО.
1313957226 79000 3 8527
83’
Опасно! Аруна рассекающим пасом из центральной зоны вывел Идейе один на один со Штанько, нигериец пробивал по воротам, находясь под острым углом, и это позволили киперу "Кривбасса" выручить свою команду.
1313957524 83000 0 8528
86’
Теперь опасно уже у ворот "Динамо". Федорчуку позволили без помех пробить головой метров с 7-ми, и мяч пролетел рядом со штангой.
1313957698 86000 0 8529
89’
Снова опасно у ворот "Динамо"! Теперь уже Матич замыкал фланговую передачу, но тоже был неточен.