Матч: Десна - Динамо. Чемпионат Украины 2018/2019. 1-й этап 2019-03-02T14:00 2019-03-02T15:45

Десна - Динамо. Чемпионат Украины. 2018/2019. 1-й этап. 02.03.2019

Десна Чернигов Динамо Киев 2 марта 2019 в 14:00 на «Футболе 2»

Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 71.Бойко, 5.Сидорчук (К), 8.Шепелев, 9.Соль, 10.Шапаренко, 15.Цыганков, 16.Миколенко, 26.Бурда, 29.Буяльский, 30.Шабанов, 94.Кендзера.
Запасные: 1.Бущан, 17.Сидклей, 19.Гармаш, 40.Цитаишвили, 43.Русин, 44.Кадар, 46.Алибеков.

«ДЕСНА»: 72.Литовка, 3.Парцвания, 7.Огиря, 12.Картушов, 17.Гитченко, 19.А.Фаворов, 20.Безбородько, 22.Мостовой, 23.Немчанинов, 32.Имереков, 45.Д.Фаворов (К).
Запасные: 44.Паст, 18.Козак, 27.Старенький, 33.Слинкин, 79.Сергийчук, 89.Волков, 90.Богданов.
1551525741 0 0 62657
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 20-го тура чемпионата Украины, в котором "Десна" примет "Динамо".
1551526798 0 0 62658
1’
1551528280 1000 1 62659
3’
Динамовцы ожидаемо первых минут стараются взять мяч под собственных контроль.
1551528437 3000 0 62660
5’
Дальний удар Цыганкова - прямо в руки Литовке.
1551528612 5000 0 62661
5’
Ответим появление на позиции левого полузащитника Виталия Буяльского, который призван заменить дисквалифицированного Беньямина Вербича.
1551528619 5000 0 62662
7’
Прижали киевляне хозяев к их воротам, но пока без опасных моментов.
1551528691 7000 0 62663
9’
Парцвания едва не срезал мяч в собственные ворота после навеса с левого фланга от Миколенко.
1551528792 9000 0 62664
10’
Картушов упал в борьбе с Бурдой на правом фланге. Арбитр зафиксировал штрафной, но фола там явно не было...
1551528877 10000 0 62665
12’
Пока что игра проходит полностью на половине поля "Десны". Динамовцам не хватает лишь последнего точного паса или удара.
1551529043 12000 0 62666
14’
Защитник "Десны" Огиря сфолил на Буяльском на левом фланге. Впрочем, этот штрафной "Динамо" так ничего и не принес.
1551529224 14000 0 62667
16’
Литовка парирует дальний удар Шепелева.
1551529292 16000 0 62668
18’
Бурда выиграл борьбу на втором этаже после подачи углового, но пробил мимо ворот.
1551529362 18000 0 62669
20’
Шепелев упал в штрафной соперника в борьбе с защитниками, но арбитр встречи показал, что нарушения не было и нужно играть дальше.
1551529569 20000 0 62670
22’
Желтая карточка для Артема Фаворова за фол в центре поля на Артеме Шабанове.
1551529630 22000 4 62671
24’
Еще один угловой у ворот "Десны".
1551529751 24000 0 62672
25’
Гоооооооооооооооооооооооооооооооол! После подачи углового, Миколенко сумел скинуть мяч головой в район одиннадцатиметровой, где оказался никем не прикрытый Томаш Кендзера. Польский защитник сразу решился на удар, пробив в одно касание прямо в нижний угол ворот "Десны". Литовка хоть и пригнул, но до мяча дотянуться не сумел. 0:1!
1551529780 25000 8 62673
27’
"Десна" тут же пошла вперед, но динамовцы отбились.
1551529960 27000 0 62674
29’
Продолжают уверенно контролировать игр киевляне. Видно, что команда Хацкевича на кураже хочет забить еще.
1551530259 29000 0 62675
31’
Примечательно, что на матче присутствуют Беньямин Вербич и Миккель Дуэлунд, которые не могу принять участие в этой игре. Футболисты решили приехать поддержать свою команду в Чернигов. Респект!
1551530386 31000 0 62676
34’
Соль получил хорошую передачу на выход от Шапаренко, но пробил мимо ворот.
1551530414 34000 0 62677
37’
Оживились подопечные Рябоконя под конец первого тайма...
1551530840 37000 0 62680
39’
Удается "Десне" забить гол, но делают это хозяева из очевидного положения вне игры. Боковой рефери это четко зафиксировал.
1551530721 39000 0 62678
40’
Желтая карточка для Дениса Безбородько за фол на Артеме шабанове.
1551530784 40000 4 62679
44’
Ох, досталось Солю в борьбе с Имерековым... Испанец оказался на газоне и, походе, вывихнул плечо... Сейчас будет замена.
1551531087 44000 0 62681
45’
Замена в "Динамо": 9. Фран Соль — 43. Назарий Русин.
1551531186 45000 3 62682
45’
Компенсированное время тайма - 3 минуты.
1551531215 45000 10 62683
45+3’
1551531303 45003 3 6 62684
46’
1551532219 46000 2 62685
47’
Литовка забирает мяч после удара Буяльского.
1551532346 47000 0 62686
49’
Киевляне здорово разыграли мяч возле штрафной соперника: после многоходовки Буяльский скинул в одно касание мяч на Русина, который сходу тут же пробил в угол ворот "Десны". Литовка парировал этот удар.
1551532523 49000 0 62687
51’
Бурда в подкате прерывает атаку "Десны".
1551532589 51000 0 62688
53’
"Динамо" зарабатывает право на штрафной, хотя Фаворов и сыграл в мяч, как показал повтор.
1551532718 53000 0 62689
54’
Цыганков пробил под перекладину, Литовка перевел мяч на угловой.
1551532760 54000 0 62690
55’
Продолжают киевляне создавать моменты у ворот соперника. Игра полностью под контролем подопечных Хацкевича.
1551532868 55000 0 62691
57’
Неудачная контратака у "Десны"...
1551533028 57000 0 62692
59’
Еще один выпад от "Десны", Бойко играет неуверенно, выбивая мяч на соперника.
1551533191 59000 0 62693
61’
Активно у киевлян работает левый фланг, почти все атаки идут при участии Миколенко.
1551533332 61000 0 62694
63’
Шепелев пробивает слету после подачи с левого фланга - выше ворот.
1551533358 63000 0 62695
65’
Замена у "Десны": 23. Дмитрий Немчанинов — 90. Андрей Богданов.
1551533382 65000 3 62696
66’
Момент создают хозяева, но Бойко забирает все же мяч в руки...
1551533724 66000 0 62698
67’
Шапаренко вышел практически один на один с Литовкой, но затянул с ударом и потерял мяч.
1551533760 67000 0 62699
69’
Гоооооооооооооооооооооооол! Все-таки заканчивается очередная массированная атаки киевлян вторым забитым голом. Кендзера зряче прострелил с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Виталий Буяльский в касание переправил мяч в дальний угол ворот. 0:2!
1551533615 69000 8 62697
71’
Желтая карточка для Темура Парцвании.
1551533792 71000 4 62700
72’
Цыганков пробил со штрафного - мяч попал в штангу ворот Литовки!
1551533825 72000 0 62701
73’
Замена у "Десны": 20. Денис Безбородько — 79. Михаил Сергийчук.
1551533910 73000 3 62702
75’
Денис Фаворов пробил головой после навеса с левого фланга - мимо ворот.
1551534077 75000 0 62703
77’
Буяльский фолит в атаке. Штрафной.
1551534161 77000 0 62704
79’
Бойко вовремя сыграл на опережение, не позволив Сергийчуку пробить после выхода один на один. Тем не менее, Денису досталось от нападающего "Десны". Желтая карточка для Сергийчука.
1551534311 79000 4 62705
81’
Неужели и Бойко потребуется замена?
1551534454 81000 0 62706
83’
ГОЛ! Удается "Десне" отыграть один мяч. После прострела с левого фланга, защитники "Динамо" не сумели выбить мяч и Егор Картушов успел пробить в касание, отправив мяч в ворота с нескольких метров - 1:2!