29-летний футболист находится в расположении украинской команды и готовится к домашнему матчу пятого тура премьер-лиги против одесского «Черноморца».
Как сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на источник в киевском клубе, информация об интересе загребского коллектива к Вукоевичу — не более чем слухи. Вероятнее всего, как минимум до зимы хорватский футболист останется в Киеве и попробует завоевать место в составе бело-синих.
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
08.08.2013 10:45
посмотрим, я бы счас выпустил его вместо велозу, а тот пусть думает как играть дальше
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
08.08.2013 00:41
Т.н.кротоконалу больше делать нечего чем стряпать новости о слухах про игрока Динамо,не попадающего в основу. Скоро некоторые в расстройстве желудка любого игрока Динамо будут видеть заговор "кротов" их президента и Виктора Фёдоровича лично. Не позорьтесь сами и не позорьте Динамо этим бредом.
- 0
-
Ivan Ivanov(Richard)
- Старожил
07.08.2013 23:10
Огнен Вукоевич - игрок Динамо и это главное!
- 0
-
Sashka D(skela)
- Читатель
07.08.2013 19:47
И все таки ума не приложу почему Вуко даже в заявку не попадает.
- -1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
07.08.2013 19:42
Как хорошо, что это только был слух.
- 1
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
07.08.2013 19:29
Буду рада, если останется. Да и в основу ему пора - лавка к добру не приводит
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
07.08.2013 19:18
Когда накупили забивал, надо оставить хоть одного разрушителя, для выездных игр.
- 1
-
Kom Elektron(Komelektron)
- Начинающий писатель
07.08.2013 18:34
Ця новина мені подобається.
- 0
-
василь грева(bulka)
- Опытный писатель
07.08.2013 18:30
летять утки а за ними два гуся..а бо ще так..одна баба сказала-друга добавила..
- 0
-
Андрей Курилов(zeppo)
- Читатель
07.08.2013 18:11
Огнена пора на поле выпускать, а то он уже засиделся на скамейке.
- 2
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
07.08.2013 17:46
На сайте утки просто косяками летают.
- 0
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
07.08.2013 17:30
Ну вот и хорошо,а то одни слухи кругом.
- 0
-
Саша Гусев(TORRES9)
- Читатель
07.08.2013 17:22
Вукоувич нам нужен!!!
- 2
-
k k(kkonstantin)
- Опытный писатель
07.08.2013 17:03
Даешь Вуко в стартовом составе вместо Велозу!
- 7
-
iet iet(iet)
- Эксперт
07.08.2013 17:19
Вместо Велозу нужно Сидорчука для лимита.
- 1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
08.08.2013 10:46
ну или так, главное велозу убрать
- 0
-
Сhibis М(chibis)
- Наставник
07.08.2013 16:44
"попробует завоевать место в составе бело-синих" - було б дуже добре.
- 2