Херард Пике: «Результат матча с «Реалом» справедлив»

2014-10-26 14:22 Защитник «Барселоны» Херард Пике подвел итоги матча 9-го тура чемпионата Испании против «Реала». Херард Пике — В первом ... Херард Пике: «Результат матча с «Реалом» справедлив»

Защитник «Барселоны» Херард Пике подвел итоги матча 9-го тура чемпионата Испании против «Реала».

Херард Пике

— В первом тайме мы были лучшей командой на поле. Неймар забил, у Месси был отличный шанс, но потом случился пенальти. Хотелось бы понять критерии его назначения. Это правда, что мяч попал мне в руку, но я не мог убрать ее. Игрок мадридцев пробил по мячу, но я не мог просто взять и испариться. Я бросился на землю, чтобы остановить мяч, я не мог убрать руки за спину. Судья ничего не сказал.

Во втором тайме нам было тяжело, потому что «Реал» забил второй гол и стал использовать очень быстрые контратаки. Этот гол все изменил. А третий гол они забили после нашего углового. Это справедливый итог матча. Во втором тайме мы играли недостаточно хорошо, плохо контратаковали. Суарес наконец-то смог выйти на поле после завершения срока дисквалификации. Он провел хороший матч, — заявил Пике.