Полузащитник донецкого «Шахтера» Илсиньо рассказал, что наставник «горняков» Мирча Луческу разговаривает с игроками только на португальском языке.
«Мистер» действительно любит Бразилию, бразильскую культуру. На установках он говорит на португальском языке все время, а для украинских игроков есть переводчик», — приводит слова Илсиньо Про футбол со ссылкой на Uol Esporte.
-
Савик Шустер(vidik200784)
- Начинающий писатель
15.04.2015 19:09
О как)) На Шахту ополчились, понимаю... А Рамос в Днепре по-украински с нашими игроками говорил? Или только в Шахте видим плохое? Давайте адекватно смотреть, всё-таки взрослые люди...
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
15.04.2015 14:46
уроды
- -1
-
Василь Дудник(betelgeuze1948)
- Эксперт
14.04.2015 14:12
Может и Бразилия ему зарплату тогда пусть платит... по крайней мере логика есть
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
14.04.2015 15:54
Ілсіньйо, як і усі бразили, виявилися бразильськими сепаратистами :)
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.04.2015 12:08
Полное неуважение к Украине.
- 4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
14.04.2015 10:35
Ну тупой чаушеску, не может украинский язык выучит.. Кстати, а с турками он тоже на португальском говорил?
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
14.04.2015 06:28
Очень низко. Полное неуважение к стране, в которой цыган работает. И после этого, Палкин рассказывает байки, что цыган пытается развивать украинский футбол? Противно все это, честное слово. И этот бразило-цыганский сброд еще хочет поддержки от львовян? Нет слов...
- 5
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
14.04.2015 02:58
шахтар - точно Український клуб (після цього) ?!!
- 5
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
14.04.2015 10:33
а до этого что был?
- 1
-
Valeriy Clymenko(dksc1975)
- Наставник
13.04.2015 23:28
Сегодня т.н. мистер ноет об изменении регламента чемпионата, а завтра будет ныть о предоставлении португальскому языку статуса государственного!? А чего? Наглость этого прощелыги - общеизвестна.
- 5
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
13.04.2015 23:25
Илсиньо: «Для украинских игроков в «Шахтере» есть резервация»
- 8
-
Dima Zrodlo(DimaZro)
- Опытный писатель
13.04.2015 23:23
Почему-то уже не удивляюсь.
- 6
-
Конрад Михельсон(savablin)
- Наставник
13.04.2015 23:18
атский содом!!!
- 1
-
Рома Рома(Gokk)
- Опытный писатель
13.04.2015 23:13
справедливости ради, тот же Рамос в Днепре тоже с бразильцами мог говорить без переводчика.
- 0
-
Old Akkerman(bizhelp)
- Наставник
13.04.2015 22:13
Ребята, да по хрену, что там творится в Шахтёре. Главное, что у нас в Динамо нет такого!
- 2
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
13.04.2015 21:36
надо в регламент ввести норму, которая требует от наемных работников знания языка страны в которой они нанимаются на работу. Пример - тренер "Карпат"
- 9
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
13.04.2015 21:13
Хто ще буде стверджувати, нібито кроти - український клуб за своєю суттю?
- 16