Центрбек киевского «Динамо» Александар Драгович в преддверии первого матча 1/4 финала Лиги Европы с «Фиорентиной» пообщался с австрийскими журналистами.
— Важно сохранять концентрацию на протяжении всей игры. В последнем матче нам это не удалось, мы сыграли вничью с «Зарей» — 2:2. Теперь наш отрыв от «Шахтера» составляет пять очков.
В матче с «Фиорентиной» мы надеемся на наших болельщиков. Перед нами стоит очень сложная задача, но перед «Эвертоном» у нас была похожая стартовая позиция — мы показали, что все возможно. Салах? Играть против него противно, — цитирует Драговича Про футбол.
-
Херсон Q(Hersones)
- Наставник
15.04.2015 22:58
трудности перевода.
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
15.04.2015 21:45
- 0
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
15.04.2015 20:31
Шо, гетры не стирает?)))
- 0
-
Виктор ...(Vityok9)
- Опытный писатель
15.04.2015 17:25
так как всегда у нас - покрутили переводом слова для резонансного заголовка.
- 2
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
15.04.2015 16:50
Ой, аккуратнее надо с такими заявлениями, Алекс! Тут и расизм пришить могут, и гомофобию, и ещё хрен знает какую ересь...
- 2
-
Владимир Динамовец(Kolovorot87)
- Опытный писатель
15.04.2015 20:18
Да ладно вам. Драго знает, о чем говорит. Они - друзья, играли вместе в Базеле и, естественно, что ежедневно противостояли друг другу . Но думаю, что против Саллаха будут играть другие игроки. Антунеш с Ленсом (Гусевым/Калиткой) напраивается и рыбалка, чтоб страховал. Иначе этого чертяку не удержать.
- 1
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
16.04.2015 11:44
Да я не сомноваюсь, что они - друзья. Просто есть существа, для которых неоднозначное слово - хлеб с маслом.
- 0
-
Юрий Юрий(FCDK63)
- Наставник
15.04.2015 16:27
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
15.04.2015 16:27
З Салахом, пригадую, була інфа, що Драгович пересікався в Безелі, разом грали за нього. До ресі, у фіалок, окрім Салаха, є ще хтось з Базеля; забув, хто... Фернандес?
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
15.04.2015 17:09
Да вони разом грали в Базелі під керівництвом Мурата Якіна.
- 1
-
Mukola Muravs"kiy(kopan2000)
- Опытный писатель
15.04.2015 16:17
Можливо комусь буде цікаво - Квитки на матч Шахтар -Динамо в Львові.
- 2
-
Mashyk Mashyk(mashyk)
- Старожил
15.04.2015 16:54
Цікавить 10 квитків, з Тернополя, оплата на картку ПриватБанку
- 0
-
Mukola Muravs"kiy(kopan2000)
- Опытный писатель
15.04.2015 17:21
Я не продаю, я дав посилання на сайт, заходьте і купляйте поки є в продажу
- 2
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
15.04.2015 16:16
Перевод в стиле: "На полицейской машине было написано - "Полицейская машина".
- 7
-
Алексей Орешкин(syrto)
- Опытный писатель
15.04.2015 16:10
Я думаю подавляющее большинство тех кто играет против Драговича тоже не особо довольны дуэлью с ним ))) Не шибко он у нас "нежный"... собственно таким защитник и должен быть. Но... как-по мне местами всё-таки хамоват...
- -3
-
K Alexander(KAI)
- Начинающий писатель
15.04.2015 16:54
Хамоват по сравнению с кем? Рамос, Пепе, Адриано, Срна?
- 4
-
Cергей(SNykolaychuk)
- Старожил
15.04.2015 20:21
Адриано хам... Да ні, Ви мабуть пожартували? Адріано грає, то він ні кого не провокує, ліктями не розмахує... Одним словом "ангелятко"!
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
15.04.2015 16:04
мне кажется перевод не совсем корректный. Скорее, он имел в виду "неприятно", а это как бы совсем другое.
- 5
-
Amova(amova)
- Старожил
15.04.2015 15:58
Не Том Круз конечно,но шо делать.
- 14
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
15.04.2015 15:57
Значит надо сделать так чтобы Салаху ещё противнее было играть против Динамо.
- 2
-
Хохол за ДК(Gagarin777)
- Начинающий писатель
15.04.2015 15:53
противный Саллах))
- 3
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
15.04.2015 15:46
ох уж эти переводчики
- 3