Как сообщает MatchDay со ссылкой на источник, близкий к киевскому «Динамо», представители «Сток Сити» прибыли в Киев для переговоров по трансферу вингера Андрея Ярмоленко.
Согласно полученной информации, англичане сделали «Динамо» официальное предложение, заявив, что готовы заплатить за 25-летнего игрока около 20 миллионов евро. Самому футболисту «Сток Сити» сулит очень заманчивые условия личного контракта.
Напомним, ранее «Сток» активно интересовался Евгением Коноплянкой и даже рассматривал возможность приобретения хавбека сборной Украины. Но тот в итоге выбрал испанскую «Севилью».
-
Павлос Константинидис(popadopylos)
- Наставник
17.07.2015 21:06
Как они посмели ,нашу звезду купить ,какая наглость ,погнать пинками. Нет покупателей на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Ярмоленко,надо попросить шахтер они бы его продали бы за 35 миллионов
- -1
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
17.07.2015 18:15
накормить, накормить, оказать украинское гостеприимство и отправить с миром домой.
- 2
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
17.07.2015 18:15
накормить, накормить, оказать украинское гостеприимство и отправить с миром домой.
- 2
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
17.07.2015 18:05
Новости про три клуба в день? У трансфера Коноплянки темпы были пониже.
- 0
-
Игорь Чессов(ig_ig)
- Наставник
17.07.2015 17:25
эхх...в Барсу б Ярмолу отправить или что-то в этом роде !
- 1
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
17.07.2015 15:56
Сандерленд, Сток Сити... Долго ли мы будем усиливать аутсайдеров и середняков АПЛ ?
- 1
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
17.07.2015 17:24
Нуу..
- 0
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
17.07.2015 19:14
До речі, по результатах минулого сезону 9-а команда АПЛ із бюджетом майже точно таким же як у Динамо. Партнери були б непогані, є словьяни, і при цьому нема особо визначних зірок, так що мав би Андрій і місце на полі і шанс показати себе і можливості для росту.
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
17.07.2015 15:44
пішли вони подалі з такими запросами. Ярмола коштує куди більше Ленса.
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
17.07.2015 15:44
В дубле "Оболони" есть Ярмоленко, это за ним приехали, у него денег на билет не хватает :))
- 2
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
17.07.2015 15:42
- 3
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
17.07.2015 17:39
Назначаетесь ответственным за конспект!
- 2
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
17.07.2015 15:37
- 1
-
Vladimir zhitomir(Vovaz)
- Наставник
17.07.2015 15:27
Нет с этого клуба куда то перейти будет очень не просто. Андрею нужен Арсенал или Ливерпуль, которые играют в комбинационный футбол. А вообще лучше уж ПСЖ или Рома. Там он точно себя проявит.
- 0
-
Андрей Баринов(andrey_vasilievich)
- Старожил
17.07.2015 15:30
Поверьте,Андрей не Ленс и разберется,что ему нужно!!
- 0
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
17.07.2015 19:06
А нужен ли им Андрей?..
- -1
-
Андрей Баринов(andrey_vasilievich)
- Старожил
17.07.2015 19:21
Зачем тогда приехали? Неужели в гидропарке позагорать,или на рынок Троещенский заехать?)))
- 0
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
17.07.2015 14:49
Ну хух а это приятная новость так как Сток -Сити далеко не гранд. А Андрей думаю держит свое слово и если перейдет то только в клуб с топ чемпионата и в клуб который является одним из лидеров том-чемпионата.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
17.07.2015 14:45
Не такой уж и плохой вариант как может показаться на первый взгляд. Освоиться, выучить язык, почти наверняка иметь место в основе. Получиться себя проявить,там не задержится. Да и Динамо может оговорить свой процент при возможной продаже из Стока,таким образом заработав дважды. Всё зависит от наличия(отсутствия) иных вариантов и желания самого Андрея.
- 6
-
Андрей Баринов(andrey_vasilievich)
- Старожил
17.07.2015 15:28
Плюсую.Согласен с Вами.Все зависит от наличия иных вариантов.
- 0
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
17.07.2015 14:43
Как вроде как сообщает источник, близкий к источнику, который был близко возле стадиона им. В.В. Лобановского, были замечены вроде как люди, которые зашли на м. Харьковская во вроде бы близкий к Америке фаст фуд, пообедали якобы едой и на такси уехали обратно в аэропорт. В руках у одного из них была сумка с надписью Шеффилд Уенсдей. Ну вот как то так
- 0
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
17.07.2015 14:36
Та ну, нах!
- 1