Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Стали» могут запретить проводить матчи на «Метеоре»

2015-07-30 22:18 Комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ может запретить днепродзержинской «Стали» проводить свои домашние ... «Стали» могут запретить проводить матчи на «Метеоре»

Комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ может запретить днепродзержинской «Стали» проводить свои домашние поединки на днепропетровском стадионе «Метеор» из-за неудовлетворительного состояния газона.

Поле выглядит высохшим после трехдневной 36 градусной жары из-за якобы недостаточного полива. По мнению работников и технических служб стадиона «Метеор» футбольный газон действительно пожелтел из-за большой температуры и небольшого орошения травы на футбольном поле  ввиду недостаточного атмосферного давления в трубах водной магистрали. Однако, по их словам футбольный газон несмотря на внешнюю неприглядность готов к нагрузкам и находится в нормальном рабочем состоянии.

Пока «Стали» разрешено провести домашний поединок на «Метеоре» против луганской «Зари», но если не будут устранены недостатки и газон не будет приведен в надлежащий вид, то Комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ может запретить днепродзержинской «Стали» проводить свои домашние поединки на днепропетровском стадионе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть