Мирослав Ступар похвалил Можаровского за работу на матче «Днепр» — «Динамо»

2015-08-11 12:07 Известный в прошлом арбитр ФИФА Мирослав Ступар — о работе львовянина Юрия Можаровского на матче «Днепр» — «Динамо». Мирослав Ступар — Можаровский ... Мирослав Ступар похвалил Можаровского за работу на матче «Днепр» — «Динамо»

Известный в прошлом арбитр ФИФА Мирослав Ступар — о работе львовянина Юрия Можаровского на матче «Днепр» — «Динамо».

Мирослав Ступар

— Можаровский отсудил на привычно высоком уровне. Сразу, уже на второй минуте, охладил игроков, показав Селезневу желтую за грубую игру и дав понять, что так будет со всеми.

С другой стороны, после перерыва он имел формальный повод показать тому же футболисту вторую карточку за симуляцию в штрафной, но правильно оценил ситуацию, увидев, что Евгений падал по инерции. Удаление в такой игре было не нужно, поэтому арбитр проигнорировал этот эпизод.

Очень правильно судья расценил стычку между Гармашем и Матосом: обоих подозвал к себе, показал желтые, после чего ребята успокоились. Виден класс человека, — сказал Ступар газете «Украинский футбол».