Первая лига. «Динамо-2» минимально проиграло «Нефтянику-Укрнафта»

2015-08-15 20:25 Сегодня вторая команда «Динамо» в матче 4-го тура первенства первой лиги сыграла в Ахтырке с коллегами по лидерству в турнирной таблице ... Первая лига. «Динамо-2» минимально проиграло «Нефтянику-Укрнафта»

Сегодня вторая команда «Динамо» в матче 4-го тура первенства первой лиги сыграла в Ахтырке с коллегами по лидерству в турнирной таблице чемпионата — «Нефтяником-Укрнафта».

Первая лига. 4-й тур

«НЕФТЯНИК-УКРНАФТА» (Ахтырка) «ДИНАМО-2» (Киев) 1:0 (1:0)
Гол:
Сторублевцев (7)

«Нефтяник-Укрнафта»: 1.Тимофеев, 42.Пасич, 44.Циколия, 8.Вечтомов, 3.Белый, 4.Бояринцев (К), 10.Прокурор, 21.Листопад (17.Боровик, 77), 41.Пасич, 77.Савин (22.Сондей, 63), 11.Сторублевцев (7.Войцеховский, 60).
Запасные: 33.Вокальчук, 15.Павелько, 18.Кисиль, 28.Власюк.

«Динамо-2»: 1.Бущан, 27.Черноморец, 13.Трубочкин (К), 5.Братков, 6.Акубардия (11.Колбаса, 55), 18.Очигава, 16.Суарес (17.Удод, 74), 7.Исраилов, 15. Цыбульник, 14.Маик, 10.Панфилов (20.Трояновский, 58).
Запасные: 12.Каминский, 24.Скидан, 23.Дмитренко, 9.Петров.

Матч начался для динамовцев крайне неудачно: уже на 7-й минуте Сторублевцев воспользовался передачей с левого фланга и с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот Бущана, 1:0. До перерыва киевлянам так и не удалось не только сравнять счет, но и наладить сколько-нибудь серьезную контригру. Более того, счет был бы и большим, если бы не уверенная игра кипера «Динамо», отразившего несколько опасных ударов ахтырцев, в том числе и с пенальти.

Увы, после перерыва характер игры не изменился. Вторые сорок пять минут не привели к трансформации счета. В итоге «бело-голубые» минимально но уступили битву за лидерство в первенстве.