Полузащитник «Оболони-Бровар» Олег Слободян поделился мыслями относительно будущего кубкового матча с киевским «Динамо».
— В прошлом году, когда мы играли с «Шахтером», все предсказывали, что «Шахтер» разгромит нас и без проблем пойдет в следующий раунд! Но все увидели, что из этого вышло — мы дали достойный бой «горнякам»! С «Динамо» мы постараемся сделать то же самое. Мы будем биться за каждый метр футбольного поля и кто знает, возможно, нам удастся пройти в следующий раунд. Для нас этот матч важен с точки зрения приобретения опыта. В конце концов, играть с грандами украинского футбола на «Оболонь Арене» — это всегда праздник для нас и наших болельщиков.
Шансы? Шансы есть всегда. Я думаю, что недооценки со стороны динамовцев быть не может. Они, насколько мне известно, в совершенстве разбирают каждого соперника. Нам просто надо проявить характер, сыграть компактно в обороне и пытаться реализовать все моменты в атаке, а они будут точно. Я думаю, это должно быть залогом нашего успеха, — сказал молодой полузащитник в комментарии сайту «пивоваров».
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
22.09.2015 12:19
неупейтесь там своими помоями
- 0
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
22.09.2015 08:49
Я бы хотел услышать такие слова от Президента, Тренера и игроков ФК "Заря" перед матчем с Шахтером!!!
- 0
-
Лёха Динамовский(COBA)
- Старожил
22.09.2015 04:00
Бейтесь,Олежка,бейтесь, лишь бы без сотрясения...))
- 0
-
Юрий Спичак(KIEV-66)
- Опытный писатель
22.09.2015 02:52
Купил билеты, с детворой пойду в среду на "Оболонь-арену". Но есть некая дилемма, я больше 40 лет болею за "Динамо", а живу на Оболони... Что делать?))
- 2
-
Лёха Динамовский(COBA)
- Старожил
22.09.2015 03:52
Наслаждаться ...погодой, игрой, детьми...и никогда не болеть), а если этого мало - сделайте ставку, на любую из команд. Bопрос "боления" - отпадёт ;))
- 5
-
Слава Оболонский(siav)
- Читатель
22.09.2015 11:30
Я тоже оболонский, но буду болеть за "Динамо"!!!! Одна жизнь-одна команда!!!
- 1
-
саша македонский(shurbas1985)
- Читатель
22.09.2015 00:47
Если играть то шансов нет,а если автобус то шанс есть проиграть с минимальным счётом.Думаю Ребров даст шанс у кого практики игровой мало.Хочется Макара в основе увидеть.
- 1
-
john .(j_hn)
- Наставник
22.09.2015 00:09
Мы будем биться за каждый метр футбольного поля и кто знает, возможно, нам удастся пройти в следующий раунд.
- 3
-
Викентий Силуянов(Viksil)
- Начинающий писатель
22.09.2015 00:01
Так, шанси э завджи... на програш ))))
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
21.09.2015 23:04
Так же проиграете?
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
21.09.2015 23:01
Ну, молодцы. Заявляют что будут биться .. Правда, в предыдущей кубковой игре тоже одни перволиговые заявляли, .. В итоге 0-6
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
21.09.2015 22:50
синок в папінькій команді розпустив язичка...
- -5
-
Юрий Спичак(KIEV-66)
- Опытный писатель
22.09.2015 02:54
Распускаешь язык ты и ведешь себя как бабулька на лавочке возле парадного!
- 1
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
21.09.2015 22:42
- 3
-
Андрей Белинский(beliny)
- Начинающий писатель
21.09.2015 22:29
- 3
-
Victor de Sopiy(yarameel)
- Наставник
21.09.2015 22:26
Олег хороший молодой игрок, правда в этом сезоне игроком основы он не является. Даже на лавку запасных попадает по праздникам. А Оболонь - команда опытная, с игроками, которые поиграли на хорошем уровне. Правда уже не молодая. Видел их последний матч в Сумах на кубок, где они выжали победу 1:0. Хотя ФК Сумы по всем статьям переиграл их, но не сумели забить десяток своих моментов. Киевское дерби - интересно. Ребров скорее всего будет играть вторым составом, ближайшим резервом. Так как это только первый матч из двух.
- 1
-
Слава Оболонский(siav)
- Читатель
22.09.2015 11:33
С "молодым игроком" - согласен, с "хорошим"-нет!!!!
- 1
-
Александр .(olexa)
- Наставник
21.09.2015 22:26
Оболонь проиграла Шахтёру, но проиграла ДОСТОЙНО (гол с пенальти на последней минуте)
- 2
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
22.09.2015 00:34
Колись три київські команди грали в Прем'єр - лізі ... Та ж Оболонь Ковальця двічі за сезон насухо переграла Шахту, а ЦСКА був у фіналі кубку України... Пора вже іншим киянам повертати число *3*...
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт