Бывший вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов прокомментировал «Сегодня» скандал в «верхах» — отстранение на восемь лет от футбола главу ФИФА Зеппа Блаттера и президента УЕФА Мишеля Платини.
— В истории футбола еще не было такого, чтобы одновременно с доски смахивали две фигуры такого масштаба. Речь о трагедии всего футбола, который тяжело болен. Коррупция пустила метастазы очень глубоко, если даже юные футболисты, и в Украине тоже, становятся участниками договорных игр.
В этом случае терапия бесполезна — только хирургическое вмешательство. Хотя отстранили Блаттера, Платини, а система-то осталась! Мне это очень напоминает ситуацию в Украине. Нужны люди с новой идеологией. При этом, конечно, нужно жестко давать по рукам, чтобы другим было неповадно, — считает Попов.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.12.2015 10:50
И попова пора сажать.
- 1
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
23.12.2015 08:57
Каким же надо быть лицемером, чтобы такое говорить? Ужас!!!
- 1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
23.12.2015 08:35
сиди молчи что до тебя не добрались, честный ты наш.... просто клоун!
- 1
-
Василь Петрик(kapelan48)
- Наставник
22.12.2015 22:13
от чия б корова мукала.....
- 1
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
22.12.2015 21:24
Корупціонером ще треба вміти бути. Ви, пане Попов, разом з вашим колишнім вождем ними не стали, бо просто не зуміли. Розуму не вистачило. За старою донбаською традицією ви тупо дерибанили наш, український футбол. То сидіть тихо, не будіть лихо...
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
22.12.2015 20:44
говорити про корупцію - це така мода, навіть у головних корупціонерів, на яких тавра нема де поставити.
- 2
-
Игорь Иволга(IIgor)
- Опытный писатель
22.12.2015 19:46
Черт. Это какая то особо комичная и изощренная форма издевательства? Вот что бы именно Попов рассказывал о коррупции в футболе!
- 2
-
Станислав Иванишин(ILLL27)
- Опытный писатель
22.12.2015 19:01
Вот где жук-говноед
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
22.12.2015 18:59
- 1
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
22.12.2015 18:36
Блатер и Платини виноваты в Действиях украинского молодняка --- вот это дал!!!!
- 2
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
22.12.2015 19:04
- 1
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
22.12.2015 18:09
Ну-ка, еще раз поподробнее с этого места. Кто у нас тяжело болен? По-моему, одного мы точно подлечили. Или снова до корыта хоц...ца?! Это к доктору, батенька...
- 0
-
Алексей(nik78)
- Наставник
22.12.2015 18:02
Такими как-ты, как раз и болен...
- 4
-
Andriy Belkin
- Читатель
22.12.2015 17:54
Ну ты посмотри на них!!! Активизировались!!!!
- 2
-
Джавахарлал Кришну
- Опытный писатель
22.12.2015 17:39
- 3
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
22.12.2015 17:58
Клоун такой был. ))
- 4
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
22.12.2015 17:37
Хто би говорив..
- 2
Еще комментарииТак само українські риги розказують про "корупціонера Яценюка"... І знаходяться же такі, що вірять... Аякже... Якщо про це зо всіх ЗМІ (електроних, паперових, аудіовізуальних, тощо) кричать ті ж самі затавровані та проплачені ними журики...
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Сперва один "Сергей Стороженко: «Все руководство УЕФА и ФИФА должно подать в отставку»"
Теперь другой "Анатолий Попов: «Футбол тяжело болен»"
Коррупцию обсуждают... Забыли уже как китайские мячи для детей покупали.
учетная запись этого пользователя была удалена