Андре Брайтенрайтер: «Это была удачная победа, но мы не должны за нее извиняться»

2016-03-19 15:16 Главный тренер «Шальке» Андре Брайтенрайтер поделился впечатлениями от победного матча с менхенгладбахской «Боруссией». Отметим, что арендованный динамовец Юнес ... Андре Брайтенрайтер: «Это была удачная победа, но мы не должны за нее извиняться»

Главный тренер «Шальке» Андре Брайтенрайтер поделился впечатлениями от победного матча с менхенгладбахской «Боруссией». Отметим, что арендованный динамовец Юнес Беланда вышел на 76-й минуте и помог своей команде добыть победу.

Андре Брайтенрайтер

— Следует сказать, что это была удачная победа. Но мы не должны за это извиняться. Были и матчи, в которых у нас было много моментов, но в итоге мы оставались без очков. Мы приложили все силы и очень рады победе над прямым конкурентом.

«Боруссия» показала очень хорошую игру. В течение практически всего матча мы не контролировали игру. Поэтому в первые 45 минут и в перерыве мы сделали тактические перестановки. У «Боруссии» был один момент за другим. Рафльф Ферманн показал игру мирового уровня. Остаётся только поздравить его, — сказал тренер «Шальке».