Защитник «Амкара» Богдан Бутко прокомментировал свой довызов в сборную Украины для подготовки к Евро-2016.
— Ни на что не надеялся. Если так решили, то так и должно было быть. Я не вникал, почему была пресс-конференция, а меня не вызвали. Значит, так нужно было. Когда покидал Украину, то вся эта ситуация не была так на слуху. Однако уже через год было все весьма ощутимо. Кто-то критиковал, но я поехал не зарабатывать деньги, а отправился играть, как футболист, выполнять свою работу. Все остальное — это мнение людей.
За сборной Украины постоянно слежу, ведь это моя родина. Всегда за ней следил и в новостях, и по телевизору. Я играю за свою родную страну, поэтому всегда рад вызову в ее штат. Если будут вызывать, то всегда буду приезжать и доказывать, что достоин быть в составе национальной команды, — сказал Бутко в эфире передачи «Профутбол».
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
31.05.2016 11:14
Шо надо то он и скажет. Смотри по делам его.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
31.05.2016 00:02
"...я поехал не зарабатывать деньги, а отправился играть, как футболист, выполнять свою работу." Ще один "кормилець", який "просто грає у футбол" у ворожому стані, країні, яка загарбала частину нашої території і вбиває українців на його малій батьківщині. І при цьому "любитьУкраїну". Та пропадіть ви пропадом, сволочі... "любителі бабла"...
- 0
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
30.05.2016 21:44
"Когда покидал Украину, то вся эта ситуация не была так на слуху. "
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.05.2016 21:22
И что тогда ты забыл в Перми?
- 4
-
Nathan Scott(LosGalacticos_7)
- Старожил
30.05.2016 21:16
Я замечаю одну тенденцию: такие футболисты совсем не осознают (или не хотят осознавать) причину реакции болельщиков. Дело ведь не в том, что поехал зарабатывать деньги, а куда и в какое время.
- 5
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
30.05.2016 21:14
родом з Донецька. Що він скаже терористам, коли там з'явиться, до батьків?
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.05.2016 21:25
Скажет, что он играет НА Перми в "Амкаре".
- 4
-
candlemass
- Опытный писатель
30.05.2016 20:43
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.05.2016 21:32
По поводу "сильного" чемпионата и оправдания и игрока из российского чемпионата - рассказывай на других сайтах! Идёт война имногие так бы НЕ СДЕЛАЛИ! Только безпринципные уроды способны прикрываться фразой, что футбол вне политики.
- 4
-
candlemass
- Опытный писатель
30.05.2016 23:06
- -3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
30.05.2016 20:29
До вчерашнего матча с игрой Бутко знаком не был. Сыграл он не без ошибок,но явно лучше чем Федецкий. Тот вчера вообще был "тихий ужас". Мало того что ни одной точной передачи вперёд, так ещё в официальной игре ЧЕ его с такой игрой удалят с поля в первые полчаса если не раньше.
- 2
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
30.05.2016 19:41
"я поехал не зарабатывать деньги, а отправился играть, как футболист, выполнять свою работу"
- 7
-
Сергей ------------------------(lebos)
- Опытный писатель
30.05.2016 18:49
Якщо новини дивився на роіських телеканалах - то бідний хлопець...
- 2
-
S N(MIG35)
- Эксперт
30.05.2016 18:45
Главное бабло - "Все остальное — это мнение людей"....
- 3
-
Hennadii Volvo(gesha86)
- Старожил
30.05.2016 18:35
Угораю с вас диванные патриоты! Да половина из вас поехала бы за большие деньги в рашку батрачить. Ещё и гимн выучили бы.
- -5
-
Alex Grey(bookiebuster)
- Старожил
30.05.2016 19:12
Зачем за большие. Посмотреть, например, на Гоптовке, кто туда едет из заробитчан, в основном это не те, кто едет работать топ-менеджерами и футболистами, а те кто там будут получать по тысяч 10-12 гривен(исключая тех, кто работает на севере) и это для них намного лучше чем то, что можно заработать в Украине, большинству.
- -6
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
30.05.2016 19:43
А тебя туда не зовут и тебе обидно?
- 4
-
руслан
- Начинающий писатель
30.05.2016 18:21
есть прекрасные слова ,,, если не верите моим словам то посмотрите на мои дела ,,, я игрок АМКАРА .., у таких ценность одна и навсегда и это бабло за которое они не только родину но родных сдадут.. доказано... лицемер и красивый гроб а внутри кости ...
- 5
-
Bohdan Komarnickiy(bohdan-komarnickiy)
- Начинающий писатель
30.05.2016 18:12
По вчорашньому матчу, хто б що не говорив, але Бутко зіграв краще за Федецького, в атаці так точно і в захисті позиційних помилок не багато було...тому, напевно, варто Богдана і Зінченка варто брати на Євро, хоч вони і з чемпіонату раші, а от Селезньов - таке, є чи ні...всеодно, краще б нехай годував сім*ю
- 8
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
30.05.2016 17:32
Бреше й лицемірить. Це все одно, щоб гравці Динамо у 42-му погодилися грати за Флакелф за краще харчування.
- 4
-
Viktor Rt(f1rank1)
- Старожил
30.05.2016 18:05
Тогда несколько динамовцев играли за команду "Старт". И была создана еще команда "Рух". Создатель Руха служил немцам. Динамовцы получили предложение от Руха и отказались.!!! (Вот Вам и патриотизм).
- 2
-
candlemass
- Опытный писатель
30.05.2016 20:36
- -1