Гол и голевая передача Коноплянки помогли «Севилье» выиграть Евроамериканский Суперкубок (ВИДЕО)

Евгений Коноплянка, Севилья, Чемпионат Испании

Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка отличился двумя результативными действиями в матче за Евроамериканский Суперкубок против победителя Кубка Судамерикана колумбийского «Санта-Фе» (2:1).

Евгений Коноплянка

Украинец вышел в основном составе и забил гол на 19-й минуте. На 21-й минуте Коноплянка ассистировал Кевину Гамейро, который сделал счет в матче 2:0.

Отметим, что Евроамериканский Суперкубок не имеет официального статуса, а считается товарищеским турниром. В нем встречаются победители Лиги Европы и Кубка Судамерикана.

<span itemprop="name" content="Гол и голевой пас Коноплянки в Америке"></span> <span itemprop="description" content=""></span> <span itemprop="duration" content="58"></span> <span itemprop="thumbnail" content="http://video.magnet.kiev.ua/p/104/sp/10400/thumbnail/entry_id/0_ho2d55d4/version/100000/acv/122"></span> <span itemprop="width" content="560"></span> <span itemprop="height" content="315"></span>