Нападающий «Андерлехта» Лукаш Теодорчик, права на которого принадлежат киевскому «Динамо», может быть исключен из сборной Польши за пьянку, сообщает Przeglad Sportowy.
После матча отбора ЧМ-2018 против Дании, Теодорчик и Артур Боруц ночью вернулись в отель пьяными. Сообщается, что главный тренер сборной Польши Адам Навалка настаивает на исключении футболистов.
-
Vitaliy Grey(Vit-grey48)
- Наставник
16.10.2016 13:51
Вопреки модераторам шурика - я все равно (по Станиславскому) - н е в е р ю !
- 0
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
15.10.2016 18:47
Крррррасавчик!!!!!!!
- 0
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
15.10.2016 16:07
Хрень какая-то. Тео, давай домой, в Киев!
- 1
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
15.10.2016 14:47
- 1
-
Сергей Н(PrettyVacant)
- Опытный писатель
15.10.2016 13:27
Наш человек:)
- 1
-
Alexander Alexander
- Опытный писатель
15.10.2016 13:13
Написал польский журналист, болельщик "Гурника".
- 1
-
Alexander Alexander
- Опытный писатель
15.10.2016 12:32
Да, Лукаш, это тебе не "Динамо". Я всегда думал, что поляки не уступают нашим по "этой" части, а оказывается нет. Что значит Европа!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.10.2016 11:49
На сколько я знаю, то бухала и праздновала вся команда! Конкретно к Теодорчику претензий НЕ БЫЛО, он был предупреждён вместе со всеми, но его фамилия даже НЕ УПОМИНАЕТСЯ! А всю команду не исключат..... Ниже - первоисточник.
- 8
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
16.10.2016 22:08
К сожалению, ему уже все кости перемыли. Он же ко всему прочему, отказался от интервью: в Украине это почти норма, а поляки в шоке. Мои коллеги по работе агрессивно настроены по отношению к нему.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.10.2016 19:55
Человек не захотел сдавать партнёров.
- 0
-
Vitaliy
- Опытный писатель
15.10.2016 09:55
Миля стайл.
- 2
-
bober с 1971 года
- Наставник
15.10.2016 09:24
- 5
-
Alex Voron(seaeng)
- Опытный писатель
15.10.2016 08:58
Подрастает замена Леону на каналах Футбол! :)
- -3
-
Skyf из Кропивницкого(Skyf)
- Эксперт
15.10.2016 08:51
Вот адрес статьи газеты: http://www.przegladsportowy.pl/pilka-nozna/reprezentacja-polski,miarka-sie-przebrala-adam-nawalka-wyrzuci-artura-boruca-i-lukasza-teodorczyka-,artykul,727652,1,291.html
- 6
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
15.10.2016 08:31
Наш человек!!!
- 2
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
15.10.2016 08:29
Главному тренеру навязывают Теодорчика? Он настаивает об исключении из сборной, а кто-то, по-мимо тренера, продолжает ставит его в состав?
- 5
-
Fishhook Петрович
- Читатель
15.10.2016 07:58
С кем не бывает.
- 1