Защитник киевского «Динамо» Евгений Макаренко прокомментировал в эфире программы «Про футбол» на телеканале «2+2» итоги матча против «Александрии».
— Мы пытаемся играть в тот футбол, которого не первый год придерживаемся — структура, тактика, Но, к сожалению, сейчас как-то нас, видимо, изучили. И нам надо действовать более креативно. И исполнительское мастерство нужно поднимать, и реализацию, и в обороне быть внимательнее и концентрированнее. Свой уровень надо повышать с каждым годом, чтобы продолжать выигрывать.
У нас в команде все футболисты хорошие. А Андрей Ярмоленко — наш лидер. И то, что он не забил в нескольких матчах... В ближайшее время он исправится, и будет все хорошо, — сказал динамовец.
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
24.10.2016 10:14
по вашей игре о прогрессе и повышении уровня игры говорить вообще не приходиться..дворовая команда с хорошей зарплатой...
- 0
-
Олег Минко(makhno)
- Наставник
24.10.2016 10:13
Какая там тактика или структура, команда не готова
- 0
-
Олег Корбут(korbut)
- Опытный писатель
24.10.2016 06:11
затрахала уже всех ваша "самокритика". просто дело в том, что вы- заробитчане
- 4
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
24.10.2016 01:07
Женя, тактику Барси вже давно всі знають. Їх тактику використовує збірна Іспанії. І що, в десятки раз сильнішому чемпіонаті Іспанії Барса лише два рази ставала чемпіоном своєї країни???
- 14
-
Ігор Равлінко
- Наставник
24.10.2016 00:14
Соромно слухати це белькотіння !
- 3
-
Артемий Романов
- Наставник
23.10.2016 23:57
Что же это за лидер такой, который в ключевые моменты постоянно не забивает? Это дутый лидер, придуманный Суркисом, пиарщиками Динамо, прессой...
- 6
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.10.2016 11:35
А больше всех голов в сборной - это случайность? Лучший там степашка с кучером?
- 1
-
Артемий Романов
- Наставник
25.10.2016 04:39
Изучите кому Ярмоленко забивал за сборную, много ли там решающих голов сильным командам?
- -1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
23.10.2016 23:44
"И исполнительское мастерство нужно поднимать, и реализацию, и в обороне быть внимательнее и концентрированнее. Свой уровень надо повышать с каждым годом, чтобы продолжать выигрывать." - Ти диви, все правильно говорить. І я так думаю. Ось тільки хто ж і як його, той клятий рівень, піднімати буде? Невже "дядя зі сторони", а не ви? Дивно слухати такі розмови - немов би з завченої лекції. Може, все-таки пора менше говорити, а пробувати хоч щось робити? А то розі...али все, що можна, і все говорите, говорите...
- 0
-
Павел Велешко(Velik)
- Наставник
23.10.2016 23:41
Только что посмотрел "Профутбол". Не буду обсуждать, что там говорили о "Динамо". Просто напишу то, что говорили игроки других команд.Все в интервью рассказывали как разбирали игру соперника и что именно сказал делать им тренер против этой команды. Ворскла понимает, что Черноморец играет зонально, Сталь вингера сделала вольным художником, чтобы увеличить количество игроков в центре поля, игроки берут на себя ответственность, что неправильно сыграли там и там. Почитайте интервью тренеров и игроков дубля и юниоров. Нам тренер сказал активно использовать фланги и бить издалека, когда есть возможность. Тренер потом спокойно может сказать что и кто провалил. Да это сами игроки говорят. А теперь сравните с главной командой! Нас уже просто изучили за два года. И выходит, что у нас просто одна тактика!! Иногда играют в два напа, но они явно это не тренеровали. Так кто виноват?
- 8
-
Георгий -(georg1943)
- Наставник
23.10.2016 23:34
- 4
-
Vadym Bodniuk(sharskix)
- Наставник
23.10.2016 23:26
Ну да, правду сказал. Вы не один год уже так играете как кучка бездарей. И не понятно во что играете. Вроде бы футбол, а смотришь на вашу игру и понимаешь, что не в футбол, а хоен знает во что. Зато стабильно, не один год в это играете.
- 4
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
23.10.2016 23:15
А че все страдают? Динамо же вничью сыграло! Не проиграло ведь! А это уже - ок! Привыкаем...
- 14
-
Юрій FCDK
- Эксперт
23.10.2016 23:10
Я дивлюсь, позитивна вьюмастурбація не припиняється.
- 4
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
23.10.2016 23:09
только это должен понимать тренерский штаб, а не сами игроки. и менять тактику, наигрывать другие комбинации. хотя о чем я говорю? какая тактика, какой штаб? кому оно там упало?
- 4
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
23.10.2016 23:06
Самв більша біда в тому, що вони навіть не відчувають відповідальності перед вболівальниками, які за їхню Срамоту платять свої кровні гривні, за останні три, так би мовити, гри тільки Артур Рудько вибачився перед вболівальниками, всі інші вішають нам локшину-працюємо, розбираємо помилки, поспілкуємось в колективі і т.д.
- 2
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
23.10.2016 23:05
А что вы хотели услышать - после каждого матча посылают одного на растерзание - краснеть. Следующим будет Буяльский, например. А выйти к болельщикам должен Президент и пару слов сказать, о планах рассказать, что делается, кто наказан и т.д. Но у нас и от Президента только благодарности услышать можно. За 20 лет безрезультатности пора привыкнуть.
- 4