Марьян Мысык: «Все шансы на попадание в еврокубки у «Стали» есть»

2016-11-05 13:27 Полузащитник «Стали» из Каменского (бывший Днепродзержинск) Марьян Мысык заявил, что его команде по силам завоевать место в еврокубках ... Марьян Мысык: «Все шансы на попадание в еврокубки у «Стали» есть»

Полузащитник «Стали» из Каменского (бывший Днепродзержинск) Марьян Мысык заявил, что его команде по силам завоевать место в еврокубках по итогам нынешнего чемпионата Украины. Отметим, что в последних трех турах «сталевары» набрали семь очков, но в данный момент занимает лишь 8-е место в турнирной таблице первенства.

Марьян Мысык

«В первом круге чемпионата нам часто не везло из-за ошибок в защите и недостаточной концентрации в отдельных эпизодах. Уверен, что этот неудачный период мы уже прошли и сейчас будем набирать в каждом матче очки. Я думаю, что мы свою игру постепенно находим, но нужны победы, тогда придет уверенность и хороший футбол.

Задача перед „Сталью“ на этот чемпионат неизменна: будем бороться не только за то, чтобы попасть в первую шестерку, но и в еврокубки. Все шансы у нас есть. С финансированием в нашем клубе тоже никаких проблем нет. Руководство клуба создает комфортные условия для команды», — цитирует Мысыка MatchDay.