Экс-наставник киевского «Арсенала» и московского «Локомотива» Леонид Кучук объяснил свое посещение тренировочной базы киевского «Динамо» в Конча-Заспе, которое уже успело наделать шума в интернете.
— Просто я хотел посмотреть на дублирующий состав киевского «Динамо» и «Стали». Я никогда не видел их матчи, только U-19, поэтому решил посмотреть, не более того. Просто приехал, тем более — вход свободный, есть доступ. Моя карьера? Я сейчас просто смотрю и интересуюсь футболом, а варианты — это тогда, когда о чем-то объявляют. Все остальное — это все без вариантов, — цитирует Кучука «Футбол 24».
Було б непогано, хороший спеціаліст, грамотний тактик, вмів працювати з молоддю!
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
19.11.2016 14:40
Один из толковых специалистов
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
19.11.2016 13:53
Это хорошая новость,он гораздо лучше, чем Серёжа Ребров. И опыт есть, знает отлично своё дело и с молодёжью работать умеет.
- 2
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
19.11.2016 13:49
- 4
-
rost
- Начинающий писатель
19.11.2016 10:02
Я так розумію,Маркевича в ,,Динамо" вже не буде.Прожили сіро 2000-ні,так само без блиску спливуть 2010-ті.Сумно і не дивитись гру ,,Динамо" теж не можу.
- 0
-
Миша Задорный(TechnoDomik)
- Читатель
19.11.2016 10:01
Внезапно решил посмотреть на дублёров)))
- 1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
19.11.2016 09:04
Не верю!!!
- 1
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
19.11.2016 08:22
теперь еще ждем ГригорЧУКа. КуЧУК уже посмотрел.
- 3
-
Олег Деркач(olegdk1969)
- Опытный писатель
19.11.2016 05:57
У Кучука все команды играли в очень привлекательный и, что главное, приносящий результат, футбол. Так что если в ближайшее время Ребров не сможет кардинально изменить игру Динамо, то Кучук был бы неплохим вариантом ему на замену
- 4
-
Savant .(slavant)
- Наставник
20.11.2016 20:10
если не считать Шериф, какие его команды приносили результат?
- 0
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
19.11.2016 04:39
Футбольный Человек в свободное время приехал футбол посмотреть, пообщаться с такими же футбольными людьми... И понеслось....
- 3
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
19.11.2016 03:44
Практически все трансферы и контракты начинаются с "просто гулял рядом и зашел...", "просто посмотреть..."
- 7
-
Leonid Fleischman(Internat)
- Наставник
19.11.2016 06:33
Мимо Кончи шел Кучук,
- 5
-
Savant .(slavant)
- Наставник
19.11.2016 02:04
Он конечно может и не плохой специалист но не пойму за что его тут так все хвалят и хотят видеть тренером Динамо. чего он добился в своей тренерской карьере? Шериф не в счёт, тоже самое что Динамо в своё время в ЧУ, где не было конкурентов, после этого особо ничего он не достиг и чуть ли не каждый год-два менял место работы, не думаю что это хороший показатель, может я и ошибаюсь но не пойму за что он заслужил такого одобрения... если уж менять тренера то всеми силами нужно попытаться уговорить Маркевича, думаю он будет не против возглавить Динамо, а от варианта с Кучуком мне если честно ни холодно и не жарко, есть опасение что получится тот же Газаев с Сёминым только вид сбоку...
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
19.11.2016 00:28
Что-то в случайность не верится. Ладно в Киеве на стадионе, а в Конче-Заспе... Не похоже на случайность. Посмотрим.
- 3
-
Снимити Розовые очки
- Начинающий писатель
19.11.2016 00:11
если будущим тренером будет Кучук я двумя руками ЗА!!!
- 4
-
Игорь Петров(mamay71)
- Наставник
18.11.2016 23:32
Думаю, это будильник для Реброва ) если бы хотели придержать в тайне - нашелся бы способ для Кучука посмотреть на дубль без появления в Конче. А тут, так сказать, показательное выступление... Что ж, вариант недорогой, что по нынешним временам важно, как я понимаю, но не снебазвездхватательный... Но если да, то уже зимой, до лета тянуть волынку нет смысла.
- 1
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
18.11.2016 23:18
Абидно будет Реброву в этут тему зайти. Прочесть все эти ваши нуууууу.... :)
- 0