В четверг в Манчестере и Лионе состоялись ответные полуфинальные матчи Лиги Европы сезона 2016/2017, в которых определились финалисты турнира.
«Манчестер Юнайтед» — «Сельта» — 1:1
Первый матч — 1:0
«Лион» — «Аякс» — 3:1
Первый матч — 1:4
Напомним, что финальный матч второго клубного турнира Старого Света пройдет в среду, 24 мая, в шведском Стокгольме.
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
12.05.2017 10:06
Давно такого финала не было в ЛЕ.
- 0
-
Vyacheslav Glushenko(slava28)
- Наставник
12.05.2017 09:19
Аякс молодцы!
- 0
-
Володимир Петрів(Herbst)
- Старожил
12.05.2017 11:18
сейчас в составе Аякса иногда выходит 18 летний сын Клюйверта..
- 0
-
Дмитрий Григоращенко(dima_zekov)
- Старожил
12.05.2017 07:18
Ван Гаал безума от радости)) две его бывшие команды встречаются))
- 1
-
ilch vit(gerard)
- Начинающий писатель
12.05.2017 03:06
Аякс был опять хорош. Я думаю игроки Лиона запомнят эти две игры полуфинала надолго.)))
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
12.05.2017 01:39
Ммдааа... чуть-чуть французики не дотисли аяксів на додаткові тайми - була б сенсація. Нема Кашая - нема пєтухам фарту!)
- 3
-
Сергей Жученко(svz60)
- Старожил
12.05.2017 01:18
На канале Ф-1 "эксперт" в светлом пиджаке (фамилию я забыл) ёрничал по поводу МЮ и Моуриньо.А чего достиг этот "эксперт"в качестве тренера и на каком уровне эти достижения?Где Моур, а где это говорящее напыщенное тело.Неужели он думает, что его мнение кого то интересует.
- 5
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
12.05.2017 01:43
А нах взагалі його дивитися та ще й слухати ту муть?
- 5
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
12.05.2017 10:39
В світлому піджаку це був найманий ахметовським каналом Морозов який погано висловлювався про футболістів Динамо(Київ) і старається щось зказати, щоб вколоти Динамо і постійно хвалить Шахтар.
- 2
-
Сергей Жученко(svz60)
- Старожил
12.05.2017 11:58
Да знаю я этого ахметовского лакея и какова роль его на Ф-1 и Ф-2.Просто называть его по фамилии без приставки "быдло"не хотелось.Достало уже что бездари оценивают успешных людей,возомнив при этом что и они имеют свою историю успехов.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
12.05.2017 00:49
Саме такий фінал я і прогнозував.
- 0
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
12.05.2017 00:34
Боротьба, що дає право зіграти в Лігі Чемпіонів ми сьогодні побачили йшла до останньої секуди в двох півфіналах. В Фіналі буде ще запекліше.
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
12.05.2017 00:22
Концовка обеих матчей была такой,что финалисты могли ими и не стать.А так по вывеске получилось как финал Лиги Чемпионов лет этак 10 тому назад.
- 0
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
12.05.2017 00:52
- 4
-
Lena Vl.(Lena123)
- Старожил
12.05.2017 00:16
Надо отметить молодежь, играющую в "Аяксе": средний возраст сегодняшнего «Аякса» – 22.1 года, а в основе бегают два 17-летних игрока: Клюйверт и де Лигт.
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
12.05.2017 00:15
как же путчит Морозова в студии кротоАнала:мол, это наказание Сельте за то, что нечестно прошла шахтьор в первом круге плей-офф...
- 1
-
Андрей Д(A_Tin)
- Старожил
12.05.2017 00:12
Абсолютно безбашенная игра Лиона с Аяксом! Вообще без обороны! Полуфиналы таки получились интересными несмотря ни на что)
- 1
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
12.05.2017 00:12
Ліон боровся до останньої секунди. Поєдинок Ліон - Аякс був інтригуючий і получився класний для нейтральних уболівальників.
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
12.05.2017 00:09
заради того, щоб ДинамоК були сіяні в ЛЧ 17/18 - МанЮ має чисто вигравати в Аякса!
- 2
-
Diego Armando(baggio1802)
- Читатель
12.05.2017 00:07
Тошнит уже от футбола Моуриньо. Это не футбол,это анти-футбол в прямом смысле этого слова.
- -7
-
Ihor k(Ljuiss)
- Опытный писатель
12.05.2017 00:12
- 3