Известный украинский футбольный специалист и тренер Олег Федорчук — о предстоящем назначении нового главного тренера киевского «Динамо».
— В футболе всегда заправляют финансы. Возможности «Динамо» сейчас очень ограничены. И клуб выбрал политику не реформ, не лечения, а отвлечения внимания от основной болезни. При всем уважении я не вижу в новом штабе специалистов по устранению кризиса. Думаю, можно было рискнуть, и кардинально. Взять иностранца. Не обязательно известного и дорогого, просто с другими взглядами. Как в свое время Газзаева, — сказал Олег Викторович Сегодня.
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
02.06.2017 12:22
"отвлечения внимания от основной болезни" у нас вже років 15-ять . Така політика ІМС - а
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.06.2017 12:01
Оно на себя намекает?
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
02.06.2017 11:19
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.06.2017 22:26
Федорчук, кротовская гнида, да будет у тебя рак языка!
- 2
-
Сергей Сергеев
- Старожил
01.06.2017 16:35
Известный специалист уровня второй лиги вещает как должно быть в высшей!?!?!? Абсурд!!!!!!! Как с такими познаниями удается оставаться не замеченным клубами премьер-лиги?Позволю себе один вопрос к гражданину: если ты такой умный, почему такой бедный?
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.06.2017 12:02
Не обижайте вторую лигу, там уровень значительно выше, чем у этого творения.
- 0
-
Сергей Сергеев
- Старожил
02.06.2017 13:13
Извините, вспылил. Был не прав и даже не лев. Проникся и осознался. Но и все таки: почему это чучело постоянно говорит о Динамо и ни слова об Энергии!? Хотелось бы услышать (прочитать) что- нибудь о достижениях индивидуума именно с этой командой.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.06.2017 12:55
Так за Динамо ему, не к ночи помянут будь, платят...
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
02.06.2017 12:24
Він просто каже свою думку, хоч часто "дибільну". тут на сайті ще не такого начитатися можна) Тому смислу не має на цьому зациклюватись
- 0
-
VLADIMIR
- Опытный писатель
01.06.2017 16:32
А чьими деньгами можно было рискнуть?
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
01.06.2017 15:23
Не цікаво!
- 0
-
Михаил Кучер(Grad21)
- Старожил
01.06.2017 15:05
Опять удивляюсь(а стОит ли? ) "адекватности" комментариев,в том числе и лучшего, на слова Федорчука.И ЧТО же такого сказано крамольного,что стоит потраченого времени на изрыгание желчи?
- 1
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
01.06.2017 15:34
"я не вижу в новом штабе специалистов по устранению кризиса" - а он "видит" НОВЫЙ ШТАБ?!!! За-то "видит" "чего не хватает", как правильно и что именно нужно делать! Вот из-за таких "высеров" и "создается образ" - "великого эксперта", "известного специалиста", "могучего мыслителя", а по факту - "только жидкий понос льется" "изо всех щелей"! И что же, "в свете этого", сказано "умного"? ;) А если потрудитесь ознакомиться с "подборкой его шедевров" (на этом сайте их было предостаточно) - то увидите, что "эта мутотень" - это всего лишь "одна из" его "нетленок", таких же "никчемных", как и его "известность как футбольного специалиста и тренера" :)
- 6
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
02.06.2017 11:24
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
01.06.2017 14:39
пустое место --а не специалист
- 2
-
iet iet(iet)
- Эксперт
01.06.2017 14:38
А кто это? Чем он знаменит? Почему он пишет о ДК, а не недостатках в рецептах приготовления пицы в пицериях Киева? И зачем его публиковать? Он что, за это приплачивает? Моська сильна тем, что лает на слона?
- 0
-
A Kр(yyx)
- Наставник
01.06.2017 14:37
вот что самое неприятное,
- -1
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
01.06.2017 14:52
Ну, это Вы зря :) Причинно-следственная связь: "если Суркис не изменит подходов"->"подобного рода кротоподстилки всегда будут иметь повод" - не совсем правильная! ;) Вернее, Вы причину не точно указали! Как мне видится, "причина" выглядит так: "Пока существует ДК, и не важно - изменит Суркис подходы или не изменит, будет ли это ИМС или любой другой человек"! А следствие - тут все верно, и оно остается без изменений: ->"подобного рода кротоподстилки всегда будут иметь повод"! Только акцент слегка смещается, и, в общем, можно причину "исключить" из рассмотрения (ибо, как видим, следствие от причины не зависит), и тогда всё будет выглядеть вот так: "подобного рода кротоподстилки ВСЕГДА будут иметь повод"! :)
- 2
-
A Kр(yyx)
- Наставник
01.06.2017 16:29
ладно, изменим формулировочку:
- -2
-
андрей -(kergan)
- Наставник
01.06.2017 14:23
- 1
-
Jackal .(visa)
- Наставник
01.06.2017 14:13
т.е. по его мнению, на то время Газзаев был не известным? Тренер который выигрывал кубок УЕФА...
- 5
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
02.06.2017 11:26
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
02.06.2017 12:04
Вы думаете боярышник?
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
01.06.2017 14:09
"сегодня" і уркаїна - фігові листки рижої мразі.
- 0
-
Regent
- Наставник
01.06.2017 13:56
Как уже задрали эти эксперты.
- 1