«Динамо» предлагало два выхода из «мариупольского кризиса». «Мариуполь» отказался

Темы:
Мариуполь, Динамо, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Мариуполь Мариуполь Динамо Киев 27 августа 2017 в 17:00 на «Футболе 1» 68

По информации телеканала «Футбол 1», киевское «Динамо» предлагало ФФУ, УПЛ и «Мариуполю» два выхода из «мариупольского кризиса».

Стадион «Ильичевец»

Первый: «поменяться матчами» и сыграть завтра в Киеве, а во втором круге планировать поединок в Мариуполе. Второй: провести воскресный матч на нейтральном поле. В обоих случаях был получен отказ от соперника.

В то же время, как сообщил в своем твиттере журналист Роман Бебех, сейчас, за сутки до матча, обсуждается третий вариант: перенести игру на другую, более позднюю, дату и в появившееся время решить проблему «на холодную голову».

Dynamo.kiev.ua

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

121 комментарий
Лучший комментарий
  • Сергей Богомол(Saint52) - Наставник
    26.08.2017 19:43
    Дело как всегда в деньгах. Динамо не поедет в Мариуполь и как всем понятно небезосновательно. За Динамо не захотят ехать в Мариуполь и другие команды УПЛ. Что же делать тогда с этой командой? Проводить домашние матчи этой команды в другом, более безопасном городе. Как делают это Шахтер, Олимпик и иже с ними. На это нужны деньги, а нет желания тратиться еще на один клуб. Вот и вся подноготная этой компании. Заставить все команды ездить в Мариуполь, а не переносить дислокацию Мариуполя,например, в Киев или Львов или Харьков.Так хоть хозяин немного сэкономит, пока Лозанна не вынесет запрещающий вердикт.
    Динамо не должно соглашаться на откладывание решения по этому вопросу. Чем скорее техпоражение, тем скорее Лозанна и решение о запрещении использовать стадион в Мариуполе. И техпоражение для Мариуполя. и красная карточка для Павелко и всего исполкома, кроме Кочеткова и Франкова, которые были против. Остальных люстрировать под ноль и пожизненно.
    • 20
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии