Заявление «Национального Корпуса» относительно обвинений в заказном характере акции по воспитательной работе ФК «Шахтер».
Після спілкування активістів Національного Корпусу в Харкові з неодноразово поміченими у зневазі до України футболістами клубу «Шахтар» (Донецьк), керівництво донецького клубу дозволило собі неправдиві обвинувачення в бік Нацкорпусу.
На прес-конференції 29 листопада генеральний директор ФК «Шахтар» Сергій Палкiн заявив, начебто Нацкорпус, сам того не усвідомлюючи, був втягнутий в інтриги від власників «Динамо» (Київ).
Нагадуємо пану Палкіну, що йому особисто та «Шахтарю» в цілому варто було б прислухатись до попереджень активістів, а не витрачати час та розумові зусилля на формування конспірологічних версій цілком очевидних подій.
Національний Корпус і надалі буде виконувати свій громадянський обов’язок та, як справжня націоналістична сила, буде виправляти прогалини в патріотичній свідомості окремих співвітчизників. Не зважаючи на їх партійні, клубні чи якісь інші кольори та емблеми.
Разом переможемо!
А ещё поразили слова Степаненко: ультрасс со своей политикой не должны лезть в футбол. Память коротка у товарища, которому неприятно видимо играть под песню ультрасс "Путин хайло", куда приятней видемо было слушать свист под гимн Украины и крики "Беркут" от неуслышанного населения обиженного региона.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
01.12.2017 22:46
Національний корпус - це перші патріоти в Україні, які почали ставити на місце Шахту. А з самим керівництвом Шахти, треба боротися усіма методами.
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
01.12.2017 18:24
Могу сказать только одно- молодцы ребята!
- 4
-
L F(Leonard)
- Эксперт
01.12.2017 16:41
Чітка і послідовна позиція Національного Корпусу. Підтримую. Колаборантів треба ставити на місце.
- 4
-
комментарий удален
-
комментарий удален
-
чистый чистильщик(cleaner)
- Читатель
01.12.2017 15:02
Хави, Пуйоль, Пике, как минимум.
- -9
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
01.12.2017 15:26
А что - чмошники кротьі все-таки голосовали на своем " референдуме" и призьівали иностранную державу ввести войска для оккупации? Так почему ж Вьі так долго молчали - дайте сигнал в СБУ, пусть разберутся с предателями!
- 0
-
чистый чистильщик(cleaner)
- Читатель
01.12.2017 15:49
Кстати, Гвардиола прилетал, Альба, Серджи Роберто, а Бускетс и Фабрегас прямо не заявляли, но тоже где-то там. Молодежь так вообще процентов 80. Праздник объявили.
- -6
-
Семен Теверовский(S27201724)
- Начинающий писатель
01.12.2017 15:35
Ты чего морозишь? Сравнил хер с пальцем.
- 0
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
01.12.2017 17:01
так воно ж з даунєцька.....
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
01.12.2017 14:29
З кротами немає про що говорити:тільки повний ігнор і бойкот їх ігор допоки вони Публічно не вибачаться і не визнають Наших Захисникі - Нашу Українську Армію-ГЕРОЯМИ!!!!
- 4
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
01.12.2017 12:54
Интересно ,что Национальный Корпус это по своей сути Азов , значение и влияние которого в Мариуполе очень большое. В связи с этим хотелось бы узнать как там Ссанин и фрик из федерации футбола мариуполя себя чувствуют , есть ли жедание мемасик нарисовать про пацанов?
- 8
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
01.12.2017 12:34
да...было время что не рыпались...а сейчас благодаря власти начали как тараканы выползать из щелей...но ведь власть-то выбираем мы...простые люди...и кто нам мешает показать кто в доме хозяин...но почему-то мы этого пока не хотим:всё чего-то ждём...кто мешает нам выйти хотя бы к ФФУ и показать что не ахметовщиеа должна править футболом а честность и справедливость...вот тогда и игрокам Шахтёра пришлось бы меньше лупить игроков других команд по ногам или деторождающим органам, тогда бы их тренер вёл себя прилично...да вся эта шарага типа КДК ФФУ притихла...
- 6
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
01.12.2017 12:49
Все верно сказано :( Только, есть один нюанс - "бабло побеждает зло" почти всегда :( А уж в случае с Украиной и нашим временем - то даже не почти :( Вот и получается - хоть "власть-то выбираем мы" - но, от этого практически ничего не зависит :(
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
01.12.2017 16:45
Справді, хто перешкоджає поставити тих "кормильців на футбольній ниві" з "фуфла" на місце, яке вони заслуговують? Невже в Києві мало справді нормальних вболівальників українського футболу (я не кажу про ДК!!!), які могли б показати і павелківському "фуфлу", і кротам зїх кротофутболами на їх місце? А чомусь далі постів у інтенрнет-середовищі справа не йде. Напевно, в основному - "диванні" і "клавішні" вболівальники...
- 2
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
01.12.2017 12:32
Под таким заказом я бы, лично подписался. И, думаю, не я один.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.12.2017 12:30
Вот только не надо называть эту шавку палкинда ПАНОМ. У них там все себе присваивают названия то пан, то мыстер, а посмотришь на него...
- 6
-
_alexander_ --
- Старожил
01.12.2017 12:20
ТЕРМІНО!!! Теорія Змови проти ФК Допінг. ФК Допінг не чують. Динамо все купило!
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
01.12.2017 12:18
у неалиментщика явно паранойя...везде Суркисы мерещатся. как бы в окно не выпрыгнул с криками :Суркисы идут!
- 7
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
01.12.2017 12:16
Ох, чую, Палкинд договорится, что ему "приключения Шуфрича в Одессе" за счастье станут.
- 8
-
комментарий удален
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
01.12.2017 12:21
Один вопрос к человеку, который по его словам всю жизнь прожил не в Украине. А тут-то что делаете? Пришли поменторствовать и поучить сирых и убогих уму-разуму?
- 18
-
комментарий удален
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
01.12.2017 12:35
і тут навмисне плутаються поняття "війна" і "політика"...
- 3
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
01.12.2017 13:23
Значит так Товарищ Ващенко. Поскольку Вы, по вашим же словам, всю жизнь прожили не в Украине, то придется Вам объяснять подробно.
- 10
-
комментарий удален
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
01.12.2017 18:22
Я Вам скажу одно. При усатом джо, или адольфе алойзиче (что по сути одно и то же) этих колаборационистов просто шлепнули бы без второго слова. При пуйле дали бы чайку хлебнуть или в лифте прокатиться.
- 4
-
комментарий удален
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
01.12.2017 19:23
Мда, и опять мои слова перекручены. Вам, как юристу, до полноты картины осталось еще обвинить меня в призыве расстрелять ни в чем не повинных людей.
- 5
-
Андрій Дяченко(AYALex)
- Опытный писатель
02.12.2017 20:27
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.12.2017 12:31
Да гадит это t.vashchenko здесь.
- 4
-
комментарий удален
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
01.12.2017 21:43
Вы о захарченковцах?
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
01.12.2017 12:38
в ЕС такого безобразия которое творит наше ФФУ нет...игроки Шахтёра лупят откровенно игроков других команд и по ногам и по деторождающим органам и по лицу и им всё сходит с рук...вся ФФУ работает на одну команду...
- 7
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
01.12.2017 12:44
Учите историю становления "правовых" государств. "Право" устанавливалось, через борьбу бесправных с элитами, революционным путем. Только отстали мы на 200 лет. Раз живете в Европе, еше и юрист, стоит быть любознательней.
- 11
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
01.12.2017 18:28
не факт, что в Европе, скорее Ольгино или Сколково.
- 1
-
комментарий удален
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
01.12.2017 13:31
Стало нормой, когда, позвольте спросить? Или у Вас ностальгия за временами интелегентного Виктора Федоровича и его духовно -высокообразованной семейной командой?
- 5
-
Александр Херсонский(Maevich_ua)
- Старожил
01.12.2017 12:14
По мне, так Палкин так и не дал ответ на вопрос: что с футболками то?
- 13
-
Support Kiev(l0calh0st)
- Старожил
01.12.2017 12:02
- 2