Как сообщает израильский портал Оne.co.il, форвард «Зальцбурга» и сборной Израиля Мунас Даббур, забивший в 31 матче 17 мячей, обратил на себя внимание нескольких клубов.
Интерес к нападающему проявляет киевское «Динамо», но украинскому клубу нужно будет выдержать конкуренцию со стороны «Севильи», «Бетиса» и московского «Локомотива».
Летом 2016 австрийский клуб заплатил за израильтянина «Грассхопперсу» 7 миллионов евро, сейчас он рассчитывает получить не менее 15 миллионов, но цена может возрасти и до 20.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Kos Kosman(kos-kosman)
- Старожил
07.01.2018 09:46
- -1
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
06.01.2018 21:32
За такі гроші не варто і увагу звертати. Вигарємо Лігу Європи, толі можна і про підсилення за 20 млн говорити. Не упустіть Караваєва!!!
- -2
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
06.01.2018 18:44
Статистика впечатляет, но ДК не в состоянии на данный момент совершать такие дорогие трансферы.
- 2
-
Дядя Фёдор
- Начинающий писатель
06.01.2018 16:34
- 3
-
Сергей
- Старожил
06.01.2018 16:06
- 2
-
константин пелагин(pelagin)
- Старожил
06.01.2018 15:32
и воно нам надо? продали ярмолу за 20 а теперь думают как пейсатого купить. и тоже за 20!
- -15
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
06.01.2018 16:45
Ты,идиот и плюс,антисемит.А пейсатые т. е.религиозные в футбол не играют.А вообще-то он игрок хороший играл в Маккаби Т.А
- 7
-
Josie P(polyan)
- Опытный писатель
08.01.2018 11:42
лишь бы ляпнуть что нибудь оскорбительное про евреев, это неважно, что Дабур - араб.
- 0
-
leivfy
- Старожил
06.01.2018 15:30
Форвардов и своих хватает, главное им практику игровую постоянно поддерживать.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.01.2018 14:48
1. Больше 10 Суркисы не заплатят.
- -10
-
Josie P(polyan)
- Опытный писатель
08.01.2018 11:48
К сожалению бегут с Украины не только евреи и еще: евреи бегут не только с Украины, но какое отношение имеют обычные люди (по национальности евреи) к игроку, который приехал зарабатывать миллионы (по национальности арабу).
- 0
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
06.01.2018 14:04
15 лямів(!) за гравця провінційного Зальзбурга???? Та не принижуйтесь вже так, той же Русин, Хльобас, Мбо набагато вигідніше для Динамо чим ізраїльтянин з своїми "причудами"!
- 2
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
06.01.2018 14:02
К почти 26 годам 7 матчей за далеко не топовую сборную.Аж 1 гол в ворота самой Андорры.Нападающий.20 лямов? Та шо вы таки говорите?)))...Не совсем же селекционеры там на праздники перебрали..Похоже,обычная трансферная утка.
- 7
-
kos85555 Стрех
- Начинающий писатель
06.01.2018 13:14
На хер он нам за такие деньги?
- 3
-
leivfy
- Старожил
06.01.2018 15:32
Как для меня то и даром не нужен.
- 0
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
06.01.2018 13:10
У Динамо с атакой вообще проблем нет. Есть опытные Мбокани и Мораеш. И молодой Беседин. Этого достаточно. Проще уже Хлебасу дать шанс который. Последний шанс ибо парню уже 24 года. До лета можно и не спешить. Нужен креативный полузащитник с умением отдать последний пас на нападающего. Потому что деревянный Буяльский, Сидорчук и Гармаш на это не способны. Шепелев тоже.
- 3
-
Олег
- Опытный писатель
06.01.2018 14:43
- -8
-
leivfy
- Старожил
06.01.2018 15:33
Когда при Реброве постоянно играл, то довольно прилично выглядел.
- 1
-
Женя Б(jenchik)
- Начинающий писатель
06.01.2018 12:53
ну он не еврей,,максимум если и пожертвует то на мечеть
- -2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.01.2018 12:51
LOL
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.01.2018 14:50
Там изначально новость мало похожа на правду, начиная с суммы трансфера.
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
06.01.2018 12:51
- 3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.01.2018 12:52
він не єврей, а араб.
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
06.01.2018 13:04
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.01.2018 13:12
тим не менше. Причому - істий мусульманин, як і вся його родина. Згадайте, які проблеми у нас були з Каддурі і Юсуффом... Режим харчування, і таке інше...
- 3
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
06.01.2018 13:33
А в Израиле не живут арабы?
- 3
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
06.01.2018 14:40
К Вашему сведению. В Израиле живут не только евреи, несмотря на то что это еврейское государство. Есть арабы, друзы, бедуин, черкесы(игрок ЦСКА Бибрас Натхо). А также русские, украинцы, белорусы, молдаване, приехавшие в Израиль со своими еврейскими супругами. И все они граждане Израиля и естественно могут выступать за сборные Израиля. Кроме Дабура известные игроки арабы, игравшие в сборной Израиля Валид Бадир, Бирам Каяль,бедуин Талеб Таватха...
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
06.01.2018 15:13
- 2