УЕФА обнародовал дисциплинарный лист 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором перечислены все футболисты, которые не смогут принять участие в матчах этой стадии по причинам дисквалификации.
Капитан «Шахтера» Дарио Срна числится в списке как отстраненный от всех игр не только этой стадии, но также и четвертьфинальных, полуфинальных и финального поединков. Добавим, что других дисциплинарных потерь у донетчан перед дуэлью с «Ромой» нет.
Напомним, Дарио Срна, попавшийся на применении допинга, прекратил выступления за «Шахтер», но продолжает тренироваться с командой в надежде на окончательное благоприятное решение дисциплинарных органов.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.02.2018 12:36
Любопытно, со студией телекАналов "Флудбол" он тоже тренируется? Главное,чтобы там тоже не выступал!
- 0
-
Василь Петрик(kapelan48)
- Наставник
07.02.2018 11:06
"собаці-собача смерть".....
- 0
-
Іван
- Начинающий писатель
07.02.2018 09:42
Ну вот и прыплыли,,,,,,,,,,,,,
- -2
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
07.02.2018 09:23
достойное завершение карьеры!!!
- 0
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
07.02.2018 01:59
- -1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
06.02.2018 21:59
да уберите этого наркомана отсель
- 4
-
(Adjaray)
- Эксперт
06.02.2018 21:43
Вот это правильное и справедливое решение, в УЕФА мутки Ахметова и Павелко не канают.
- 5
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
06.02.2018 21:35
Як правило, ніколи не вживаю блатної фені, алев цьому випадку вона аж напрошується.: Бог не фраєр, він все бачить!!!! Якщо цього козла не могли покарати у нас за вседозволеність, то це чітко зробили в Європі. Браво!!!
- 5
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
06.02.2018 20:57
Неужели есть справедливость в этом мире!!?
- 7
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
06.02.2018 21:42
Гадило, Суча, гадило, пісеньки всякі непристойні, які у звичайному товаристві, не те що вишуканому, і поготів, співало. Арбітрів у кожному матчі посилало, підлючило з-під тишка і ДОГРАЛОСЯ, А тепер їжте очі, хоч повилазьте.
- 6
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
06.02.2018 20:50
,, По делам твоим и воздастся !"(с).
- 6
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
06.02.2018 21:44
",Я воздам, говорит Господь (Рим.12:19)."
- 3
-
Pavel Shapovalov(skala)
- Опытный писатель
06.02.2018 20:40
ОбоСрнался!!!
- 9
-
Анатолий
- Читатель
06.02.2018 19:34
Надо лишить золотых медалей в чемпионате Украины, команду снять со всех соревнований до окончания войны (АТО) и отправить в родной Донецк.
- 14
-
tohich
- Наставник
06.02.2018 23:36
Поддерживаю Толянчик, а ВКДК назначить чемпионом до окончания войны.
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
06.02.2018 19:32
"...мы-играль и проиграль,это-футболь...".
- 6
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
06.02.2018 19:54
Ага. А ещё ему стидно...
- 4
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
06.02.2018 19:29
Так и надо сыруну.
- 4
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
06.02.2018 19:28
- 3