Ветеран «Спартака»: «Выйти играть с зализанными волосами и так обос****ся!»

Темы:
Атлетик, Лига Европы, Илья Кутепов, Спартак, Чемпионат России
Лига Европы Спартак Москва Атлетик Бильбао 15 февраля 2018 в 20:00 14

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал игру родного клуба в Лиге Европы с «Атлетиком».

Валерий Рейнгольд

— Провалили игру в обороне вчистую. Так в футбол нельзя играть, это Лига Европы, а не двор! Я смеялся сквозь слезы, наблюдая за игрой команды в обороне. Кутепов, чему тебя учили в детской школе?! Выходить с зализанными волосами и так обос****ся — это непорядок! Я просто был поражен его вальяжностью. Сложилось ощущение, что он сказал партнерам: «Ребят, вы как хотите, а у меня как получится, так и сыграю». Просто безобразная оборона! Счет 1:3 не соответствует игре, баски должны были забивать четвертый, но простили.

На Лиге Европы «Спартак» может ставить крест, в Испании три гола они не забьют. Так что готовьтесь, ребята. В очередной раз болельщики не увидели характер команды, переломить ход игры никто не пытался. Я переживаю за клуб, «Спартак» — моя жизнь, но такая безвольная игра... это непозволительно! Одним словом — провал! — цитирует Рейнгольда Rusfootball.

Теги:
атлетик новости, спартак новости, илья кутепов новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

6 комментариев
Лучший комментарий
  • Александр Давыдов(Alehandr-Santino) - Наставник
    16.02.2018 15:59
    Это подлое-тухлое мясо -особенно их болельщики-в очередной раз отгребли-ну и поделом. Я с годами как то равнодушным стал к мясным но когда они в 2014-м -на своих банерах вывесели флаги лугондонии и пендосии и изображение гиркина-и маторолы-то эти твари уже стали врагами не только футбольными но и национальными и политическими.
    • 30
Комментировать