Бывший тренер сборной Украины Леонид Буряк поделился прогнозом на матч «Динамо» с «Вересом» в 23-м туре чемпионата Украины.
— «Динамо» обязано брать реванш. В шестерке все матчи, как кубковые — проигрывать нельзя. До дерби с «Шахтером» киевляне должны играть на самом высоком уровне. В игре «Динамо» есть положительные моменты, но есть и проблемы, которые можно решить только внутри команды.
Конечно, «Динамо» является фаворитом этого матча, но «Верес» уже переигрывал киевлян. У «бело-синих» мало времени на восстановление, нужно делать ротацию, а провести ее полноценно особо некем. Судя по комментариям тренера и игроков «Вереса», они настроены на боевой футбол. Так что матч ожидается тяжелым. Радует, что погода прекрасная — снега нет, придет больше болельщиков на стадион, и обеим командам будет приятнее играть, — сказал Леонид Иосифович.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
11.03.2018 15:18
Динамо зараз повинно бути у першу чергу злим само на себе. І тому сьогодні з великим рахунком повинні Верес виносити.
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
11.03.2018 19:00
Ви бачили що судді з Карпатами зробили?
- 0
-
Иван Бежнар(fedotystch)
- Старожил
11.03.2018 06:40
"Я б с удовольствием согласился на то,чтоб Динамо снова ПРОИГРАЛО Вересу..." - да Вы мазохист! Даже победа над "Лацио" не может компенсировать такого досадного результата игры с "Вересом".
- 5
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
11.03.2018 03:47
Ох, ці реванши... Треба відкинути ці реваншиські настрої, а просто перемогти.
- 1
-
Gaid Yellow
- Опытный писатель
11.03.2018 02:56
- -7
-
Lord Alexs
- Наставник
10.03.2018 22:17
Реванш буде, недооцінки не повинно бути. На одні й ті ж граблі гравці Динамо не наступлять.Віримо в ДИНАМО! Перемога буде!!!
- 1
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
10.03.2018 22:17
С одной стороны, хочется спокойной ненапряжной победы. Но с другой то, душа требует сатисфакции и желательно в жёсткой форме 18+.
- 2
-
саша косеннко(sanek_w125)
- Опытный писатель
10.03.2018 21:50
Если сами игроки не на чудят, так как было в прошлой игре, то все будет в норме.
- -2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
10.03.2018 21:29
Я не матиму нічого проти спокійної перемоги з мінімумом затрат - сили потрібно поберегти на четвер, на матч з Лаціо: ось там вже потрібно віддати для досягнення мети все. Так що про "обов'язково порвати", як на мене,зараз мова не йде - просто потрібно виграти. Без особливих затрат і "валідолу". І все.
- 0
-
Вадим Лобода(winchenso)
- Начинающий писатель
10.03.2018 21:22
- 3
-
Леонид
- Начинающий писатель
10.03.2018 21:14
Дорогие наши футболисты ДК покажите завтра настоящий комбинационный и безупречный футбол;а именно матч-реванш с Вересом...Хотелось бы смотреть футбол без валидола...Удачи Вам ребята;мы верим в Вас-больших и впечатляющих побед!!!
- 0
-
Олександр
- Наставник
10.03.2018 20:40
Динамо - спокойно, чётко, уверенно порви их на тряпки!!!
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
10.03.2018 20:38
Ну..,хорошо сказал: Радует, что погода прекрасная — снега нет, придет больше болельщиков на стадион, и обеим командам будет приятнее играть, — сказал Леонид Иосифович.
- 0
-
Андрей
- Опытный писатель
10.03.2018 19:55
реванш нужен 100 %...но не стоит забывать о приближении волков... стоит рационально силы распределить, и, без надобности, лишний раз не морщить опу
- -5
-
Максим Макаров(Max_M)
- Наставник
10.03.2018 21:44
Может всё таки орлов а не волков?
- 4
-
L F(Leonard)
- Эксперт
11.03.2018 07:29
Коллега ошибся не сильно. И те и те - плотоядные.
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
10.03.2018 19:43
Хочется хорошего выигрыша нашей команды.Ротация будет,Вербич,Гонсалес,Шепелев и может кто то с молодых.
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
10.03.2018 20:41
А Вербич,Гонсалес и Шепелев уже старики...
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
10.03.2018 20:45
Имел ввиду тех которые не очень часто играют в основе.
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
10.03.2018 19:31
Перед матчем у Львові я писав, що навряд чи Дердо дасть киянам можливість грати у свою гру.
- 4
-
L F(Leonard)
- Эксперт
10.03.2018 19:40
Згоден з Вами. На мене і Дердо і Труханов діють як червона хустина на бика. Треба підняти конспекти Лобановського і знайти там пораду, як діяти в тих випадках, коли судді проти вас. А там порада одна - забивати з-за меж штрафної.
- 2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
10.03.2018 20:49
Мысль сыграть двумя нападающими,чтобы Верес имел сложности в обороне. И что б не имел свободы зон, при быстром переходе от обороны к атаки! Когда один Мораеш стоит на голодном пайке,у нас с Вересом большие проблемы...
- 3