Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Алиев: «Когда Яковенко приходил на базу, все разбегались по комнатам прятать вещи под кровати»

2018-04-19 16:48 Бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев рассказал о тренировках Павла Яковенко в академической группе «бело-голубых». Александр ... Александр Алиев: «Когда Яковенко приходил на базу, все разбегались по комнатам прятать вещи под кровати»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев рассказал о тренировках Павла Яковенко в академической группе «бело-голубых».

Александр Алиев

— Яковенко — мой второй отец. Я в 15 лет приехал к нему. У него на первом месте стояла дисциплина и порядок. Мы его боялись. Если Саныч приходил на олимпийскую базу, поднимался на второй этаж, все ребята разбегались по комнатам, начинали шуршать, чтобы только был порядок. Порядок в комнате — самое главное было. Если слышишь, что зашел в какую-то комнату и начинает пихать за порядок, то все сразу по комнатам начинают прятать вещи под кровати. Он для меня останется тренером № 1.

Не знаю, почему он без работы. Может быть, ходят разговоры, что у него тяжелые тренировки, люди не выдерживают. Но как говорил Яковенко: «Все в копилочку», все это в дальнейшем пригодится. Так оно и случилось. То, как мы пахали эти два года, рыгали, не скрою этого. Из нашей команды 85-го года он сделал очень хорошую команду. Нам не было равных, даже по первой лиге. Никогда не переживали, что проиграем, выходили и всех мяли, — сказал Алиев в эфире FootballHub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.04.2018, 16:48

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть