Вице-президент УЕФА Григорий Суркис присутствовал в субботу на церемонии передачи Киеву и ФФУ Кубков Лиги чемпионов, однако слова ему не предоставили.
— Меня сюда не приглашала Федерация футбола. Меня пригласил мой друг, легендарный спортсмен. Мы с братьями Кличко друзья десятки лет. В 2014 году господин Платини, сидя за одним столом с президентом Украины (Петром Порошенко) и со мной, сказал, что Суркис сделал ему дырку в голове вопросом о предоставлении Украине права проведения финала Лиги чемпионов. И, в принципе, рассматривался 2020. Но я уже тогда сказал, что нас интересует финал ЛЧ-2018, который состоится перед другим известным событием.
Для этого было очень много сделано. После исполкома я позвонил Павелко и президенту страны, было много счастья, радости и все приветствовали это. Но у меня такое впечатление, что у господина Павелко к получению этого финала имеют отношение даже его уборщицы, а господин Суркис, к сожалению, не имеет возможности быть приглашенным на такое событие, которое организует ФФУ. Не важно, любят меня или нет, но есть какой-то принцип корпоративной этики.
Безусловно, сейчас мы в цейтноте. Потому что многие технологические вещи, которые мы должны делать раньше, к сожалению, сегодня делаются в последнюю очередь. но мы так привыкли: мы, так сказать, важно начинаем, но быстро едем. И я думаю, что мы быстро доедем до того, что УЕФА будет доволен. Я очень на это надеюсь, потому что у нас нет другого выбора, — сказал Григорий Михайлович Футбол 24.
Кличко - видатний боксер.
Шева - видатний футболіст.
А хто цей Павелко ? Чого він досяг ?
-
Сергей Златов(s_prn)
- Старожил
23.04.2018 10:28
Платини: "У меня из-за этого Суркиса... дырка в голове".
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
22.04.2018 12:15
Есть такая категория служак, которым законы не писаны, а об этике они, очевидно, и не слышали. Поэтому перед ними нет смысла метать бисером.
- 1
-
Viktor Prach
- Старожил
22.04.2018 11:51
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
22.04.2018 11:11
павелко --шестерка рыжего и ворюга
- 3
-
Сергей Златов(s_prn)
- Старожил
23.04.2018 10:29
Всё ясно: Суркис хороший, Павелко плохой.
- 0
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
22.04.2018 09:50
"обідно просто" (c)
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
22.04.2018 00:56
Уровень образования и воспитания небритика просто зашкаливат...
- 5
-
Андрей(ak73)
- Опытный писатель
22.04.2018 00:15
Павелко - это директор Ночного клуба из Днепра, а сейчас шестерка РЛА!
- 7
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
22.04.2018 00:07
Это уже хамство и невежество, полное неуважение ко всему украинскому футболу.
- 1
-
Володимир Даник
- Наставник
21.04.2018 23:56
Григорій Суркіс – як організатор у футболі, неабиякий талант. А людей талановитих у нас не дуже люблять і намагаються притоптувати. Так що усе у межах норми. Хоча… хіба ж це норма?!
- 1
-
Vladimir(VladStud)
- Наставник
21.04.2018 23:28
Павелко боится что рыжий понизит ему жалование, если он хоть какой-нибудь жест приличия сделает в сторону Суркисов.
- 4
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
21.04.2018 23:19
- 0
-
Oleg USA(oleg_ca)
- Наставник
21.04.2018 22:59
Суркис, Кличко, Шевченко - в солидных костюмах. А этот будто вышел собачку выгулять...
- 8
-
Vladimir(VladStud)
- Наставник
22.04.2018 00:07
Это он сам там в роли собачки.. а морда довольная, до тех пор пока нет команды фас.
- 3
-
Юрій Миколайович(Yuriy94)
- Наставник
21.04.2018 22:53
Шавка паршива . Потрібна ще одна будка.
- 4
-
владимир фулано Фулано
- Начинающий писатель
21.04.2018 22:28
Блин, ФФУ является общественной организацией. Мы все с вами являемся представителями общества. Неужели среди болельщиков Динамо нет толкового юриста, который смог бы объяснить всем нам, каким образом мы все вместе, включая областную общественность, можем вытурить это "падленко" из ФФУ. Вопрос на засыпку!!!
- 5
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
21.04.2018 22:14
- 4