Бывший нападающий донецкого «Шахтера» Андрей Воробей раскрыл немного подробностей методов работы румына Луческу в украинской команде.
— Он зарплату получал в Украине, но у меня складывалось впечатление, что он не любил украинцев, вообще не любил. Даже ненавидел. Но четверых надо было ставить. Не знаю, не могу утверждать, что Луческу ненавидел украинцев как людей, но как футболистов — точно. Он сильный тренер, но как человек... Тренер найдет тысячу способов уничтожить игрока. И мы, доморощенные — я, Тимощук — были ему поперек горла, — сказал Воробей в эфире программы «Вацко Live».
1. Зробити з української команди Шахтар бразильський легіон.
2. Принижати українців. Яріка до складу українців не зараховуємо.
3. Почати целєспрямовану політику по знищенню Динамо.
Та і не людиною був Барбулеску, а мерзотою, яких я ще не бачив.
-
Сергей Златов(s_prn)
- Старожил
15.05.2018 23:27
А чого їх любити?
- 0
-
Володимир Даник
- Наставник
09.05.2018 04:11
Щодо ненависті – це перебільшення. Це звичайний прагматизм. Тренеру потрібен результат. Але Луческу дуже поступається Рамосу у одному – українці у «Дніпрі» при Рамосі індивідуально зростали яскравіше і глибше. (Та і Фонсека у цьому себе ще зовсім не виявив). У цьому Рамос – на голову вищий обох!
- 1
-
константин(rubachok13)
- Старожил
08.05.2018 23:03
Як і Україна не терпіла цигана. Якого свора рудого назвала сєром.Маючи на увазі напевно ,що він серун.
- 1
-
Андрей
- Читатель
08.05.2018 21:05
падальщик ты воробей, узнавать перестали наверное
- -1
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
08.05.2018 18:56
Меня потрясло это скромное "я и Тимощук". Далеко куцому до зайця. Я имел в виду футбольное поле. За его пределами, впрочем, Тимощук - сволочь тоже более заметная.
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
08.05.2018 18:28
По-перше, "ненавидит", а не "ненавидел", бо воно ще не здохло і в любові до нас не зізнавалось ніколи.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
08.05.2018 16:24
Можно подумать, в кротовне только Луческу ненавидел украинцев и Украину...:(
- 7
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
08.05.2018 16:16
Чем мне запомнился Будулай? Ненавистью к Динамо, швырянием качулы об газон, грозой трамваев. Все. Мир праху его.
- 1
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
08.05.2018 16:16
Разве только Луческу ненавидел Украинцев???. По моему мнению местное население Донецка-им все равно было. Когда пачками привозили легионеров-особенно Бразильцев-никто из местных в том числе фанов ничего не говори в защиту своих. Вот в Киеве -когда тоже появилось много легионеров-все равно Болельщики поддерживали своих-(Шовковского-Федорова- Головко-Гусина-Несмачного-Гусева-Мелшащенко-ит.д-Белькевич-Хацкевич-Шацких-тоже были своими)-давая понять что мы не против хороших легионеров но костяк команды должен быть свой родной-Украинский. Были времена когда в Донецке гордились своими воспитанниками-а потом им было наплевать-главное что Бразилы с циганом-были у них как недоторкаемые-потому что так решил рыжий ахмет. Если бы не лимит то там вообще бы в составе не было бы людей с Украинским паспортом-пишу паспортом потому что можно иметь Украинский паспорт а внутри ненавидеть все Украинское-как это и было и есть к сожалению у многих в Донбассе. Я вспоминаю первую Лигу Чемпионов-Шахты и вся Украина их поддерживала. В матче в Лондане-они проиграли Арсеналу 2-3 и Воробей забил один из голов. После матча записывали для Журнала Лиги Чемпионов Уефа -комментарии где автор гола Воробей еще в 2001-м году сказал что мы играем для Донбасса. Представляете не для всей УКРАИНЫ-а для своего региона и это БЫЛО еще в 2001-м году повторюсь. Вот ваше все гнилое нутро-народ Украины был с вами-а вы не считали уже тогда себя частью общей страны. Это можно проверить и найти этот ролик на Ютубе-я отвечаю за свои слова. Вот так вот -говорили что кормят они всю Украину и прогнали такой порожняк со своим беглым уголовником-рецидивистом-что теперь не отмоетесь. А нам урок -что на корню надо давить сепаров-что бы эта зараза не расползалась.
- 14
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
08.05.2018 16:05
а українці ненавиділи луческу і ахметова
- 2
-
bober с 1971 года
- Наставник
08.05.2018 16:03
- 5
-
ZZZY ZZZY(ZZZY)
- Старожил
08.05.2018 15:44
кто бы сомневался
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
08.05.2018 15:06
Вацко ему там что сыворотку правды подсунул до эфира или это у Андрюши совесть проснулась, что вряд-ли если учесть что у практически всех прошедших через кротовню совесть отсутствует как таковая.
- 2
-
Ivan Ivanov(VVm1554)
- Опытный писатель
08.05.2018 15:01
Во пурги то нагнал
- -1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
08.05.2018 14:44
Тимощук намек понял и сразу перестал быть украинцем
- 5