Роман Вантух: «Даже вдесятером имели преимущество»

Темы:
Роман Вантух, Динамо U-21, Турнир дублёров, Шахтер U-21
Турнир дублёров Динамо U-21 Киев Шахтер U-21 Донецк 18 мая 2018 в 14:00 на Youtube 50

Нападающий «Динамо U-21» Роман Вантух рассказал о матче против «Шахтера U-21» (2:2) в заключительном туре молодежного первенства.

Роман Вантух

— В раздевалке тренеры поблагодарили за сезон, сказали, что мы молодцы. Но нашей задачей было победить, поэтому остались недовольны. Если бы не удаление, думаю, для нас все могло сложиться лучше. Оно плохо повлияло на дальнейшую игру, и пенальти в конце первого тайма был совсем необязательным.

Никаких неожиданностей не было, мы ожидали такой игры, поэтому это очень досадная ничья, которая лишила нас чемпионства. Тем более жаль, что за нами был не только первый тайм, а и второй, когда мы остались в меньшинстве. Даже вдесятером мы играли хорошо, создали массу моментов, попадали в створ, но не везло, не хватило удачи. В перерыве тренеры сказали, как нам поменять тактику, мы перешли на игру с одним нападающим, но победить, к сожалению, не получилось.

Хочу поблагодарить всех ребят — они молодцы. Не знаю, что еще сказать, — сказал Владислав.

Официальный сайт ФК «Динамо»
Теги:
роман вантух новости, шахтер u-21 новости, черноморец u-21 новости, динамо u-21 киев новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

4 комментария
Лучший комментарий
  • евгений лавриненко(lavrin8) - Старожил
    18.05.2018 20:51
    "сложиться лучше" - НЕ МОГЛО, потому что за этим следил судья : спорное удаление (симуляция), спорный пенальти - рикошет в руку с близкого расстояния, у Дердо много домашних заготовок на счет управления игрой. Кроме того , игровое преимущество - этотренерская стратегия Шахтера. В начале игры они играли от защиты, сравняли счет - опять игра от защиты (ничья их устраивала)!!!
    • 3
Комментировать