Мюллер: «Новый вызов интересен, но из «Баварии» очень сложно уйти»

Чемпионат Германии, Бавария, Томас Мюллер

Нападающий мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер поделился своими планами на ближайшее будущее.

Томас Мюллер

«Новый вызов был бы интересен и привлекателен. В один момент может все поменяться. Однако из «Баварии» уйти очень сложно. Не знаю, что должно произойти, но сейчас у меня такой мысли нету», — приводит слова Мюллера Welt Am Sonntag.

В минувшем сезоне 28-летний футболист провел за «Баварию» 29 матчей, в которых забил восемь мячей и отдал 15 голевых передач.

Теги:
бавария новости

Автор: (igorok9526091995)

Статус: Опытный писатель (222 комментария)

Подписчиков: 123

7 комментариев
  • Leonid Fleischman(Internat) - Наставник
    06.06.2018 04:49
    3 марта 2010 года, на пресс-конференции накануне товарищеского матча Германия - Аргентина (0:1) в Мюнхене Диего Марадона заявил: «Я не привык проводить пресс-конференцию вместе с игроком». Марадона не знал, кто сидел справа (Томас Мюллер), поэтому он встал и ушел. Позже Пушок (Золотой мальчик, Десятка, Звёздный бочонок, Микеланджело от футбола) вернулся и сказал: «Прошу прощения, я не знал, что это был игрок, а думал, что то был мальчик, подающий мячи». Четыре месяца спустя 20-летний футболист перестал быть анонимом для Марадоны, когда в четвертьфинале Кубка мира 2010 года стал архитектором победы Германии над Аргентиной - 4: 0, забив первый гол головой уже на третьей минуте. «Теперь Марадона знает, кто я», - пошутил Мюллер после игры. С пятью голами и тремя голевыми передачами, Томас стал лучшим бомбардиром чемпионата мира (и это в 20 лет)
    ttps://es.wikipedia.org/wiki/Thomas_Müller#Vida_privada