Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Рыбалка стал полноправным игроком турецкого «Сивасспора», сообщил его агент Иван Пироженко.
Подробностей агент не поведал. Контракт Сергея с «Динамо» действовал еще полгода, однако, судя по всему, он был расторгнут по обоюдному согласию. Добавим, что Transfermarkt оценивает Рыбалку в полтора миллиона евро.
Напомним, что прошлый сезон Рыбалка отыграл именно в «Сивасспоре» на правах аренды.
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
21.07.2018 17:46
О чем вы говорите? Пирожкову делать нечего, как фотошопить Рыбалку на фото, дабы навести иллюзию подписания контракта? Все уже известно, контракт на 3 года. Крепкий середняк не самого слабого чемпионата, удачи Сергею.
- 1
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
21.07.2018 16:02
Сдыхались!!!
- -1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
21.07.2018 12:45
Успеха в новом команде Сергей Р !
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
21.07.2018 12:37
Удачи!
- 0
-
jurgen S
- Начинающий писатель
21.07.2018 07:31
Удачи. Надеюсь, еще вернет свои лучшие кондиции и форму и вернется в сборную.
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
21.07.2018 03:02
Полтора миллиона долларов?!! Я бы 5 миллионов отдал, что бы он не выходил на поле. Это же чужой игрок в своей команде. Да уж! Остается поздравить новую команду.. .Интересно они не задумывались, а чем он не подошел предыдущему клубу..?
- -4
-
Alex Smith
- Читатель
20.07.2018 23:56
Серёга, вроде и не турок, но тааак похож. (М. Жванецкий )
- 0
-
Андрей Опанасюк(opan85)
- Начинающий писатель
20.07.2018 23:51
Да сколько можно на шару игроков отдавать, хоть какую то минималку взяли бы
- 2
-
Володимир Даник
- Наставник
20.07.2018 23:43
Перехід Мораеса, що викликав бурю емоцій, був, на мою думку, до певної міри обумовлений тим, що бразилець не усвідомлював, наскільки це високе звання – гравець «Динамо»... Пішов Шовковський, йде Гусєв... А прощальні матчі з ними – були?! Щось не чути... Чому б не зробити так: став Рибалка гравцем «Сіваспора», то провести товариський матч «Динамо» – «Сіваспор», де Рибалка зіграв би по тайму за кожну з цих команд. Гравець «Динамо» – це назавжди! Навіть в іншій команді... А хіба ж ні?!
- -5
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
21.07.2018 03:06
Буйные и ненужные фантазии. Супер игрок Рыбалка, еще и прощальный матч. Ну прямо Блохин.
- 6
-
Rhodesian -(rhodesian)
- Наставник
20.07.2018 22:55
Это игрок, которому необходим новый вызов. Если правда, то удачи.
- 3
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
21.07.2018 03:09
Хачериди то при чем? Хачериди играл на уровне лучших защитников в истории клуба Рыбалка игрок который кроме отдать мяч ближнему, или назад вратарю не мог, А как защитник просто пустое место. Иногда успевал сзади за майку поймать. Какие могут быть сравнения..?!!
- 1
-
Rhodesian -(rhodesian)
- Наставник
21.07.2018 09:40
При том же. Я про отношение к футболу и команде. И рыбалка очень неплохо играл в Словане и первые полгода после Слована.
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
20.07.2018 22:03
Что-то здесь не так. Рыбалка говорил, что он не хочет быть в команде, в которой не платят зарплату. Всё остальное как-то тоже не правдоподобно. Короче, надо ждать официальных сообщений.
- 0
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
20.07.2018 22:41
Когда он такое говорил? Ссылку плиз
- 0
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
20.07.2018 21:45
Удачи, Серёга!
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
20.07.2018 21:34
Вот и хорошо.
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
20.07.2018 21:21
Официально это когда о подписании сообщает официальный сайт клуба а не Пирожков
- 6
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
20.07.2018 21:14
Как показывает жизнь, сильные те сборные, которые состоят из футболистов - лигинеров, а не как у нас , из Динамо и шахты. Ну а Сергею желаю достичь того уровня, каким он был в Динамо.
- 0
-
Сергей Качмарчик(DynamoForever10)
- Эксперт
20.07.2018 21:27
В сезонах 2014-2016. Так как потом Серёга сдал, увы.
- 0