Защитник Карлос Самбрано, принадлежащий киевскому «Динамо», за которое он не провел ни одного матча, трудоустроился в швейцарском «Базеле».
29-летний футболист, контракт которого с киевлянами действует до конца 2021 года, подписал соглашение со швейцарцами на один сезон и будет выступать в новой команде в аренде, предусматривающей первоочередное право выкупа, под №25.
Наша селекция это караул!
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
19.08.2018 15:51
На три года контракт А говорят нет денег.. Конечно же есть. Если бы не было Такого бы точно не было. Давно пора все изменить в вопросе селекции Просто не глядя ни на что брать новых людей. которые будут точно решать вопрос. Как можно было отпустить Мбокани не имея замены. На год нужно было контракт продлить. Сейчас вообще в середине поля и в нападении нехватка хороших игроков. Хотя те, что есть выкладываются по полной. Но мастерства им не хватает. Все за счет самоотдачи.
- -1
-
Demetriusz _(dmitrey)
- Наставник
19.08.2018 12:31
Кто б внятно объяснил, что это было....
- 1
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
20.08.2018 10:24
Суркіс
- 0
-
иван(tia-1969)
- Опытный писатель
19.08.2018 12:17
Ничего страшного, кроме покупок игроков для "Динамо" есть еще и простая коммерция. Там купил, тут продал (отправил в аренду). Не удивлюсь, если его и не планировали заигрывать за основной состав "Динамо". Как говорится, только бизнес, ничего личного.
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
19.08.2018 15:53
Хороший бизнес в убыток..
- -1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
19.08.2018 11:59
впервые Базель у нас берёт игрока раньше наши у них покупали..того же Дерлиса Г итд
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
19.08.2018 11:57
а как же говорили что у него короткий контракт с нашим клубом?
- 0
-
Анатолий Динамович(lilikoko)
- Опытный писатель
19.08.2018 10:44
Будет Очень смешно(или наоборот...) если он там заиграет...
- 0
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
19.08.2018 02:34
- 0
-
олександр мартюк(zahystkiev)
- Старожил
18.08.2018 23:27
его брали как свободного агента , восстановили и отдали в аренду не безплатно!
- 1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
19.08.2018 15:56
Отдали в аренду и неизвестно кто ему будет платить зарплату. Если Вы думаете, что кто то готов платить за не играющего игрока и брать в аренду за свой счет. то это наивность. Наверняка это только для того, что он там будет возможно играть.. Хотя и это сомнительно. а 29 лет это не понятно зачем его брали вообще не глядя..
- 0
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
18.08.2018 22:55
Черговий "ляп" бездарної селекційної служби ДК!!!
- 3
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
19.08.2018 21:22
Пиварич, Вербич, вот ЧеЧе
- -1
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
18.08.2018 22:28
Еще один игрок, про которого потом скажут: "Играл за Динамо".
- 1
-
Vladimir VM(vm2012)
- Наставник
18.08.2018 22:06
- 2
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
19.08.2018 15:59
Это что зажигалка? это огромные деньги. и это ведь постоянно.
- -1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
18.08.2018 21:52
Хоть так будет играть.
- 0
-
iet iet(iet)
- Эксперт
18.08.2018 21:50
Защитник был неплохой, когда играл в Германии. Сейчас почему то больше дуркует, чем играет.
- 0
-
Dmitryj N
- Наставник
18.08.2018 21:45
Балласт за борт))
- 0
-
Роман Малиновский
- Наставник
18.08.2018 21:42
Хорошая новость))Но зачем его вообще в комманду брали...
- -1